24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

Фото пользователя
27 сен 2018 в 11:13

добавлю еще пару строк.
Здесь нужно работать профессионально психологам, и даже поставить кого-то на место, или убрать с конкретного места. Значит в коллективе есть и были проблемы, которые отразились на гибели человека, сотрудника, сослуживца в конце концов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2018 в 11:23

Вызывали из отпуска. А разве у них отпуска бывают? Точно знаю что "аттестованые" всегда на службе, не зависимо отпуск или больничный. В табеле всегда восьмерки стоят. А поэтому такого понятия как из отпуска отозвали быть не может. Служебная необходимость. А так че сидел не пойму. не нравится, переведись в другой отдел, какие проблемы.

Фото пользователя
27 сен 2018 в 11:24

За себя нужно бороться!
Вот "аналитик" (комментатор) пишет слово "знобила"... не знобила а гнобила.
Понимание термина - гнобить, означает: издеваться, применять различные меры наказания, усиленный контроль над любым действием (по результату которого усиленно моделируется и увеличивается степень недостатков в работе, например, Публично и Показательно), преднамеренное создание коллективной атмосферы нетерпимости к конкретному человеку, в результате - манипуляция общественным мнением коллектива в формировании образа "недотёпы", на которого можно свалить всё и вся, очень удобный Запрещенный инструмент Самоутверждения... (прочти метод "Шутен")...классика жанра. Некий садизм...

ОТВЕТИТЬ
мальвина
27 сен 2018 в 12:24

У моего мужа была начальница-сумасброд. Также завал бумагами(накопившиеся до его устройства на службу!), не отменяя текущей работы. За это постоянно лишение премий, а зп тогда была и так смешная. Дома я его не видела - только ночевка, один выходной за две недели...Она не гнобила, просто некому было делать, короче ч/з полгода уволился, затем еще двое так ушли из-за этих бумаг...Потом отделу повезло - пришел нормальный руководитель. В молодости конечно легч. Может не на ДВ, а в другой регион, но поближе. Земля пухом, жалко, не нашел поддержки.

ОТВЕТИТЬ

Моё мнение - убили мужика и инсценировали суицид. Кто там труп обнаружил?

ОТВЕТИТЬ
Ну вот
27 сен 2018 в 13:50

Если работа мешает жить - брось такую работу.
Придумано не мной.

антон
27 сен 2018 в 14:06

если человек служит в полиции и он полицейский именно полицейский а не мент, то к сожалению его участь тяжела...

27 сен 2018 в 14:16

Могу ошибаться, но по внутренней информации у парня была проблема с семьей и кредитами. Остальное могло навалиться до кучи.

27 сен 2018 в 15:29

Мутная история. Воевал в горячих точках, и так сильно обиделся на начальницу, что то ему стоило жизни. Кроме того, в анамнезе маленький ребенок и любимая жена, которых нужно кормить. Не верю, тут все не так просто, как пытаются представить. Жаль мужчину, такое лицо хорошее, наверное правильный был, их и так очень мало, таких

ОТВЕТИТЬ
Феминист
27 сен 2018 в 15:35

надеюсь наши женщины пойдут на войну защищать нас, если такая приключится. чай погоны не просто так носят

дедушка
27 сен 2018 в 15:58

малехо потерпел бы и в 45 на пенсию, жить за счет тех кто пенсию вообще не получит

ssа
27 сен 2018 в 16:44

беда какая

Фото пользователя
27 сен 2018 в 17:12

>>> заставляли работать вечерами, вызывали в отдел во время отпуска, заваливали чужой бумажной работой

Такая же обстановка царит в бюджетных сферах - образовании, медицине и транспорте.
Это не повод из огнестрела стреляться. Теперь его супруга и ребенок остались без кормильца.

27 сен 2018 в 17:39

Почему в статье не написано про увольнение штатного психолога и начальника по работе с личным составом? Почему г-жа Ногина не отстранена от должности до окончания проверки ?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2018 в 20:38

В отделе полиции женщина начальник над сотрудниками которые были в горячих точках. Это как? Как она стала начальником? Ну как? Страна абсурда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 00:30

Я дичь бью! Прямо с ноги

участник
28 сен 2018 в 01:08

Можно бесконечно рассуждать и гадать как и что было . Есть органы которые в этом разбираются . Как разберутся во всем ,все будет известно.

ОТВЕТИТЬ
скай
28 сен 2018 в 01:36

статья такая себе ни фактов, одни доводы по слвам..., как сказал..., со слов... на кп по другому было от 25 числа, кому надо, то найдет

АННА
28 сен 2018 в 09:47

НЕТ хуже начальника, чем женщина -карьеристка, ума мало, а амбиций выше крыши

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2018 в 10:10

жена встала в позу? Да послал бы ее подальше. И начальницу, особо мнящую себя умной. И делал бы все по своему разумению. Зато жив бы остался, и наверняка работа бы нашлась, хоть и не сразу. Эмоциям не надо волю давать, здесь холодный разум должен работать.

Алексей
28 сен 2018 в 13:00

Знаком с ним был долго. Отличный мужик!
Но в жизни, конечно, не все гладко бывает. Семейные проблемы накладываются на рабочие, да еще конфликты...
Кстати, его начальницы на церемонии прощания не было!

ОТВЕТИТЬ
маглубло
28 сен 2018 в 13:55

Чистка "органов" заканчивается-уничтожают последних порядочных из уже младшего состава... Из высшего- всех вычистили. Надеяться не на что в этой стране...

ооооо
28 сен 2018 в 14:30

Непохоже на самоубийство-хоть закидайте тапками...

Бахус
28 сен 2018 в 19:19

Кто служил - тот поймет...
В 47 лет - капитан. Странно как то...
Или образования нет или на должность вышестоящую не утверждают (ибо не заслужил).
Машинка странненькая. На сколько известно - за 600,000 р. куплена (пусть и в кредит).
Есть крыша над головой (хотя то же в кредит).
Есть дача (опять в кредит).
Или зарплаты позволяют кредиты брать или ... Ну да ладно, кто платил кредиты и с математикой дружен, сам посчитает.
И на последок - гнобят на работе...
Я так понимаю - если будешь всё выполнять в срок, тебя только в пример ставить будут.
А там глядишь и продвижение по службе и очередные звания...
А оставить жену с ребенком - мужской поступок.
Офицеры пили всегда (в том числе) - «За крепкий тыл». Если дома все хорошо, то и работа «спориться».
У него повидимому «тыла» и небыло...

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2018 в 13:39

Добили бабы мужика. Интересно жена теперь довольна,что отстояла свои принципы?

Сибирь
30 сен 2018 в 11:39

Накинулись на пол начальницы... А начальников таких разве небывает? Муж работает на РЖД, инженер. Так его и его подчиненных вызывают каждые выходные поработать (и работа не оплачивается), вечером звонят постоянно, работа с 8 до 17 официально, а реально весь вечер на телефоне, в выхи еще свои бумаги заполняет. Машину по ночам нашу гоняет на вызовы - не оплачивают ничего! Отпуск когда надо не дают. Вчера вот вызвали на работу - он попросил официальный приказ, как положено, так такой скандал был, с матерками. И все это происходит уже 4 гда, начальники все мужики, каждый год меняются, но все одинаковые. Дело не в поле, а в отношении к людям. И в собственном достоинстве. В пн вот пойдет увольняться...

бабы виноваты
30 сен 2018 в 17:36

Те, кто винит жену, вообще красавчики.
Бросить друзей и школу не где-нибудь, а в Академгородке ради "какой-нибудь на Севере" - отлично!
Уволиться с работы без перспектив трудойстройства и поехать за мужем, потому что у него проблемы на работе - вообще огонь!
Съездить на 2-3 допенсионных года в командировку без семьи - нельзя ни в коем случае.
А раз жена не желает ломать свою профессиональную жизнь ради мужниной - вот же она зараза! Вы соображайте - она должна уволиться; она никому не нужна на Севере; она никому не будет нужна, когда вернется (из-за возраста и пробела в стаже); ей не светит льготная пенсия. То есть она бы осталась без личных доходов ПОЛНОСТЬЮ. И муж бы, конечно, благородно и благодарно оценил бы такое самопожертвование (и сынопожертвование). Ну-ну.
Баба-начальница - а мужчины в органах отлично работают? Тогда почему такой КПД (и репутация) у органов как таковых?

1 окт 2018 в 20:00

Шерше ля фам как говорят фанцузы,думаю ситуация проста,эта начальница нанего запала а он не поддался,не соблазнила так сказать,вотона в отместку и давай его гнобить нормального мужика.100 пудово сама или брошенка или разведенка недо…...любленная тут к бабке не ходи все ясно.

Загрузка...