10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
10 окт 2018 в 12:22

Бедных Кокорина и Мамаева посадят за мнимое избиение чиновника, а тут за убийство условка. В этой стране так((

ОТВЕТИТЬ
БлаБла
10 окт 2018 в 12:33

Тема не раскрыта... написали бы кто рассматривал дело, почему так долго и почему такой мягкий приговор...ну дальше логическую цепочку можно продолжить

ОТВЕТИТЬ
Wersus
10 окт 2018 в 12:37

Дикий российский бизнес и повсеместная коррупция, отсюда такой посмешище-приговор!

10 окт 2018 в 12:44

это просто жесть какая-то! Разрешения на строительство нет, а как собственно манеж эксплуатировался? А кто принимал объект? Манеж для занятий конным спортом я так понимаю не ларёк с мороженным. Это же внушительных размеров должно быть здание! Да его проверить должны были на десять рядов! Нужно посадить не только владельца, но и тех лиц которые закрывали на это глаза! Ну и владельцу условный срок это смешно конечно. Ребёнок 15 лет, и инструктор, два трупа. Родстанникам их что эти его извинения. Бред !!!

Фото пользователя
10 окт 2018 в 12:44

Гора родила мышь. Нет, претензий к решению суда относительно владельца клуба у меня нет. На мой взгляд, виноватых нужно искать среди строителей и проектировщиков. Хозяин не обязан учить сопромат для того, чтобы проверить качество постройки. Мне интересно- два года орды правоохранителей занимались переливанием из пустого в порожнее. А впрочем, чем бы дитя не тешилось...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2018 в 13:01

ЛДС на порядок более сложное сооружение будет, чем этот клуб или тот Турист. Просто так, на будущее. Если пополам треснет.

Фото пользователя
10 окт 2018 в 13:23

Один сэкономил другой построил тяп-ляп,третий принял обьект на авось.А итог действий всех четверых смерть мужчины в расцвете сил и девочки подростк,а суд наш,самый гуманный в мире.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2018 в 13:43

А двух коммунальщиков тоже за двоих погибших также из-за халатности, причем от одного из них вообще ничего не зависело, недавно отравили в колонию-поселение на реальные сроки...

ОТВЕТИТЬ
111
10 окт 2018 в 14:00

Сэкономил на проектировании получил результат. Итак по всей стране, экономим копейки, теряем миллионы и жизни...(((

ОТВЕТИТЬ
123
10 окт 2018 в 14:29

Фиг с ним сроком, его лицензии на проектные работы лишили?

ОТВЕТИТЬ