25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

14 сен 2018 в 23:29

Если смертной казни нет-преступник должен работой отрабатывать пожизненое!!! А не мы с вами его КОРМИТЬ!!! Звери-лучше людей-так что не называйте их зверями-нелюди!!!

14 сен 2018 в 23:31

Самое странное в этой истории - это то, что преступники вообще задумали совершить деяние, которое заведомо будет раскрыто. Было известно, с кем девушка переписывалась в сети, в какой коттедж поехала. Безумие, а не преступление. Оно в принципе не могло остаться нераскрытым. А ведь они, судя по обилию липовых аккаунтов, планировали все заранее и имели возможность все взвесить. Они что, наркоманы в последней стадии?

ОТВЕТИТЬ
Аня
15 сен 2018 в 01:19

Знала их обоих,даже и предположить не могла,что такое монут натворить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2018 в 02:52

"отец Кристины Константин Приходько... удовлетворён приговором и обжаловать его не собирается"
Зато сейчас у убийц найдётся адвокатишко, который подаст на обжалование. Как у недавнего маньяка-милиционера.
Или как убийца Карины Залесской Марк Коньков, которому дали всего 9 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2018 в 12:44

Очередное доказательство того, что смертная казнь нужна. Только при 100% доказухе, разумеется.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2018 в 14:34

Вась, а это что то меняет?!

опа
16 сен 2018 в 20:56

Этот мир давно сошёл с ума. Убийцам даю право на жизнь и освобождение. То есть свободу. Убить за несколько убийств в этой стране и в ваших европах нельзя. А у поборников "демократии" за убийство -смертная казнь, даже для подростков. Это как так? И зачем?

Фото пользователя
16 сен 2018 в 22:25

Жизнь превыше всего. Чтобы не случилось. Поэтому, девочки, девушки, женщины, если так случилось, и вы подверглись изнасилованию. Не угрожайте насильнику, особенно полицией. Не делайте ничего, что может его спровоцировать на необратимые действия. Вы не знаете, что у него на уме. Блин, как это не дико звучит, если вы понимаете, что шансов освободится нет, просто отрешитесь мысленно от ситуации. Подыграйте ему. У вас вся жизнь впереди. Вам главное уйти от него живой. У меня была похожая ситуация, и я ни капли об этом не жалею.

Апр
17 сен 2018 в 09:17

Надо, наверное, девушкам при попутки изнасилования сразу кричать, что мол вот у меня сифилис или гепатит или тому подобное. Вдруг насильник одумается.