25 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

лена
4 окт 2018 в 08:50

ну так отмените доверенности! или сделайте их нотариальными. нотариусы имеют общую базу чтобы проверить?

ОТВЕТИТЬ
лена
4 окт 2018 в 08:50

ну так отмените доверенности! или сделайте их нотариальными. нотариусы имеют общую базу чтобы проверить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2018 в 08:54

С такими пешеходными и тротуарными переходами ноги и позвоночники только в израиле лечить. Хотя б богоизбранным.

паравос
4 окт 2018 в 09:00

а с моего счета никто не сможет ничего украсть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2018 в 09:05

Ну вот, оказывается не только в Сбербанке деньги пропадают? А то все только сбер хают.

4 окт 2018 в 09:07

Накопление рублей - это какая-то адреналиновая зависимость. А хранение их в российских банках - терминальная стадия болезни.

ОТВЕТИТЬ
Художник
4 окт 2018 в 09:07

Бедняжка! Я думаю в Израиле ещё денежки остались, так что совсем не жаль господина! Жаль пенсионеров с пенсией в 8 тысяч и детей попрошайничающих мелочь на остановках...

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
4 окт 2018 в 09:08

преступная схема исключена?

ОТВЕТИТЬ

Добро пожаловать в Россию, господин Наппе. Тут вам не там.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
4 окт 2018 в 09:18

Зачем нужно было ложить 2 млн руб в мало известный банк господина А.П. Доброва ?? ни чего не имею против этого уважаемого господина и его банка . НО , этот банк специализируется на кредитовании малого и среднего бизнеса , к тому же является "местечковым" банком . Внимательнее нужно выбирать место хранения денег или инвестирования .

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2018 в 09:26

Давно уже пора выдачу доверенностей проводить по биометрическим признакам.

4 окт 2018 в 09:32

Так где хранить деньги в баке стеклянной, в пирамидах? Однажды пошла снимать свои 100 тысяч, а мне говорят, а вам зачем? Нормально, я должна объяснять зачем мне мои деньги.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2018 в 09:32

С год или чуть больше назад, вынесли ячейки банка ВТБ в Питере ( если не ошибаюсь). Кто то в курсе как разрешилась ситуация?

ОТВЕТИТЬ
Ося
4 окт 2018 в 09:38

Значит банки блокируют счета, когда им кажется что клиент совершает сомнительные операции, а когда приходит посторонний человек, с доверенностью, в которой неправильно написана фамилия клиента, то банк даже не звонит клиенту для подтверждения и отдает все деньги клиента. Давно считаю банки ненужными дармоедскими организациями, от которых только вред.

ОТВЕТИТЬ
ненейка
4 окт 2018 в 09:43

Самый надёжный банк, стеклянный.

Фото пользователя
4 окт 2018 в 09:45

Комментарии доставляют...

Фото пользователя
4 окт 2018 в 09:48

Вот банк.. "отжал" деньги!(( А когда ты не платишь им кредит, то приезжают коллекторы в стиле а, ля 90е..начанают угрожать и ставить на счетчик!(( Но я то эту школу проходил!((

Фото пользователя
4 окт 2018 в 09:58

Пролетарский гнев направлен не против банка, не проверившего даже фамилию в доверенности, и не против нотариуса, выдавшего доверенность, а против пострадавшего, имеющего 3 миллиона, как в 17... Есть самовар и швейная машинка, да к тому же фамилия Ноппе, а не Иванов... Значит виновен в бедствиях пенсионеров. Продолжайте...

inaia
4 окт 2018 в 09:58

Интересно получается... когда по юр.лицу переводишь суммы больше миллиона, звонит операционист и уточняет действительно ли есть мы совершаем такой перевод... а тут приходит человек с доверенностью и одномоментно забирает крупную сумму, и банк не может позвонить владельцу вклада? у них же телефоны всех родственников есть если приспичит...
Второй момент - иск нотариусу уже подали? это же явный состав УК

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2018 в 10:00

То ли ещё будет, грозятся свободный оборот $ запретить - а их на руках 87 млрд.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2018 в 10:05

ЧТО это за банк ? не когда не слышал. И зачем люди отдают свои деньги в мало известные банки.....

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2018 в 10:11

заработал их заработает еще

Фото пользователя
4 окт 2018 в 10:26

НГС напишите чем закончились судебные тяжбы по аналогичному хищению 2,5 млн. у О.Разумейко. Удалось ему отсудить у Сбербанка свои деньги? https://news.ngs.ru/more/54358451/

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 окт 2018 в 10:27

Белон? Взаимодействие? Никому не известный местечковый банк из четвертой сотни? Ну он бы ещё в Урюпинскпромбанке 3 миллиона хранил. Чего удивляться, что у них там процедуры не отлажены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2018 в 10:44

это ерунда... а вот представляешь, мужик, - возвращаешься ты из Израиля (кстати, зачем вообще возвращаться?..), а у банка лицензию отозвали уже как пару лет, и банка такого нет больше, а из всей конкурсной массы было там два принтера и кресло... ну а так хоть посудиться можно. радуйся!

ОТВЕТИТЬ
Шеврон
4 окт 2018 в 11:08

Храня огромные суммы в мутном мелком региональном банке, товарищ Наппе очевидно гнался за высокими процентами. А ведь в ставке зашиты не только кредитные, но и операционные риски. Вот они и реализовались.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2018 в 11:11

разглашать сведения и дать ответ НГС они не могут, а выдать 3 ляма левому человеку они всегда пожалуйста)) Ни ногой в этот банк.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
4 окт 2018 в 11:24

храните деньги в швейцарских банках !

Фото пользователя
4 окт 2018 в 11:37

Я по доверенности от сына, выданной генконсульством России в Гамбурге, хотела всего лишь закрыть!!! пустые счета и подключить услугу "мобильный банк", ждала больше недели, пока они проверят факт выдачи этой доверенности! А тут совсем непонятно...

4 окт 2018 в 11:55

Хранение своих денег в чужом кармане (банке) чревато последствиями. Это очевидно, так же как то, что, гражданин храня деньги а банке не распоряжается ими. "Кровные" находятся в полном распоряжении банка, который по любому поводу может заблокировать счёт или карточку и гражданин останется ни с чем. То, что произошло с со снятием 2-х миллионов, трудно представить. Ведь даже когда 100 т.р. снимаешь, то головняк конкретный со стороны банка идёт. А тут сразу два миллиона..., да еще по доверенности. Странно как-то всё это выглядит. Ведь принимает деньги банк очень охотно, а вот расстаются с ними с большим трудом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2018 в 12:49

Хранение денег в Российских банках - Лотерея.

4 окт 2018 в 12:55

Хороший банк...надо запомнить

4 окт 2018 в 15:07

Нотариус раньше отвечал своим имуществом, к нему и надо идтить с судом - тут 100% косяк или злой умысел. Если, конечно, все было так, как говорит потерпевший.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2018 в 16:29

Вообще в этой истории интересна еще позиция адвоката, вернее его квалификация. Что значит 50%? Если конечно суть произошедшего передана верно, в чем тоже есть сомнения, эти корреспонденты НГС частенько переиначивают.

265
4 окт 2018 в 23:10

Пора бы уже за натариусов взяться, после нескольких уголовных дел такие дела должны свестись к минимуму,да и скорее всего это кто то из банковских сотрудников слил инфу,мол деньги висят три года пора бы им нового хозяина найти,короче ужас

Фото пользователя
5 окт 2018 в 08:24

Кто снял деньги, был в сговоре с хозяином денег, деньги забрали и ещё хотят получить с банка. Возможно в доле и сотрудник банка.

10 окт 2018 в 22:35

Был р/сч в этом банке, обслуживание в последнее время ужасное, постоянные придирки отдела мониторинга безосновательно, блокируют счета без повода.
При общении с кредитным отделом было озвучено - счет придется и так закрывать т.к. банк готовиться к закрытию.
По всей видимости денет нет на кор счете, платежи на сутки задерживали.
Из банка ушли, чему несказанно рады )))

Сэр
2 ноя 2019 в 13:27

Опять Израиль!-уезжайте вы все на свою историческую родину!-хватит из России деньги сосать!

Загрузка...