1 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

16 ноя 2018 в 20:05

А почему любовницу, а не гражданскую жену?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2018 в 20:05

А почему любовницу, а не гражданскую жену?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2018 в 21:25

Я ей не верю,так можно сочинить все что угодно когда мужик сладко спал!Свидетели нужны,видевшие ее умения-сначала зацепиться и висеть ,пока он не пошел спать,а потом как «человек паук»скакать по решеткам..

Читал, как кто-то перед мытьём окон в многоэтажке оставляет заранее записку, мол, это не суицид, а просто не повезло.

16 ноя 2018 в 22:03

Изменила наверное ему

16 ноя 2018 в 22:04

Женщины и не на такое способны, многие и не подозревают об их коварстве.

16 ноя 2018 в 22:58

Следственный эксперимент проведут - выкинут снова с того же балкона и посмотрят, сумеет ли зацепиться.

Фото пользователя
17 ноя 2018 в 00:23

6 лет любовники это круто...или женись ужо или меняй

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2018 в 01:57

💅Куда, ”катится, мир”?

17 ноя 2018 в 07:00

Он бросил её, пошёл спать. Она, пока летела, зацепилась за балкон того же этажа.
Все правильно?

ОТВЕТИТЬ
из Академа
17 ноя 2018 в 08:24

Не, я верю, что человек под действием этилового спирта или иных отравляющих веществ и/или при некоторых психических заболеваниях мог повести себя крайне агрессивно, а потом уснуть. Это не первый случай. И верю, что иного пути, кроме как на балкон и обратно в квартиру у пострадавшей не было. Но схватится руками за перила, встать на приступку и вскарабкаться обратно. Не знаю... Сколько было обратных случаев, когда спортивные парни на спорт свешиваются с балкона на руках, а обратно сами залезть не могли. Тут в общем сам балкон видеть надо. На слух - сказка какая-то.
Ну и да... А нафига такие высокие отношения???

17 ноя 2018 в 09:27

Сейчас все жены этого дома 10 этажа напряглись)

Фото пользователя
17 ноя 2018 в 11:57

Высокие отношения!

Новосибирский
17 ноя 2018 в 12:47

Несмотря на весь трагизм ситуации... ну невозможно было не рассмеяться. Хорошо что полицию вызвала, а не решила разбудить мужика - можно было бы сразу "дурку" вызывать. )))

Фото пользователя
17 ноя 2018 в 13:03

это ж как надо накосячить даме, чтобы любовник выкинул её в окно???

Фото пользователя
17 ноя 2018 в 13:08

какая-то очередная сказка про спящего царевича и женщину-кошку....причём из уст последней

Мынша
17 ноя 2018 в 13:10

Скрепы так и сочатся из российских ловеласов.

йцу
17 ноя 2018 в 14:30

а кроме показаний скалолазки что-то есть? Выкинуть сожительницу с балкона высотного здания, пусть даже 100% мигеру, и потом пойти и уснуть? Это слабая сказка...

ОТВЕТИТЬ
Судья Дред
17 ноя 2018 в 15:12

Ты, отказала мне два раза,
- Не хочу, - сказала ты.
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты…

ольга
18 ноя 2018 в 12:49

женщина-кошка

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 14:24

Неужели следствие поверит в такой бред? Хотя да, я забыл в какой стране живу. В общем, не связывайтесь с бабами, живя в государстве с антимужскими законами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2018 в 17:39

Елки зелёные! В Сибири страсти похлеще, чем на Сицилии и в Италии.

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 04:17

А свидетели есть. Может это ей почудилось?

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 04:21

Мне любовница из ревности ножик в сердце воткнула, а потом ушла домой, после пришла бабушка колдунья ножик вынула и рану излечила. А потом я стал думать что мне делать с любовницей негодной, и тут я проснулся.

не любовница, а джейсон борн какой то

7 янв 2019 в 19:25

Бабская месть.

7 янв 2019 в 21:35

наверное так бывает, нас с вами там не было, и это к лучшему😊😃

kot
23 фев 2019 в 04:34

Лично знаю парнягу о котором идёт речь и могу сказать с уверенностью 99% что он мог это сделать.

Загрузка...