22 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

13 сен 2018 в 21:08

Молодец красавица. Ну , а над грабителями будут долго смеяться.

Дымка
13 сен 2018 в 21:15

и получит в итоге эта защитница условный, если еще повезет с адвокатом. потому как бедные мужчины уже отметились в больничке с переломами и пр. увечьями. женщиной ее сложно назвать, т.к. поведение мужское и вообще нормальная мать, а тем более одиночка сначала бы подумала о своих детях - на кого их оставит если что... наорала с балкона, вызвала полицию и пускай сами разгребаются между собой.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
13 сен 2018 в 21:22

Минусуют здесь только бездельники трусы и обиженные на жизнь)) Многие только умеют на телефон снимать и всё

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
13 сен 2018 в 21:27

помнится здесь писали мужчина на пл.Ленина за девушку заступился и как плачевно для него все кончилось. Для девушек всегда суд гуманней. Так что если бы парень такое сделал, ему тут же бы припаяли превышение самообороны. Сначала надо действительно равноправие установить не на словах, может и мужчины станут активней.

13 сен 2018 в 22:29

Бред. Это ей лет 40 под стероидами качаться надо, чтоб двоих поломать, какими бы хлюпиками они не были. И ребра, и челюсти... Не иначе штанга с собой была с парой блинов. Спамер, выдавший это, похохатывает сейчас в кула, читая все эти восторги.п

13 сен 2018 в 22:48

Знойная женщина, мечта поэта!

Саня
13 сен 2018 в 22:56

Смелая девушка. Уважение!

О, надо такую жену найти.

ОТВЕТИТЬ
Марина
13 сен 2018 в 23:12

слушайте, берегите Берегиню. Если бы не вмешалась , пострадала бы от нападения девушка.

Фото пользователя
13 сен 2018 в 23:19

Посадить за превышение пределов необходимой самообороны!
Шутка конечно. Но в каждой шутке, есть доля шутки.

Фото пользователя
13 сен 2018 в 23:28

Нгс желтая пресса!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 23:43

"По словам Швалюк, раньше она занималась бодибилдингом, поэтому смогла «обезвредить хулиганов», сломав им челюсти и рёбра."
Где связь? Напоминает: "раньше она занималась плаванием/теннисом/балетом, поэтому смогла обезвредить хулиганов."

13 сен 2018 в 23:50

хорошая девушка. наверное еще и книги может писать. в жанре боевой фантастики )

ага
13 сен 2018 в 23:58

Это что, плод чей то воспаленной фантазии или кто то насмотрелся фантастических фильмов, где баба супер герой и решил статью написать? Т.е баба, чуть ли не спрыгивает с балкона в красном плаще посреди ночи, уворачивается от пуль пистолета, выхватывает его, ломает челюсти и ребра двум здоровым разгоряченным парням и спасает другую бабу?Это даже в фантастических фильмах смотрится крайне нелепо и бредово. Во первых, в полиции никаких вызовов не поступало и они туда не приезжали, во вторых про эту бабу фитнесс тренера-бодибилдершу, никто не знает из других фитнесс тренеров и в федерации бодибилдинга, в третьих, в травму никто с характерными побоями не обращался. И вообще вы как себе представляете фитнесс тренера-бабу, которой нет в соц сетях?Да у них вся клиентская база идет через эти сети!И где сама потерпевшая и как вы общались с самой этой бабой -героем, по телефону или по переписке? Назначьте ей личную встречу и посмотрите на ее костяшки, должны быть сбиты от ударов в таком случае. А иначе это все пустое и выглядит крайне фейково.

Алексей
14 сен 2018 в 00:37

Короче, Лайф уже признался, что история фейк... Я как бы понял сразу, да думаю любой понял, кто хоть немного занимался единоборствами, видел фотку девушки, да проанализировал чего пишут разные СМИ по этому вопросу... Я о том, что она некрупная, а на бодибилдершу тоже не смахивает. То что КП описал, вообще туши свет - ногой выбила пистолет и ему же типа тут же ногой по лицу :-))) Не логичная и очень неудобная связка ударов просто в этой ситуации, второй удар ногой с разворота возможен, но для профи, не для бодибилдера :-)

девушка
14 сен 2018 в 00:38

а была ли девочка? если да, то есть стоит выползти из своего шока и написать заявление на этих персонажей.

Максим
14 сен 2018 в 00:38

что, еще никто не видел опровержения? выдуманная история оказалась, поэтому ни в полиции, ни в больницах никто не в курсе

Настя
14 сен 2018 в 01:01

полный бред эта история, дамочка эта вовсе никакой не тренер, она работает админисиратором в небольшом фитнес клубе на шлюзе, рядом с домом. фигурка весьма посредственного телосложения, двух мужиков бы не умяла точно. хайпануть решила, скучно видать матерям одиночкам нынче живется

14 сен 2018 в 02:17

Странная новость без фактических данных..!Екатерина Швалюк,видима проста решила пропиарить себя таким необычным образом.)) Сильно уж хочет работать фитнес тренером,устройте девушку в фитнес зал.Тем более рекомендация уже есть по обезвреживанию неадекватных личностей с поломанными челюстями и ребрами.))

Фото пользователя
14 сен 2018 в 05:42

с каких пор бодибилдеры знают толк в рукопашном бое???имхо- фантастика какая то...сломаные рёбра и челюсти, типы из Бердска, но никто не видел и не слышал....как узнали тогда подробности?

112
14 сен 2018 в 06:45

История вымышленная. Гуглим "К сожалению, история про чудо-женщину из Новосибирска оказалась вымышленной".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2018 в 07:30

А была ли вообще девочка, раз её никто не знает?

м-да
14 сен 2018 в 08:06

Мельчают мужчины, теперь за женщину может заступиться только женщина!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2018 в 08:32

Так может и не было ничего, если медики не в курсе, а травмы серьезные, полиция - по рассказу приезжала, а по документам нет. И такую бодибилдершу никто не знает.
И сам бодибилдинг не учит ломать челюсти. Самые быстрый способ для этого - секция обычного классического бокса.

14 сен 2018 в 08:36

погуглите название статьи "Не Чудо-женщина. Историю о сломавшей рёбра грабителям матери-одиночке выдумали". Там все проясняется.

Фото пользователя
14 сен 2018 в 08:41

Швалюк сообщила, что никакими особыми навыками борьбы или других единоборств не владеет, кроме «опыта неудачного девятилетнего брака». Она также сказала, что работает администратором одного из фитнес-центров в Советском районе Новосибирска, а не тренером, хотя и имеет соответствующее образование. (с) mail

14 сен 2018 в 08:43

На АСТ-54 написали, что это все выдумано этой девушкой. Так что все ерунда!!

14 сен 2018 в 08:52

Женюсь!!!!!

Фото пользователя
14 сен 2018 в 09:10

уже написали, что история -вымысел! хахахаха!

14 сен 2018 в 09:17

Ждем книги "Исповедь женщины-фантазерки" и "7 уроков самопиара" Е.Швалюк.

Фото пользователя
14 сен 2018 в 09:28

В депутаты ее от Едра!((

Till Lindemann
14 сен 2018 в 09:50

Женщина, которая в состоянии сломать рёбра, должна выглядеть как мужчина. НГС, это не пролезет-)))

Фото пользователя
14 сен 2018 в 09:52

Такое впечатление, что никто статью не читал. Речь про фейк! Ничего этого не было на 99%.
Мне это очевидно после фраз"Я поняла, что словесно разобраться возможности нет. Вырвала у него пистолет из руки, и понеслась драка" и "она занималась бодибилдингом, поэтому смогла «обезвредить хулиганов».
Ох уж эти сказочники!

Фото пользователя
14 сен 2018 в 09:52

Ждем петицию и сбор подписей?

14 сен 2018 в 09:55

Выросло у нас поколение репостов. Достаточно двух человек. Один придумал и написал. Второй репостнул, и посыпалось. Дальше уже никто проверять, да и читать не будет. Автоматически перепостит. А когда количество таких перевалит за сотню, то уже и не верить грешно. Разве может такое столько людей обманывать?
При этом эти же люди могут посмеиваться над старшим поколением. Мол, жертвы зомбоящика. Верят всему, что по телевизору показывают. Не понимая, что сами адепты такого же зомбоящика, только иной конфигурации.

Джоник
14 сен 2018 в 10:11

В 12 ночи оставила ребенка одного и пошла драться? Занималась болдибилдингом, поэтому сломала челюсть? Что она такое говорит, как ей в этом помог болдибилдинг и как она определила переломы? Чтото помоему выдумщица-начинающая инстаграмщица.

гостья
14 сен 2018 в 10:16

Никто ничего не знает, ничего не слышали, ни в больнице, ни в федерации, а сломаны челюсти и куча ребер, это наверное уже тяжкие телесные? У девушки осеннее обострение?

Berkov
14 сен 2018 в 10:20

В этой истории интереснее всего реакция правоохранителей... Ну например, вот не было бы у гопников пистолетика, а, скажем, просто бутылкой размахивали и угрожали череп раскроить - не посадили бы наши доблестные правоохранители эту чудо женщину за причинение тяжкого вреда здоровью? А то прям не хочется спасать/помогать именно из-за того, что в результате гопники могут жертве подогнать iPhone Xs, а ты окажешься нападавшим и загремиш на годы в колонию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2018 в 10:21

кто-то балуется с вбросами инфы, может курсанты одной службы зачеты сдают.

14 сен 2018 в 10:35

Уже в сети опровержение дали. История вымышленная, девушке стало скучно, поэтому она с другом выдумала эту историю.

14 сен 2018 в 10:48

Очередной пример того, как легко обмануть огромные массы людей. А еще пример работы сми - лишь бы настрочить.

Картошка Фри
14 сен 2018 в 11:27

В Новосибирских группах ВК уже опубликовали что новость-фейк. Можно девушку в She опубликовать, под лозунгом "главная врушка месяца")

345
14 сен 2018 в 11:46

15 суток надо дать ей и дружку или исправительные работы как за хулиганство .

Фото пользователя
14 сен 2018 в 12:22

История фейк

Кардинал Решилье
14 сен 2018 в 12:39

Уже выяснили, что это фейк, лишь бы хайпануть.

14 сен 2018 в 13:12

Уже раскрыли что это фейк. Расходимся

14 сен 2018 в 13:18

Спасибо, есть еще неравнодушные люди

Это выдуманная история. Екатерине сделали предупреждение даже.

Все , кто поверил в эту историю марш в первый класс школы - стыдно должно быть за детскую наивность. Екатерина, конечно выдумщица, но за то, что столько народу провела, особенно сми - надо поставить 5). Просто в её истории было огромное количество подсказок, указывающей на то, что это выдумка. Правда может в раздел ЩИ о ней написать).

Фото пользователя
14 сен 2018 в 23:20

И таки чего не пропустили коммент где я указывал на явное враньё?
Челюсти она сломала.. Все уже по домам разошлись.. Ага. Это прокатит только для тех кто никогда даже не видел человека со сломанной челюстью.