18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

16 ноя 2018 в 14:35

а как доказать что это было если свидетелей не было? его слова против её слов

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2018 в 14:35

а как доказать что это было если свидетелей не было? его слова против её слов

ОТВЕТИТЬ

Свидетели чуда есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2018 в 14:36

если б мишки были пчелами,
то они бы ни по чем,
никогда бы не подумали,
так вЫсоко строить дом

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2018 в 14:36

апгрейд статуса любовницы: или вторая жена, или содержанка.

16 ноя 2018 в 14:37

А если бы не зацепилась - написали бы "С балкона выпала девушка"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2018 в 14:38

А может месть мужику? Он бухой спал а она вызвала полицию и сочинила эту сказку про чудесное спасение?

ОТВЕТИТЬ
тюлень
16 ноя 2018 в 14:39

Так это летом было, а я подумал в сугроб бросил.

И снова...
16 ноя 2018 в 14:40

Опять алкоголь ведь ??

Софья
16 ноя 2018 в 14:41

Как можно кого то выбросить с балкона и не проверить долетела ли вниз?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2018 в 14:41

И забор ее бросает в набежавшую волну.

ОТВЕТИТЬ
Оценил
16 ноя 2018 в 14:43

Девушки любят таких вот брутальных "самцов"... И с радостью отдаются им, не зная, чем это им грозит...

ОТВЕТИТЬ
Аметист
16 ноя 2018 в 14:46

Как скучно я живу....

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 14:50

а вообще.. как же скучно я живу :)

16 ноя 2018 в 14:51

Мутненько. Уж если у мужика в глазах злоба и хочет убить --- поглядел бы точно вниз. Да и не заснешь через 3 минуты в таком взвинченном состоянии. Имхо конечно, но смахивает на хорошо продуманную женскую месть...

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2018 в 14:51

надо ввести налог на любовниц и страховые отчисления на несчастный случай.

Я-вь
16 ноя 2018 в 14:51

Какая цепкая девушка!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 ноя 2018 в 14:52

как скучно я живу..

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 14:52

Анекдот про Штирлица вспомнил

ОТВЕТИТЬ
555
16 ноя 2018 в 14:53

А доказательства, кроме показаний якобы потерпевшей, у следствия имеются?
Коварство женщин безгранично... Например: они были любовниками и он в очередной раз отказался уходить из семьи к ней... подумала "так не доставайся же ты никому" и решила посадить мужика... можно было под изнасилование замаскироваться, но женщина оказалась с выдумкой... хотя, может все было именно так, как говорит женщина... но женщины очень умело выклевывают мозг мужчинам... Недавно даже подумалось: может ли ежедневное выклевывание мозга мужчины женщиной считаться домашним насилием? :D
PS как скучно я живу....

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2018 в 14:54

Вот что-то с трудом верится в эту историю.. извините.. Мужика жаль если это неправда!

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 14:58

Женщина-бумеранг???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2018 в 15:00

Какая прелесть... живут же люди... весело

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 15:01

Бред какой то. Сомневаюсь, что есть тому свидетели.

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 15:05

Ромео и Джульетта по-новосибирски.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2018 в 15:11

непонятно, как можно быстро заснуть, если в кровь выбрызнулся литр адреналина.

16 ноя 2018 в 15:14

тихо-мирно спал????

16 ноя 2018 в 15:14

Прям женщина-кошка.

Гость
16 ноя 2018 в 15:14

Не понял, сколько она карабкалась назад по балкону, что он уже уснуть успел? Балкон трёхэтажный что ли?

16 ноя 2018 в 15:14

с бессонницей у мужика проблем нет)

ОТВЕТИТЬ

Хотел бросить женщину, но неудачно.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2018 в 15:41

она не орала,когда он ее на руках выбрасывать нес? или молчала,думая, что он суперменкарлсонзеленыйфонарьчелоаекпаук и щас полетают и вернутся?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2018 в 15:45

Если бы хотел её убить, проконтролировал бы чтобы она не смогла удержаться. А.так он даже успел заснуть... как-то не стыкуется.

16 ноя 2018 в 15:54

Любишь? Отпусти! Вернется - значит твое! =)

ОТВЕТИТЬ
Babrak
16 ноя 2018 в 16:02

Вот он её отпускает за балкон, она прямо перед его глазами хватается за перила - и он эти руки в 40 см от глаз не видит? Раздается грохот тела, ударившегося о балкон, а не визг падающей женщины - и он этого не слышит? Бред, ИМХО.

Александр
16 ноя 2018 в 16:20

Просто фантастика

16 ноя 2018 в 16:24

Баба врет. Если нет - она баба-паук.

16 ноя 2018 в 16:37

Ох и нелегкое время же наступило. Чтобы просто любовницей быть, нужно иметь серьезную физподготовку, чтобы хотя бы" зацепиться, ухватиться" ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2018 в 16:43

вот мне интересно.
женщины после вот таких историй - как нибудь вс же перестанут..... ээээ...
не знаю как дальше сказать.

или не перестанут?

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
16 ноя 2018 в 17:07

на полиграф обоих!

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 17:51

Зачем было выбрасывать еще годную бабенку? ))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 ноя 2018 в 18:57

В таких случаях надо не вырываться, а вцепляться намертво любым способом в гада, чтобы понимал, что если что, полетят вместе

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2018 в 20:05

А почему любовницу, а не гражданскую жену?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2018 в 21:25

Я ей не верю,так можно сочинить все что угодно когда мужик сладко спал!Свидетели нужны,видевшие ее умения-сначала зацепиться и висеть ,пока он не пошел спать,а потом как «человек паук»скакать по решеткам..

Читал, как кто-то перед мытьём окон в многоэтажке оставляет заранее записку, мол, это не суицид, а просто не повезло.

16 ноя 2018 в 22:03

Изменила наверное ему

16 ноя 2018 в 22:04

Женщины и не на такое способны, многие и не подозревают об их коварстве.

16 ноя 2018 в 22:58

Следственный эксперимент проведут - выкинут снова с того же балкона и посмотрят, сумеет ли зацепиться.

Фото пользователя
17 ноя 2018 в 00:23

6 лет любовники это круто...или женись ужо или меняй

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2018 в 01:57

💅Куда, ”катится, мир”?

17 ноя 2018 в 07:00

Он бросил её, пошёл спать. Она, пока летела, зацепилась за балкон того же этажа.
Все правильно?

ОТВЕТИТЬ