27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

С властью шутки плохи....

9 ноя 2018 в 17:51

Какие характерные лица мужские на фото. Это родные или коллеги?

P.S. Мужик ничего не угонял, но 2 года в колонии получил. А вот те кто реально угоняют --- часто "без цели хищения" и условка.

ЫЫЫ
9 ноя 2018 в 17:52

Митинг согласован? Это же не одиночный пикет. Нацгвардия в курсе?

Гость
9 ноя 2018 в 17:59

Справедливости требуют! И правильно! Будем молчат, всех ждёт такая же участь!

9 ноя 2018 в 18:18

Почему митинг не разгоняют то? Где сотня омоновцев для разгона?

Саня
9 ноя 2018 в 18:21

Беспредел! Боец не виновен!

Фото пользователя
9 ноя 2018 в 18:51

"тот убежал к себе в дом"
Испугался чего-то. Копать надо было. Раскрутить его. Мож травкой приторговывал.
Если серьезных травм нет при задержании - чего ж к реальному сроку полицейского?

Что-то мало коллег вышло, не все за одного?

Survivor
9 ноя 2018 в 19:03

"Лысиков попытался задержать подозреваемого в угоне иномарки" - в одиночку задержать, что-ли? Сам заподозрил, сам задержал. Интересно, основания для подозрений какие были?

калинка
9 ноя 2018 в 19:14

подозреваемому 2года, полицейскому 7лет. абсурд

Фото пользователя
9 ноя 2018 в 19:37

вывод. не надо идти служить в росгвардию

Егор
9 ноя 2018 в 21:04

Совет родным, - выходите на одиночные пикеты к зданиям гос власти города.
Это единственный действенный и законнный при этом метод.
Пишите в газеты, - придавайте делу общественый резонанс.
Правда - за вами. Спасти своего родного человека можете только вы.

Фото пользователя
9 ноя 2018 в 21:05

Беспредел.

Фото пользователя
9 ноя 2018 в 21:36

Девушки не удержались что бы не подогнуть ножку... Похоже это уже на уровне рефлексов.

Михаил
9 ноя 2018 в 21:38

посудимый "обвинял истца, следователя и свидетелей в сговоре и обращался с этим в прокуратуру", сомневаюсь что у свидетелЕЙ и следствия была заинтересованность закрыть этого парня.
Видимо так он так отметелил задержанного на глазах у всех, что от статьи не уйти.
P.S. Людям с плакатами, нефиг давить на суд, их присяжными по этому делу не назнячали. суд разберется без их мнения по этому делу.

Юсина
9 ноя 2018 в 22:38

Эх люди, как обычно не зная и 3% дела всех осудили. Хотя нет нет, не мешаю, надо ж что-то обсуждать)

рус
10 ноя 2018 в 00:02

пока Вас не коснется.

О суде
10 ноя 2018 в 07:50

Может, возле областного суда встать с плакатом «Примите меры» по поводу частотных генераторов и квестов-обработок?

Ксения
10 ноя 2018 в 13:58

Вот и дожили! И полицейским никакой защиты. Теперь и на защиту граждан чтобы прийти, сто раз будут думать, а то вдруг засудят!!! Да просто беспредел: обвиняемому 2 года условно, а сотруднику- 7 реальных лет??? Где правда, люди???