9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Фото пользователя
13 сен 2018 в 19:33

"Пользователи соцсетей называют Екатерину чудо-женщиной и ставят её в пример мужчинам."
Эти пользователи соцсетей живут в своём особом розовом мире. Пускай почитают на НГС, что бывает с мужчинами, которые решили вступиться и защитить кого-нибудь.

13 сен 2018 в 19:34

Судя по фото бодибилдингом она занималась не больше 1 месяца))) К тому же бодибилдинг никак не поможет в уличной драке, это не рукопашный бой или бои без правил) НГС, к чему эти сказки?

Фото пользователя
13 сен 2018 в 19:37

я как то пару раз заступался за девушек которых били их парни и мужья...чуть не посадили...

Фото пользователя
13 сен 2018 в 19:40

- Кум, а ты в горящую избу войдешь? - Не. - А коня на скаку остановишь? - Та нее. - От за шо я тебя, кум, уважаю-шо ты не баба!

Печальная
13 сен 2018 в 19:42

Представляю как эти двое будут заяву в полицию писать. "Нас девушка побила, такая стройная, такая маленькая. Она нас ударила. У нас синячки. У нас ва-ва, девочка бука." Стыдобище. Впрочем после качка-спортсмена-армянина, котороо зверски) избил очкарик-ботаник . я уже ничему не удивляюсь.)

13 сен 2018 в 19:48

Такое чувство, что девушка решила попиариться как тренер. А ситуация придумана, просто ловко закинута в интернет. Не верю с 1 до последнего слова. Кто закинул это в интернет? Если девушка, на которую напали, откуда у нее фото спасительницы (в форме для фитнеса, к слову), откуда подробности личной жизни?

fgh
13 сен 2018 в 19:57

на инциденте почитайте, там пока что немного подробнее...

Фото пользователя
13 сен 2018 в 20:04

Не знают, не вызывали....
НГС стал собирать и публиковать слухи?!

Поэтому она и мать-одиночка....
Страшно представить, что она может (могла, сможет) сделать с собственным мужем.

Фото пользователя
13 сен 2018 в 20:08

А ведь могут закрыть за нанесение телесных увечий по уголовной статье.
В народе вроде бы настоящий герой, но по российскому закону ты станешь подсудимым, а настоящих хулиганов на свободу отпустят. Кому проблемы нужны?
Поэтому, неудивительно, что большинство граждан мимо чужой беды проходит. Следовало бы российский закон по самообороне изменить, разрешить защищаться, как во всех нормальных странах, отменить преследование, и поощрять в народе геройские поступки. А так, лезть на плаху под топор никому не охота.

13 сен 2018 в 20:08

- Хаим, я слышал вы выиграли миллион в лотерею! Это правда?
- Не совсем.
- Что значит не совсем?
- Ну во-первых не миллион, а тысячу. Во-вторых, не в лотерею, а в карты. И в третьих, не выиграл, а проиграл.

Фырго
13 сен 2018 в 20:10

Хех, когда женщина себя так отважно спасает, то она героиня, а как мужик кого-то защищает подобным образом, то ему тюрьма.

житель
13 сен 2018 в 20:19

Со сломанной челюстью в стационаре лежат не один день и даже неделю. Обломалась ложь ради селфпиара)))

Сергей
13 сен 2018 в 20:25

"Никто не реагирует,кто проходил мимо"- в два часа ночи на Сиреневой Бродвей?Врали б хоть в тему...

Фото пользователя
13 сен 2018 в 20:26

Как бы девушку сейчас не засудили эти же грабители...
По нашему законодательству и такое возможно.

Ольга
13 сен 2018 в 20:37

По ТВ её сегодня показывали. Молодец девушка. Редко какой мужчина заступится. Надеюсь, всё обойдется. Да и сыдно должно быть тем, которых она отделала, если подадут заявление.

Фото пользователя
13 сен 2018 в 20:40

НГС от ЛАЙВ НЬЮС на сутки отстаёт)) там все подробности!

Рамзан
13 сен 2018 в 20:42

Какая красивая и смелая девушка. Настоящий воин.

Фото пользователя
13 сен 2018 в 20:46

Таких студенок в шоке нет смысла защищать. Сначала на помощь зовут, потом показания не дают и стараются сделать все, лишь бы от них отстали. Если возьмешься такую защищать, так потом чего доброго еще и присядешь за свою помощь.

Фото пользователя
13 сен 2018 в 21:00

Стояла на балконе в 2 часа ночи? Интересно зачем? Увидев правонарушение не вызвала полицию, а схватила бейсбольную биту и побежала на "разборки"?
И была ли это девушка, вот в чем вопрос.....
Думаю было по другому. Два бухих в сопли чудака. Орали во дворе. Выскочил бойфренд дамы, скорее всего сотрудник "Росгвардии". Поломал чудиков.
А потом уже в бессознательном состоянии они "стреляли". Материли и т.д.
Судить и сажать!

Фото пользователя
13 сен 2018 в 21:01

НГС вы это сами придумали? )))

Фото пользователя
13 сен 2018 в 21:08

Молодец красавица. Ну , а над грабителями будут долго смеяться.

Дымка
13 сен 2018 в 21:15

и получит в итоге эта защитница условный, если еще повезет с адвокатом. потому как бедные мужчины уже отметились в больничке с переломами и пр. увечьями. женщиной ее сложно назвать, т.к. поведение мужское и вообще нормальная мать, а тем более одиночка сначала бы подумала о своих детях - на кого их оставит если что... наорала с балкона, вызвала полицию и пускай сами разгребаются между собой.

Аленка
13 сен 2018 в 21:22

Минусуют здесь только бездельники трусы и обиженные на жизнь)) Многие только умеют на телефон снимать и всё

Светлана В-ва
13 сен 2018 в 21:27

помнится здесь писали мужчина на пл.Ленина за девушку заступился и как плачевно для него все кончилось. Для девушек всегда суд гуманней. Так что если бы парень такое сделал, ему тут же бы припаяли превышение самообороны. Сначала надо действительно равноправие установить не на словах, может и мужчины станут активней.

13 сен 2018 в 22:29

Бред. Это ей лет 40 под стероидами качаться надо, чтоб двоих поломать, какими бы хлюпиками они не были. И ребра, и челюсти... Не иначе штанга с собой была с парой блинов. Спамер, выдавший это, похохатывает сейчас в кула, читая все эти восторги.п

13 сен 2018 в 22:48

Знойная женщина, мечта поэта!

Саня
13 сен 2018 в 22:56

Смелая девушка. Уважение!

О, надо такую жену найти.

Марина
13 сен 2018 в 23:12

слушайте, берегите Берегиню. Если бы не вмешалась , пострадала бы от нападения девушка.

Фото пользователя
13 сен 2018 в 23:19

Посадить за превышение пределов необходимой самообороны!
Шутка конечно. Но в каждой шутке, есть доля шутки.

Фото пользователя
13 сен 2018 в 23:28

Нгс желтая пресса!

Фото пользователя
13 сен 2018 в 23:43

"По словам Швалюк, раньше она занималась бодибилдингом, поэтому смогла «обезвредить хулиганов», сломав им челюсти и рёбра."
Где связь? Напоминает: "раньше она занималась плаванием/теннисом/балетом, поэтому смогла обезвредить хулиганов."

13 сен 2018 в 23:50

хорошая девушка. наверное еще и книги может писать. в жанре боевой фантастики )

ага
13 сен 2018 в 23:58

Это что, плод чей то воспаленной фантазии или кто то насмотрелся фантастических фильмов, где баба супер герой и решил статью написать? Т.е баба, чуть ли не спрыгивает с балкона в красном плаще посреди ночи, уворачивается от пуль пистолета, выхватывает его, ломает челюсти и ребра двум здоровым разгоряченным парням и спасает другую бабу?Это даже в фантастических фильмах смотрится крайне нелепо и бредово. Во первых, в полиции никаких вызовов не поступало и они туда не приезжали, во вторых про эту бабу фитнесс тренера-бодибилдершу, никто не знает из других фитнесс тренеров и в федерации бодибилдинга, в третьих, в травму никто с характерными побоями не обращался. И вообще вы как себе представляете фитнесс тренера-бабу, которой нет в соц сетях?Да у них вся клиентская база идет через эти сети!И где сама потерпевшая и как вы общались с самой этой бабой -героем, по телефону или по переписке? Назначьте ей личную встречу и посмотрите на ее костяшки, должны быть сбиты от ударов в таком случае. А иначе это все пустое и выглядит крайне фейково.

Алексей
14 сен 2018 в 00:37

Короче, Лайф уже признался, что история фейк... Я как бы понял сразу, да думаю любой понял, кто хоть немного занимался единоборствами, видел фотку девушки, да проанализировал чего пишут разные СМИ по этому вопросу... Я о том, что она некрупная, а на бодибилдершу тоже не смахивает. То что КП описал, вообще туши свет - ногой выбила пистолет и ему же типа тут же ногой по лицу :-))) Не логичная и очень неудобная связка ударов просто в этой ситуации, второй удар ногой с разворота возможен, но для профи, не для бодибилдера :-)

девушка
14 сен 2018 в 00:38

а была ли девочка? если да, то есть стоит выползти из своего шока и написать заявление на этих персонажей.

Максим
14 сен 2018 в 00:38

что, еще никто не видел опровержения? выдуманная история оказалась, поэтому ни в полиции, ни в больницах никто не в курсе

14 сен 2018 в 02:17

Странная новость без фактических данных..!Екатерина Швалюк,видима проста решила пропиарить себя таким необычным образом.)) Сильно уж хочет работать фитнес тренером,устройте девушку в фитнес зал.Тем более рекомендация уже есть по обезвреживанию неадекватных личностей с поломанными челюстями и ребрами.))

Фото пользователя
14 сен 2018 в 05:42

с каких пор бодибилдеры знают толк в рукопашном бое???имхо- фантастика какая то...сломаные рёбра и челюсти, типы из Бердска, но никто не видел и не слышал....как узнали тогда подробности?

112
14 сен 2018 в 06:45

История вымышленная. Гуглим "К сожалению, история про чудо-женщину из Новосибирска оказалась вымышленной".

Фото пользователя
14 сен 2018 в 07:30

А была ли вообще девочка, раз её никто не знает?

м-да
14 сен 2018 в 08:06

Мельчают мужчины, теперь за женщину может заступиться только женщина!

14 сен 2018 в 08:32

Так может и не было ничего, если медики не в курсе, а травмы серьезные, полиция - по рассказу приезжала, а по документам нет. И такую бодибилдершу никто не знает.
И сам бодибилдинг не учит ломать челюсти. Самые быстрый способ для этого - секция обычного классического бокса.

14 сен 2018 в 08:36

погуглите название статьи "Не Чудо-женщина. Историю о сломавшей рёбра грабителям матери-одиночке выдумали". Там все проясняется.

Фото пользователя
14 сен 2018 в 08:41

Швалюк сообщила, что никакими особыми навыками борьбы или других единоборств не владеет, кроме «опыта неудачного девятилетнего брака». Она также сказала, что работает администратором одного из фитнес-центров в Советском районе Новосибирска, а не тренером, хотя и имеет соответствующее образование. (с) mail

14 сен 2018 в 08:43

На АСТ-54 написали, что это все выдумано этой девушкой. Так что все ерунда!!

14 сен 2018 в 08:52

Женюсь!!!!!

Фото пользователя
14 сен 2018 в 09:10

уже написали, что история -вымысел! хахахаха!

14 сен 2018 в 09:17

Ждем книги "Исповедь женщины-фантазерки" и "7 уроков самопиара" Е.Швалюк.