19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Владимир
10 дек 2018 в 07:02

Да на самом деле это все фуфло, ищут мелких взяточников, показывает свою работа прокуратура, а на верном ли она пути???
1 как игровые автоматы стояли так они и стоят на улице)
2 как мойки были не зарегистрированны на жуковке так и стоят)
3 каждый 2 знает что у него сосед барыжит или травой или борматухой
4 да и если покопаться в кругу друзей наших прокуроров, поверьте мы найдём ни одного вора в законе,
сажают так мелких залетчиков у которых есть только одна цель прокормить семью и берут они мелочь, тех кто по крупному берет их к сожалению не сажают)))

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 дек 2018 в 07:02

Да на самом деле это все фуфло, ищут мелких взяточников, показывает свою работа прокуратура, а на верном ли она пути???
1 как игровые автоматы стояли так они и стоят на улице)
2 как мойки были не зарегистрированны на жуковке так и стоят)
3 каждый 2 знает что у него сосед барыжит или травой или борматухой
4 да и если покопаться в кругу друзей наших прокуроров, поверьте мы найдём ни одного вора в законе,
сажают так мелких залетчиков у которых есть только одна цель прокормить семью и берут они мелочь, тех кто по крупному берет их к сожалению не сажают)))

ОТВЕТИТЬ
Упс!
10 дек 2018 в 09:24

Я бы еще назвал как минимум парочку известных чиновников Н-ска и НСО, но ведь обвинят в клевете. Ибо формальных доказательств нет. Но дела говорят за то, что честным законным путем сотворить то, что сотворили в нашим городом за последние 25 лет, сделать невозможно :(

Фото пользователя
10 дек 2018 в 09:36

по-моему, это самая смешная статья за всю историю НГС

Инспекторы ГИБДД- главные взяточники? Врачи?? Это даже не смешно .Многие здравомыслящие люди главных взяточников( читай коррупционеров) прекрасно знают. А эта статья, как и многие аналогичные, уводят в сторону от проблемы .Рыба гниёт с головы.

Директор колхоза "Млечный Новосиб"
10 дек 2018 в 10:36

Можно подумать по делу о 1500 квартир взяточников не было кроме "козлов отпущения" на которых все свалили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 10:41

"чаще всего на взятках ловят сотрудников Госавтоинспекции, а также работников колоний и врачей"
Не там ловите. Это только следствие. В итоге, сидят на зоне врачи, гайцы, рядовые сотрудники УФСИН. А те, кто выносит бабло ярдами, "мотают срок" на Мальдивах.

10 дек 2018 в 10:49

17 пойманных на взятке по НСО за год- это даже не вершина айсберга, это снежинка на нём. Они сами не понимают, что отчитавшись о 17-ти взяточниках, они подписались под словами "мы вообще никак не боремся с коррупцией".

Гражданин
10 дек 2018 в 10:54

Товарищ Сталин эффективно боролся с коррупцией.

Зомбоящик отдыхает
10 дек 2018 в 11:06

Мэр города Бердска. 10 лет строгого режима, это то, что бывает, если выборы выигрывает человек не из правильной партии. Согласен с АК, - это самая смешная статья за всю историю НГС! Тем не менее Спасибо! Рано или поздно вы доберетесь до рыбы покрупнее. Если мы все вместе будем поддерживать интерес к этой теме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 11:06

Это после того, как у некоторых находят миллиарды в шкафу, нам пишут про взятки в сотни тысяч рублей?? ой не могу, щас лопну от смеха

Фото пользователя
10 дек 2018 в 11:46

Суть статьи мне не понятна. Крупняка в ней нет.
Расскажу секрет. Коррупция везде. При каждом госучреждении есть фирма для откатов, возглавляют родственники управляющих госучреждениями.
Схемы просты и понятны. Например, по обналу. На родственниках управления оформлены фирмы, через которые прогон бюджетных средств. Фирмы эти ниуогда не проверяются и через 2-3 года без проблем закрываютя. И так по кругу. И это касается каждой структуры.

10 дек 2018 в 12:29

Ну что, начнём озвучивать фамилии главврачей у которых вся родня на инвалидностях, или гаишников которые нас отмазывали, или сразу перейдём к представителям разрешительно контролирующих органов?

10 дек 2018 в 15:57

Приговор Потапову неадекватный, тк было доказано только "покушение на взятку" и то с трудом. Награбленных сокровищ у семьи не нашли, хотя искали усердно. Поэтому отобрали единственную квартиру у женщины с тремя детьми( один ребенок приемный )И было это давно, несколько лет назад..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2018 в 05:07

"Первые подозрения у силовиков возникли после проверки Генпрокуратуры РФ, которая показала дисбаланс между доходами семьи Гарифуллина и расходами"

В стране не ратифицировавшей 20-ю статью Конвенции ООН против коррупции такие проверки проводятся, разумеется, только выборочно. А если проверки делать обязательно, для всех и постоянно? )

Но все описанное в статье меркнет на фоне дела о 1500 квартир, но виновного не накажут

ОТВЕТИТЬ
студ.
11 дек 2018 в 09:18

Так бердского мэра же подставили тупо. По крайней мере ранее ничего никогда нигде не брал, его родственники сейчас бедствуют, им вплоть до продуктов носят неравнодушные. Какой из него взяточник то, ещё и в рейтинге.

ОТВЕТИТЬ
Енот
12 дек 2018 в 09:56

Берут люди, а виноват Путин))..то есть, по мнению странных и по-моему не очень вдумчивых людей, если придет (не дай Бог) какой-нибудь Навальный, то все указанные люди испарились бы и на их место пришли бы ангелы чистейших намерений с Марса)). Кем надо быть,чтоб верить в такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 23:48

Локоть ? Городецццкий???

Наталья
26 апр 2020 в 11:58

Земельный комитет Мэри.

ОТВЕТИТЬ
Самый умный
23 ноя 2020 в 08:58

Пока у нас все нормально.

23 ноя 2020 в 11:16

А еще один бывший мэр и настоящий взяточник ныне в ПФ Нс-ка "ап народе думает".

Вовчик
22 янв 2021 в 10:38

Открытие, что ли сделали. Это хорошо, что у нас ведётся борьба с коррупционерами. А преступники они в любой стране есть. Главное их надо обезвреживать.

Кузя
22 янв 2021 в 20:26

мелочь какая... пусть лучше прокуроры проверят дворец в Геленджике

Загрузка...