1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

С той стороны
1 окт 2018 в 19:15

а дочь судьи которая гаишника сбила насмерть - два года колонии поселения и уже на свободе.

Вовчик1955
1 окт 2018 в 19:15

Много дали

))))
1 окт 2018 в 19:20

Какие то сказки я прочитал.
Машина росгвардии перегородила дорогу...
Как он смог уехать? Протаранил форд и скинул его с дороги?
Второе- что гвардейцы совсем ничего не могут?Попытались открыть заблокированные двери!!! Да в таких случаях прикладом выбивают боковое стекло и вытаскивают ключ.Короче сплошные непонятки.

Во блин.
1 окт 2018 в 19:22

Бойцы СОБРА попались не опытные или водитель Камри оказался "профессионалом своего дела"?

1 окт 2018 в 19:25

что-то как то-не серьёзно собр работает, вы же преступников берёте и так халатно, хорошо что никто не погиб!

Марфа
1 окт 2018 в 19:27

Властьимущих и всяких работников правоохранительных органов обижать нельзя, были б гражданские отделался б максимум колоний поселения или вообще условно. Мда... Интересно они трезвые были?

Фото пользователя
1 окт 2018 в 19:28

А собр записывают на видео свои операции ?
Ни разу не видел что бы они при захвате стояли показывали каки о документы.
Тогда понятно что можно было испугаться и начать убегать. Покажите видео.

Фото пользователя
1 окт 2018 в 19:29

в собре сейчас один молодняк не опытный...нет профессиональных бойцов...сам служил в спецназе Ермак...знаю ,что говорю...

Свистун-с-приплясом
1 окт 2018 в 19:30

И смех, и грех)))

1 окт 2018 в 19:34

Это Стэтхэм за рулем был?

Алекс 54
1 окт 2018 в 19:51

Ржу не могу. Бойцы! 5 лет сторогача 🙈 жесть. Детей бы сбил максимум условно бы дали

Варвара Сергеевна
1 окт 2018 в 19:53

Интересное правосудие - ловили за кражу , а посадили за телесные повреждения !
Остановят на улице за мат, а посадят за наркотики!

1 окт 2018 в 20:11

За бабульку или ребёнка столько не дают. Росгвардия уже начала бороться с населением. Что-то не всё написали

Фото пользователя
1 окт 2018 в 20:11

"около десятка бойцов СОБР и оперативников уголовного розыска" не смогли задержать одну машину? Переаттестацию-то поди без проблем прошли.

1 окт 2018 в 20:13

Один вопрос. Почему дали не 10.
За большой лужей, при не подчинении - из машины и нарушителя друшлаг бы сделали и медали получили.
А местные неполживые все видео хотят, - диагноз ясен без доктора )

____
1 окт 2018 в 20:35

О как! А в Москве полицейские расстреляли прохожего, который им сделал замечание.

Фото пользователя
1 окт 2018 в 20:58

..."в отношении представителя власти" .. во-первых - никакие это и не отношения, во-вторых - никакие это и не представители власти ... чума какая-то, а не правовая норма ... ну, в самом деле - как полиция может быть властью, если сама находится под властью закона? ...

"Сказал, что думал: это бандиты"
А он сам то кто такой, учитывая прежние "заслуги"?)))

1 окт 2018 в 21:06

По итогу то- подозреваемые в серии краж кражи совершили или нет? Или после такого кипеша уже не до краж было?

1 окт 2018 в 21:08

"Сотрудников столичной полиции задержали за стрельбу по прохожему
Пострадавший в больнице в тяжелом состоянии. Стрельба произошла в воскресенье около полуночи в Даниловском районе. Лейтенант и старший сержант местного отделения полиции шли по Дербеневской улице и стреляли из травматического пистолета в воздух. Вразумить их попытался 25-летний прохожий, в ответ на замечания "стражи порядка" открыли по нему огонь. Сотрудники данного ОВД не первый раз попадают в криминальные сводки. Год назад двоих полицейских признали виновным в изнасиловании и жестоком убийстве девушки." (Эхо Москвы)

человек
1 окт 2018 в 21:12

вобще насколько я помню когда они начинают задержание и машина пытается уехать они насколько помню открывают огонь на поражение! какие то неопытные бойцы

1 окт 2018 в 21:56

"По версии обвинения, они окружили автомобиль, представились, показали удостоверения и попытались открыть машину. "
Да да. Еще и три раза сказали "ну пожааааалууста"

Фото пользователя
1 окт 2018 в 22:48

Вот правда, поди разберись- где бандиты, где типа гвардейцы! Я этому мужику охотно верю! И еще интересный момент- насчет сломанной руки из-за закрывшейся двери. А если в стукнутой машине кто то прикусил бы себе язык, то тоже житель Бурятии виноват? А если типа гвардеец смотрел на экране видео с попыткой задержания бурята и опять таки прикусил себе язык от неожиданного поворота дел, то вновь буряту отвечать за испуг служивого?

Белка№1
1 окт 2018 в 22:52

Насчёт бандитов ему можно верить

Фото пользователя
1 окт 2018 в 22:57

Почему 5 лет особого режима дают за росгвардейцев, а за смертельный наезд на обычного гражданина дают условно?
С законами творится что-то не ладно.

крош
2 окт 2018 в 00:15

Понятно же что те двое гвардейцев сами запнулись и придавили третьего. Адвоката на прoцеcсе не было вообще никакого?

Александр
2 окт 2018 в 00:35

"...По версии обвинения, они окружили автомобиль, представились, показали удостоверения и попытались открыть машину..."
Ага, СОБР именно так всегда при задержаниях и действует, вежливо представляются, предъявляют корочки и просят занять горизонтальную позицию на асфальте, ну-ну, сказочники блин!

2 окт 2018 в 00:45

" уже был судим за «приготовление к краже»" - вспоминая Операцию Ы, "так ведь кражи не будет", и еще один фантастический фильм где судили за несовершенные преступления которые теоретически могли произойти.

2 окт 2018 в 08:34

за смерть простых граждан в дтп дают поселение , тут слегонца зацепили и 5 лет строгача , не понятно

2 окт 2018 в 08:40

После просмотра фильма "Деточки" Астрахана к таким происшествиям стал относиться спокойней, с надеждой...

2 окт 2018 в 08:59

"чтобы задержать подозреваемых в серии краж" - я так понял обозналися сердешные?

Барамалей
2 окт 2018 в 09:18

Народ Вы о чем? Бойцы росгвардии это обычные салаги срочники, по старому внутренние войска, какой спецназ???

Фото пользователя
2 окт 2018 в 09:22

Боец Росгвардии сбивший двух бурятов в аналогичной ситуации получил бы асисяй и 2 года условно...ну как вояка, который "на салют засмотрелся"

nick
2 окт 2018 в 09:38

зато бойцы собр в барах гражданских оперативно ложат лицом в пол , сами ноги растопырят и стоят кричат сверху чтобы не шелохнулись, мол снаркоманами боремся. А как с реальным криминалом так другое дело, то они двери открыть не могут то руку кому то из них поломали. И не стыдно Вам собр за свои действия над гражданскими!!!

опа
2 окт 2018 в 11:07

НГС а чего мой отзыв про смерть семьи 23.02.2018 г. на салюте и Калоева не пропустили? Разве не правильно что-то написал?

Максим
2 окт 2018 в 12:49

Вот почему то мне кажется, что было именно так как рассказал обвиняемый. Наши «доблестные» полюционеры ооочень не любят представляться!