25 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

28 ноя 2018 в 12:59

Блин, меня умиляют сообщения о том как бедный старик из-за реформы пошёл на дело......
Что же он охранником не пошел работать? если за всю жизнь не смог положение себе создать.....
В любой стране в любые времена люди такое вытоворяют, что дедушка ангелом покажется :) но как по заказу - на любую новость комментарии про "всёпропало"!
Живите и радуйтесь, сейчас самый высокий уровень жизни за всю историю России! Наслаждайтесь пока не поздно :)

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 13:06

М-да, в тюрьме и покормят, и оденут, и спать вовремя положат. Похоже, что дед совсем один остался и сознательно пошел в тюрьму. Я хорошо помню, как при совке читал про подобные случаи у буржуев. Теперь и это пришло к нам.

28 ноя 2018 в 13:07

ну теперь будет на гос.обеспечении, холода то уже скоро, вовремя поймался

курилка
28 ноя 2018 в 13:11

Есть такая страна Норвегия, которая также как и мы живет за счет нефти. Правда там данное богатство принадлежит народу а не....и есть прозрачный, открытый 24 часа в сутки фонд где каждый житель страны видеть, сколько поступило и на что потрачены деньги от нефти...Пособие по безработице там 218 000 , про ЗП и пенсии умолчу , там пенсионеры не грабят микрозаймы. сомневаюсь, что подобные структуры вообще там существуют...

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 13:16

Как он сам объясняет своё поведение?

28 ноя 2018 в 13:20

Седина в голову, бес в ребро. Теперь так и помрёт в тюрьме. За разбой, а уж тем более за 2 условно не дают

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 13:22

Россия времён Путина...

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 13:37

Не применяйте двойные стандарты в суждениях стариков. Когда очередной такой "пенсионер" сверкнёт ножом у вашего лица и потребует отдать кошелёк и мобильник, вы конечно же ему всё отдадите и будете его защищать.

28 ноя 2018 в 13:40

Напомнило героя О"Генри: Бездомный бродяга Сопи мёрз на скамейке в парке. Наступала зима, нужно было подумать о жилье. Он хотел попасть в гостеприимную тюрьму, где была обеспеченная еда и крыша над головой на три месяца. Уже несколько лет он проводил там зиму. Были благотворительные заведения, но Сопи был слишком горд, чтобы получать дары из рук филантропов.

Точно знаю!
28 ноя 2018 в 13:44

На фотографии два разных человека.

СИБИРЯК
28 ноя 2018 в 13:56

Опровержение будете печатать,если окажется невиновным??

28 ноя 2018 в 13:57

с связи с 65 летием выхода на пенсию таких будет много скоро

На пенсии
28 ноя 2018 в 14:06

Воруют не от недостатка денег, а от полного отсутствия совести. Или острых ощущений на старости лет захотелось, или уже был судим за аналогичные преступления. Меньше всего вероятно, что бедному дедушке на хлебушек не хватало. ВСЕ мои знакомые пенсионеры ни в чем не нуждаются. Работали всю жизнь, заслужили хорошие пенсии. И на грабежи не ходят, и в помойках не роются.

Гость
28 ноя 2018 в 14:23

...он ,конечно,виноват,но он не виноват.

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 14:39

Почему о водителе BMW (грубо нарушившего правила и покалечившего человека) мы не знаем ничего спустя месяц, а пенсионера-грабителя ловят в течении нескольких дней и всё это прекрасно освещают?
Это правоохранительные органы так избирательно работают или СМИ?

28 ноя 2018 в 14:41

Микрозаймы вообще все нужно позакрывать.Люди в такую кабалу попадают из-за 2ооо рублей...

Молодая пенсионерка
28 ноя 2018 в 14:54

Пенсия 8400.Минус 4000 ЖКХ .Заболела в этом месяце потратила на лекарства-2300.Как дальше жить?И я не одна такая нас много таких,работаем,скрипим,потихоньку,а если не смогу работать?Как жить?

765
28 ноя 2018 в 14:55

люди,перестаньте кормить этих "микрофинансовых" крыс,-вон их сколько развелось

123
28 ноя 2018 в 17:49

зашёл в "быстро деньги" и сказал : -"быстро , деньги"

кактум
29 ноя 2018 в 00:36

Пенсионер к новому налогу на самозанятых готовился.