30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

По долгу службу на зоне, много таких историй знаю, так что, пусть сидит.

ОТВЕТИТЬ

По долгу службу на зоне, много таких историй знаю, так что, пусть сидит.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty1988
8 дек 2018 в 16:30

Будет сидеть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2018 в 16:37

Как сказал один знакомый вор - "Раз оказался на тюрьме - значит уже виноват - виноват в том что не сумел избежать наказания!"

ОТВЕТИТЬ
112
8 дек 2018 в 16:39

Суд не должен поддаваться давлению как в случае с Гончаром.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2018 в 16:48

Молодцы, ребята! Очень жаль, что в нашем государстве добиваться справедливости приходится таким образом!!

госьья
8 дек 2018 в 16:49

многие не знают егоА что пошли?

Фото пользователя
8 дек 2018 в 16:49

у обоих семья,только там один ребёнок ,тут два.Трудно это все и жалко всех,но все было бы здорово,если бы делали так-выпил сиди дома!!Но одно то что у погибшего были эпизоды с наркотиками,значит не стабилен,взрывной и по здоровью проблемы.Тут разбираться и разбираться,может кто-то ещё «постарался «с ударом..

ОТВЕТИТЬ
Дарья
8 дек 2018 в 16:50

Пусть справедливость восторжествует! Когда уже в этой стране будет всё по закону(((

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2018 в 17:17

Традиционный вопрос - была ли согласована акция? У нас в стране можно протестовать только получив разрешение.

ОТВЕТИТЬ
фиалка
8 дек 2018 в 17:26

Как я поняла драка произошла возле подьезда.Значит должны быть свидетили.Потерпевший скончался в больнице.От чего?От ударов несовместимых с жизнью или по состоянию подорванного здоровья наркотой?И все тогда должно стать на свои места...Я думаю все это сделали следователи,значит озвучте результаты.А так не зная ничего как судить кто виновен?

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
8 дек 2018 в 17:30

Неплохо было бы заслушать противную сторону. Удовлетворены они приговором?

ОТВЕТИТЬ
Закусов
8 дек 2018 в 17:47

Считаю, что не имею ни малейшего права судить о виновности или невиновности Овсянникова, как и те люди, что пришли протестовать, не зная обстоятельств дела, личности потерпевшего и личности осуждённого. Кстати, не увидел на фото никакой "толпы". Если мы пойдём по такому пути, то дело в суде будут выигрывать те, у кого глотка лужёней и толпа сторонников больше.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2018 в 17:48

С такими лицами на пикет вышли, как будто анекдоты будут рассказывать...

ОТВЕТИТЬ
Инга
8 дек 2018 в 17:58

Там очень мутная история. Свидетельница, которая говорит, что Овсянников бил погибшего, это сестра погибшего. Сам погибший вёл довольно асоциальный образ жизни, за две недели он мог ещё много приключений найти. Короче, вина Овсянникова именно в смерти погибшего напрямую не доказана, может и он, а может и нет. А срок дали как будто все очевидно

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2018 в 18:06

"По приговору суда, Овсянников ударил Ивлева об опору козырька подъезда" - тема закрыта, расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Tani
8 дек 2018 в 18:18

Да, мы были на пикете. Мы то за него пошли. Мы его знаем. А за вас, злых кто нибудь пойдет. Не дай ВАМ бог оказаться в такой ситуации. Вас могут в любой момент обвинить хоть в чем. Что будете делать? Доказывать что вы не в новаты. Фигня ВАМ никто не поверить. И ВАС посадят. Удачи. ПИСАКИ.

ОТВЕТИТЬ

Опять началось в нытьё в духе:"Онжеребёнок"."Вы должны меня понять".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2018 в 18:31

Интересная логика. Если преступник отец троих детей и вообще "хороший" человек, то за убийство он отвечать не должен?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2018 в 19:17

Я бы пришел.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2018 в 19:50

Семь лет за убийство? Так он ещё легко отделался.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2018 в 20:17

Я тоже подвергся незаконному преследованию. Меня подставили, оклеветали и назначили виновным. Не должно быть обвинительных приговоров по надуманным основаниям, как в этом и моём случае. Надо добиваться реабилитации

Фото пользователя
8 дек 2018 в 20:20

Значит не все так чисто

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2018 в 21:28

Так я помню статейку - там же все потерпевшего лупасили кому не лень. Каждый день тот весь в кровище шарился по Затуле, или где там это все происходило-то... И набухивались... И наркота... Веселуха! Закономерный финал так-то для обоих сторон!

8 дек 2018 в 21:55

Читал об этом деле, мое мнение такое что оно сшито "белыми" нитками.

радий
8 дек 2018 в 22:06

господи незнаешь кого боятся..

8 дек 2018 в 22:08

Я конечно же сужу обывательски, но смерть через две недели немного озадачивает. И вспоминая убийство пенсионера из травмата в гаражах лет 5 назад и сравнивая обстоятельства могу сказать, что где умысел. Пенсионера убийца преследовал скрытно и шел до гаража и стрелял в него с умыслом причинить если не смерть то увечье. Убийца отделался годом ограничением свободы и штраф 80000 .Я отлично помню. А сегодня не могу проследить умысел в действии осужденного. Смерть по неосторжности. Пьяни за рулем меньше дают за сбитого насмерть человека. Припоминаю "заю", 4 года за жуткую смерть полицейского.Смерть после драки через две недели. Как то натянуто.

Белка№1
8 дек 2018 в 22:45

Правильно, если убийцу Гончара освободили, то пора и другим в очередб становиться

8 дек 2018 в 23:28

Интернет - зло))

Фото пользователя
8 дек 2018 в 23:50

Суд вообще не авторитет вместе с этой властью

Eorl
9 дек 2018 в 08:24

А в чем сыр-бор? из-за чего конфликт вышел и где. Новость не могу найти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2018 в 10:28

история мутная с самого начала...драка с одним, второго нашли избытым после и совсем в другом месте, показания свидетелей не учли, зато сестра пострадавшего сама не видела, но точно знает, потерпевший был пьян в стельку и известен своим поведением..экспертиза по срокам получения повреждений проводилась?если повреждения получены через неделю- причем тут подсудимый?

9 дек 2018 в 11:01

Неадекватный город.Когда же я отсюда уеду.

Фото пользователя
9 дек 2018 в 11:46

Палочная система работает? Отлично работает! Виновность действий то чем доказана?

Liveplz Berlin
9 дек 2018 в 11:50

Справедливость будет только тогда, когда вы научитесь уважать друг друга, тогда у вас в городе не будет ни наглости, ни где попало паркующихся, не будете убивать друга друга, ненавидеть друг друга, не будет дтп со смертельными исходами, вы сколько угодно занижайте статистику увы, это не поможет в только усогубит

Liveplz Berlin
9 дек 2018 в 11:51

Вас бы всем Новосибирцам научится культуры и уважения друг другу, вот только тогда будет на этой планете стабильность и это касается и прочих политиков которые управляют страной

mr.bin
9 дек 2018 в 12:03

Ничего они не добьются, пока из нашего болота не вылезут. В верховном суде есть шанс, в тут рука руку моет!

Александр
9 дек 2018 в 12:29

Правильно сделали что собрали пикет! Но к сожалению сядет. Так как приходится только самому доказывать свою невиновность! Что всегда противоречило нашим УК и УПК! Слава России! Посадим всех!

Фото пользователя
9 дек 2018 в 14:35

«Половину людей мы не знаем совершенно, — рассказал корреспонденту НГС друг семьи Сергей Воронов. — Те люди, которые на НГС прочитали новости, пришли сюда вместе с нами, изъявили желание поучаствовать в пикете».
Т.е. вышли люди, которые ничего про этого человека и дело , улики, свидетелей не знают и начали протестовать. Ну да, именно так и должно работать правосудие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2018 в 14:58

По статистике в нонешней России оправдательных приговоров аж целых 0,2%... Так что надежды на правду в наших судах практически нет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2018 в 16:23

Включите в школьную ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ программу - ПДД и УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, вот тогда людей меньше будет гибнуть! а пока ВСЁ демагогия!

Фото пользователя
9 дек 2018 в 18:16

В нашей стране,самый справедливый и гуманный суд, высококвалифицированные, не подкупные следователи, значит - приговор справедлив! А прошедшую акцию,нужно расценивать как клевету, на следователя, суд, всю правоохранительную систему России!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2018 в 21:58

Не знаю подробностей, но предполагаю, что похоже на "дело Гончара". Лучше освободить мужика.

9 дек 2018 в 22:01

Не знаю подробностей, но судя по всему, это что-то подобное делу "Гончара". Лучше освободить мужика.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2018 в 05:03

По приговору суда, Овсянников ударил Ивлева об опору козырька подъезда
Что?????

ОТВЕТИТЬ
Она
10 дек 2018 в 09:07

Люди, похоже многие из вас не понимают, что такое травма головы!!! У меня знакомого на улице по голове стукнули при ограблении, он пришел домой сам, чувствовал себя не очень, но при этом еще 3 дня на работу ходил, пока совсем плохо не стало. Вызвали скорую - кровоизлияние в мозг. Не спасли. Тоже будем говорить, что раз он еще и на работу ходил после того удара по голове, то грабитель и ни причем тут?

ОТВЕТИТЬ
Встречная полоса
10 дек 2018 в 10:09

Путинское кривосудие во всей красе. Ну что ж, в марте вы этого сами хотели.

только и остается, что с плакатами выходить. А время идет, люди сидят. "мы не убийцы", "мы не террористы", "мы не оскорбители чувств".

я не робот
10 дек 2018 в 16:15

Ничего не понятно, так почему погиб тот который, якобы, не дрался? А вообще преступники склонны не признавать преступления, даже если они очевидны.