31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

Полицейского лишили звания за драку с подозреваемым

Старший сержант подрался после того, как его покусали за пальцы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 12:56

Парадокс

12 ноя 2018 в 12:59

я еще могу понять, когда скажем, заступившись в драке поднял сам себе спола срок за превышение допустимой самообороны.
ну ладно. такая страна, такие законы. у нас не позволено законом заступаться за кого то в драке и не позволяется защищать себя, своих родных и свое имущество -ну черт с ним.

но я не очень понимаю, как можно чмырить полицейского, за то, что он выполнял свой долг, при этом вина второго участника событий - доказана.

как вы думаете, видя такой оборот, полицейские следующий раз будут вам .
помогать?
вы тогда не зовите полицейского на помощь если че, он не факт что захочет вам помогать, зная, чем это обернется

12 ноя 2018 в 13:02

Прокурор требовал для Лысикова семь лет колонии.... ВАЩЕ ОГОНЬ ПРОКУРОР!!! Прям реально страшно комментировать это дело.

12 ноя 2018 в 13:07

По фото не боец Росгвардии,а божий одуванчик )

чел
12 ноя 2018 в 13:14

году в 1981-1982 без оснований притащили в опорный пункт, там тупой здоровяк начал обращаться ко мне на ты, когда я ему ответил тоже на ты, сказал, "не тыкай, если я тебе тыкну, ты не выживешь" . увезли в ровд, продержали до 24 часов, не извинились, домой не отвезли. после этого, я ментам не верю.

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 13:18

Добро пожаловать в ряды 65 летних пенсионеров.

12 ноя 2018 в 13:24

Ну если машина не в угоне с какого перепугу задержание?Че захотелось мальчику продвижения по службе любой ценой или чо?Просто понесло мальчишку от осознания своей крутизны теперь апелляции пишет- смешно.В другие времена был Афган Кавказ -там ребята служили а эти.....даже слов не подобрать

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 13:24

вот потому у нас преступность наглая такая, а силовики все чаще выглядят мальчиками для биться..

Даунов-младший
12 ноя 2018 в 13:26

Слава богу, что условным сроком отделался! Суд, видать, более-менее адекватным оказался. А вот товарищ прокурор пилит сук, на котором сидит. Вообще, какая-то странная у него была позиция. Может, мы чего-то не знаем?

12 ноя 2018 в 13:34

Итак, поддерживающие экс-бойца Росгвардии...Факты из статьи таковы:

1. Обвинение ему предъявил следователь.
2. Прокуратура, несмотря на жалобы, сочла что дело возбуждено правомерно и запросила те самые 7 лет для "героя статьи".
3. Суд вынес обвинительный приговор.

Вы это, неужто раскачиваете галеру? Сразу трем ведомствам не доверяете? Аккуратнее смотрите...

12 ноя 2018 в 16:47

А потом удивляются, почему их угнанную машину не ищут.

12 ноя 2018 в 19:20

Лысиков!!! Беги!..,беги пока не поздно из этой системы.В Ленинском ОВД ты ничего не докажешь...НИЧЕГО!

Ручкин
12 ноя 2018 в 20:24

Построили государственно монополистический капитализм,где верхушка власти и богатые люди живут по своим законам,а низы отдуваются за их сознательные просчеты в законодательстве,так легче управлять. У них бездельничество и праздная жизнь положена в основу существования и интересы государства и общества вообще мало волнуют, так разве, что ближе к выборам. Поэтому достается всем кто не в их обойме .Норма жизни это постоянный стресс, бардак и лицемерие.

вопрос
13 ноя 2018 в 11:46

а как надо задерживать то, все правильно если не подчинился и побежал с места премтупления то и оружие применить можно по логике,а зачем тогда оно?

14 ноя 2018 в 21:37

Что-то не пойму логику суда. Преступника отправили в колонию за «применение насилия в отношении сотрудника власти», теперь гвардейца засудили - он что должен был ждать пока ему пальцы отгрызут? По логике первого должны тогда оправдать раз гвардейцу срок влепили, пусть даже условный. У меня сломался мозг...