5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

28 ноя 2018 в 13:40

Напомнило героя О"Генри: Бездомный бродяга Сопи мёрз на скамейке в парке. Наступала зима, нужно было подумать о жилье. Он хотел попасть в гостеприимную тюрьму, где была обеспеченная еда и крыша над головой на три месяца. Уже несколько лет он проводил там зиму. Были благотворительные заведения, но Сопи был слишком горд, чтобы получать дары из рук филантропов.

Точно знаю!
28 ноя 2018 в 13:44

На фотографии два разных человека.

СИБИРЯК
28 ноя 2018 в 13:56

Опровержение будете печатать,если окажется невиновным??

28 ноя 2018 в 13:57

с связи с 65 летием выхода на пенсию таких будет много скоро

На пенсии
28 ноя 2018 в 14:06

Воруют не от недостатка денег, а от полного отсутствия совести. Или острых ощущений на старости лет захотелось, или уже был судим за аналогичные преступления. Меньше всего вероятно, что бедному дедушке на хлебушек не хватало. ВСЕ мои знакомые пенсионеры ни в чем не нуждаются. Работали всю жизнь, заслужили хорошие пенсии. И на грабежи не ходят, и в помойках не роются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 14:23

...он ,конечно,виноват,но он не виноват.

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 14:39

Почему о водителе BMW (грубо нарушившего правила и покалечившего человека) мы не знаем ничего спустя месяц, а пенсионера-грабителя ловят в течении нескольких дней и всё это прекрасно освещают?
Это правоохранительные органы так избирательно работают или СМИ?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2018 в 14:41

Микрозаймы вообще все нужно позакрывать.Люди в такую кабалу попадают из-за 2ооо рублей...

Молодая пенсионерка
28 ноя 2018 в 14:54

Пенсия 8400.Минус 4000 ЖКХ .Заболела в этом месяце потратила на лекарства-2300.Как дальше жить?И я не одна такая нас много таких,работаем,скрипим,потихоньку,а если не смогу работать?Как жить?

ОТВЕТИТЬ
765
28 ноя 2018 в 14:55

люди,перестаньте кормить этих "микрофинансовых" крыс,-вон их сколько развелось

123
28 ноя 2018 в 17:49

зашёл в "быстро деньги" и сказал : -"быстро , деньги"

кактум
29 ноя 2018 в 00:36

Пенсионер к новому налогу на самозанятых готовился.

Загрузка...