4 марта четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Без имени
13 сен 2018 в 19:02

Зато мужики сейчас все бородатые и в татуировках — а на деле такие же трусы, как и 10-20 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос?
13 сен 2018 в 19:04

Защитница вполне обоснованно может скрывать свою настоящую фамилию. Поскольку если у нападавших действительно сломаны ребра и челюсть, то это как минимум превышение пределов необходимой обороны. Хотя, в судебной практике есть случаи, когда это расценивалось как умышленный вред здоровью.

ОТВЕТИТЬ

А грабители уже написали заявление?

мя!
13 сен 2018 в 19:12

такая красавица - и одиночка. как же так...

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 19:12

Её теперь посадят?

ОТВЕТИТЬ
Лера
13 сен 2018 в 19:15

И к чему эта новость в стиле "одна бабка рассказывала"? Какой-то неизвестный создал фейковый аккаунт, придумал историю и выпустил ее в интернет. Так там много чего пишут. Ни полиция, ни минздрав ничего не подтвердили, потерпевшая неизвестна.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 19:16

Красавица, ищи себе хорошего адвоката.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 19:19

Швалюк никто не знает

Заявления в полиции нет

Пострадавшая на связь не выходит

Что это было вообще?

ОТВЕТИТЬ
абрдбр
13 сен 2018 в 19:20

Реклама в соцсетях ?

13 сен 2018 в 19:20

ребра и челюсти, это утяжаляет статью и увеличивает компенсацию

1234
13 сен 2018 в 19:21

Постанова. где эти со сломанными челюстями и ребрами, дома лечат? никто ничего не знает. сказка

Фото пользователя
13 сен 2018 в 19:21

Девушка конечно молодец,спасла девушку от грабежа,но нанесла тяжкий вред здоровью пьяным людям..Насколько я помню,когда боксеры кого то делают инвалмдами или наносят такие вот травмы- то там тюрьма светит..,Думается эти парни -худые,не спортивные их уложить много думаю сил и не надо было,тем более пьяные..Стреляли по ногам это значит ноги прострелены или как???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 19:24

К сожалению сейчас пострадавшая сторона снимет побои и напишет встречное заявление - и высока вероятность что наша славная героиня быстро станет подозреваемой. Извините, у нас Россия.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 19:24

Я живу на Сиреневой. Никаких выстрелов здесь не было... Так что все -брехня...

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
13 сен 2018 в 19:28

Если кому это интересно, могут попытаться разговорить сестру. Статья, конечно, мощно написана, но напоминает постановочную сценку при съёмках российского сериала

Фото пользователя
13 сен 2018 в 19:31

привлечь бездельницу к уголовной ответственности по ст 112 УК РФ...и дать три года чтобы неповадно было...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 19:33

"Пользователи соцсетей называют Екатерину чудо-женщиной и ставят её в пример мужчинам."
Эти пользователи соцсетей живут в своём особом розовом мире. Пускай почитают на НГС, что бывает с мужчинами, которые решили вступиться и защитить кого-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 19:34

Судя по фото бодибилдингом она занималась не больше 1 месяца))) К тому же бодибилдинг никак не поможет в уличной драке, это не рукопашный бой или бои без правил) НГС, к чему эти сказки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 19:37

я как то пару раз заступался за девушек которых били их парни и мужья...чуть не посадили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 19:40

- Кум, а ты в горящую избу войдешь? - Не. - А коня на скаку остановишь? - Та нее. - От за шо я тебя, кум, уважаю-шо ты не баба!

ОТВЕТИТЬ
Печальная
13 сен 2018 в 19:42

Представляю как эти двое будут заяву в полицию писать. "Нас девушка побила, такая стройная, такая маленькая. Она нас ударила. У нас синячки. У нас ва-ва, девочка бука." Стыдобище. Впрочем после качка-спортсмена-армянина, котороо зверски) избил очкарик-ботаник . я уже ничему не удивляюсь.)

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 19:48

Такое чувство, что девушка решила попиариться как тренер. А ситуация придумана, просто ловко закинута в интернет. Не верю с 1 до последнего слова. Кто закинул это в интернет? Если девушка, на которую напали, откуда у нее фото спасительницы (в форме для фитнеса, к слову), откуда подробности личной жизни?

fgh
13 сен 2018 в 19:57

на инциденте почитайте, там пока что немного подробнее...

Фото пользователя
13 сен 2018 в 20:04

Не знают, не вызывали....
НГС стал собирать и публиковать слухи?!

Поэтому она и мать-одиночка....
Страшно представить, что она может (могла, сможет) сделать с собственным мужем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 20:08

А ведь могут закрыть за нанесение телесных увечий по уголовной статье.
В народе вроде бы настоящий герой, но по российскому закону ты станешь подсудимым, а настоящих хулиганов на свободу отпустят. Кому проблемы нужны?
Поэтому, неудивительно, что большинство граждан мимо чужой беды проходит. Следовало бы российский закон по самообороне изменить, разрешить защищаться, как во всех нормальных странах, отменить преследование, и поощрять в народе геройские поступки. А так, лезть на плаху под топор никому не охота.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 20:08

- Хаим, я слышал вы выиграли миллион в лотерею! Это правда?
- Не совсем.
- Что значит не совсем?
- Ну во-первых не миллион, а тысячу. Во-вторых, не в лотерею, а в карты. И в третьих, не выиграл, а проиграл.

Фырго
13 сен 2018 в 20:10

Хех, когда женщина себя так отважно спасает, то она героиня, а как мужик кого-то защищает подобным образом, то ему тюрьма.

ОТВЕТИТЬ
житель
13 сен 2018 в 20:19

Со сломанной челюстью в стационаре лежат не один день и даже неделю. Обломалась ложь ради селфпиара)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 сен 2018 в 20:25

"Никто не реагирует,кто проходил мимо"- в два часа ночи на Сиреневой Бродвей?Врали б хоть в тему...

Фото пользователя
13 сен 2018 в 20:26

Как бы девушку сейчас не засудили эти же грабители...
По нашему законодательству и такое возможно.

Ольга
13 сен 2018 в 20:37

По ТВ её сегодня показывали. Молодец девушка. Редко какой мужчина заступится. Надеюсь, всё обойдется. Да и сыдно должно быть тем, которых она отделала, если подадут заявление.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 20:40

НГС от ЛАЙВ НЬЮС на сутки отстаёт)) там все подробности!

ОТВЕТИТЬ
Рамзан
13 сен 2018 в 20:42

Какая красивая и смелая девушка. Настоящий воин.

Фото пользователя
13 сен 2018 в 20:46

Таких студенок в шоке нет смысла защищать. Сначала на помощь зовут, потом показания не дают и стараются сделать все, лишь бы от них отстали. Если возьмешься такую защищать, так потом чего доброго еще и присядешь за свою помощь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 21:00

Стояла на балконе в 2 часа ночи? Интересно зачем? Увидев правонарушение не вызвала полицию, а схватила бейсбольную биту и побежала на "разборки"?
И была ли это девушка, вот в чем вопрос.....
Думаю было по другому. Два бухих в сопли чудака. Орали во дворе. Выскочил бойфренд дамы, скорее всего сотрудник "Росгвардии". Поломал чудиков.
А потом уже в бессознательном состоянии они "стреляли". Материли и т.д.
Судить и сажать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 21:01

НГС вы это сами придумали? )))

13 сен 2018 в 21:08

Молодец красавица. Ну , а над грабителями будут долго смеяться.

Дымка
13 сен 2018 в 21:15

и получит в итоге эта защитница условный, если еще повезет с адвокатом. потому как бедные мужчины уже отметились в больничке с переломами и пр. увечьями. женщиной ее сложно назвать, т.к. поведение мужское и вообще нормальная мать, а тем более одиночка сначала бы подумала о своих детях - на кого их оставит если что... наорала с балкона, вызвала полицию и пускай сами разгребаются между собой.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
13 сен 2018 в 21:22

Минусуют здесь только бездельники трусы и обиженные на жизнь)) Многие только умеют на телефон снимать и всё

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
13 сен 2018 в 21:27

помнится здесь писали мужчина на пл.Ленина за девушку заступился и как плачевно для него все кончилось. Для девушек всегда суд гуманней. Так что если бы парень такое сделал, ему тут же бы припаяли превышение самообороны. Сначала надо действительно равноправие установить не на словах, может и мужчины станут активней.

13 сен 2018 в 22:29

Бред. Это ей лет 40 под стероидами качаться надо, чтоб двоих поломать, какими бы хлюпиками они не были. И ребра, и челюсти... Не иначе штанга с собой была с парой блинов. Спамер, выдавший это, похохатывает сейчас в кула, читая все эти восторги.п

13 сен 2018 в 22:48

Знойная женщина, мечта поэта!

Саня
13 сен 2018 в 22:56

Смелая девушка. Уважение!

О, надо такую жену найти.

ОТВЕТИТЬ
Марина
13 сен 2018 в 23:12

слушайте, берегите Берегиню. Если бы не вмешалась , пострадала бы от нападения девушка.

Фото пользователя
13 сен 2018 в 23:19

Посадить за превышение пределов необходимой самообороны!
Шутка конечно. Но в каждой шутке, есть доля шутки.

Фото пользователя
13 сен 2018 в 23:28

Нгс желтая пресса!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 23:43

"По словам Швалюк, раньше она занималась бодибилдингом, поэтому смогла «обезвредить хулиганов», сломав им челюсти и рёбра."
Где связь? Напоминает: "раньше она занималась плаванием/теннисом/балетом, поэтому смогла обезвредить хулиганов."

13 сен 2018 в 23:50

хорошая девушка. наверное еще и книги может писать. в жанре боевой фантастики )

Загрузка...