31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

123
27 окт 2018 в 14:00

Простите, но вот зачем 77-летней бабушке носить золотые серьги за 11 тыс? Проблемы к себе привлекать?
Потом расскажите, что плохо живут пенсионеры у нас.

123
27 окт 2018 в 14:00

Простите, но вот зачем 77-летней бабушке носить золотые серьги за 11 тыс? Проблемы к себе привлекать?
Потом расскажите, что плохо живут пенсионеры у нас.

Пешеход
27 окт 2018 в 14:00

Судя по предоставленной фотографии, её сделали в полиции на пленочный фотоаппарат с экрана монитора с электроннолучевой трубкой. Потом проявили пленку и напечатали фотографию. Затем с помощью сканера оцифровали и передали в редакцию НГС. Неужели нельзя было сразу стоп-кадр с видео передать?

лёва задов
27 окт 2018 в 14:24

На что только не идут люди,чтобы, ОПЯТЬ-ЖЕ,не "затронуть" пенсионную проблему!!!!

27 окт 2018 в 14:32

а как это оплачивается?

лена
27 окт 2018 в 14:34

жесть. слов нет.

27 окт 2018 в 14:41

В синюю куртку с капюшоном одето жуткое количество молодых людей, шастающих по Новосибирску. Полиции можно только посочувствовать.

27 окт 2018 в 14:42

Сколько ни обращался к полиции (милиции) за помощью,никогда её не получал...НИКОГДА...

Из погреба
27 окт 2018 в 15:13

Больше всего предпенсионеров ограбили власти, приняв изменения пенсионной реформы. Но о таком не любят лишний раз говорить, потому что, суммы грабежа не 11 тысяч, а больше миллиона с каждого!

27 окт 2018 в 16:16

Это ожидаемо, работы нет, да и работать многие не хотят, насмотрятся фильмов, где красивая жизнь, и выходят таким образом на заработки.

Фото пользователя
27 окт 2018 в 19:36

Нечтожество

Фото пользователя
27 окт 2018 в 20:57

Странно видеть, что полиция просит новосибирцев о помощи в поиске грабителя, разве не полиция обязана заниматься поисками? Вознаграждения прилагается, помогающим?
И всё таки, чем всемогущая полиция занимается?

александр
27 окт 2018 в 21:24

вознаграждение сколько денег ? они вам позвонят

Фото пользователя
27 окт 2018 в 21:35

Вот же блин комом!😎 Я тоже хожу в синей ветровке( куртке) в синих джинсах и кросах! Только у меня капюшон шоколадного цвета! Интересно меня палиционеры не примут?🤔

28 окт 2018 в 00:01

Дык вот у тетки рядом с ним и спросите.
А вообще,полиции пофик.
Как нгс смогло разместить эту новость?

У меня знакомый поймал грабителей велосипедов у себя нажтаже (кражи при чем регулярны в домах многоэтажках)
и его изувечили.
Всех грабителей нашли.
Им от 14 до18 лет.
Дело пустили на самотек, полиции пофик на всё-вот о таких парнях надо писать, велик вам не Сережки, и не тяжкие телесные повреждения!

Survivor
28 окт 2018 в 14:45

Второй человек на фото - это потерпевшая пенсионерка?

202
30 окт 2018 в 11:17

Это что, вот у моей соседки на Чемском с собаки сняли комбинезон. Собачка йорк в кусты забежала, там стояли парни, через секунду уже без комбеза выскочила, парней сдуло ветром. Это 8 вечера!! Комбез дорогой. Скоро зима- берегите шубы! 90-е вернулись