21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
10 дек 2018 в 14:32

Эх, жаль розги отменили...

10 дек 2018 в 14:33

Надо больше огласки приговора по этому этому резонансному нападению.

Фото пользователя
10 дек 2018 в 14:36

В штрафбат!

Я-вь
10 дек 2018 в 14:37

В Семипалатинск!!! Пусть там выживают. А не едят и живут за счет налогов!!!!

ААААА
10 дек 2018 в 14:41

Бабушка то хоть выжила? Жалко очень старушку(((

".....испытывал чувства к 13-летней подельнице...."

13 лет, а уже из мужчины "веревки вьет"...
Вот что женщины с мужчинами делают.
Все беды мужчин от женщин.

Фото пользователя
10 дек 2018 в 14:51

А почему дамочке дали на 2,5 года меньше? Она же типа ещё и заложника взяла. Почему суд всегда более гуманен к женщинам? На лицо дискриминация по половому признаку.

10 дек 2018 в 14:57

Дебилизатор надо судить. Шоу Малахова, Дом 2 итд.

Мучачо
10 дек 2018 в 15:03

Ромева и жэульетта кже не те (

10 дек 2018 в 15:04

Бедный мальчишка - младший брат, такого натерпелся! Судя по видео он больше за мать, чем за себя в тот момент переживал! Хорошо, хоть все живы остались. И ведь растили и любили деточку, и такое выросло!

Фото пользователя
10 дек 2018 в 15:10

С этими всё понятно... а что с 13 летней? Надеюсь её сдали в детский дом?

Фото пользователя
10 дек 2018 в 15:11

Мрак какой-то... Что же у них там в головах творится?...

Влад
10 дек 2018 в 15:13

Почему сроки наказания такие маленькие назначили, за такое жестокое преступление?

Фото пользователя
10 дек 2018 в 16:31

Парню дали 8 лет, а девке 5? На каком основании ей меньше? Они выйдут такими же, если не хуже. Их обоих нужно изолировать пожизненно.

Песец
10 дек 2018 в 16:47

Деньги, кредитка и украшения..
Денег тыщ 50, украшения 585 пробы грамм 20, кредитка..наверное планировали бежать в Новую Зеландию или Линёво ? А слезть с пальмы забыли, дикари.

БубльГум
10 дек 2018 в 17:08

5 лет за попытку убийства ( в том числе ребенка), грабеж, в составе банды, по предварительному сговору..Ну да, сколько еще за это давайть, они же не опасные преступники, типа как тот тренер которого на основании видеозаписи на которой ничего не было осудили...

Мнение
10 дек 2018 в 17:09

Бонни и Клайд в гробах содрогнулись от ужаса.

10 дек 2018 в 17:11

Вырастили так сказать дочку(внучку)........Неужели симптомов неадекватства никто в семье не заметил? Тоже очень интересно ей что будет? Или мило просто попросит прощения,что чуть всю семью на тот свет не отправила и дальше с ними будет жить?

помнится ,тогда писали ,что виной всему аниме..

Фото пользователя
10 дек 2018 в 19:35

Такая вот любовь!

ANONIM
10 дек 2018 в 20:34

Я понимаю ситуация не смешная, но так хочется сказать: Обычный день в России

Фото пользователя
10 дек 2018 в 21:25

А я тут слювою 14 летнюю дочку за 3 ку по математике ругаю.... да она у меня чудо🥰

радик
11 дек 2018 в 10:35

крименал махровый....

Анна
11 дек 2018 в 10:37

Мне интересно, как в семье сейчас той "доброй" девочки, которая помогала этим убивать родных: ключи от квартиры дала, маму из дома увела, а потом привела... Вот как брат на нее смотрит, у которого шрамы остались, бабушка, потерявшая несколько лет жизни точно?... Осознала она дикость своего поступка?