17 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

12345
2 сен 2018 в 15:44

У всех разные ценности.. разное материальное положение.. кто-то голодает и ходит в обносках.. а кто-то ворует или попрошайничает. Я предпочитаю ходить в обносках. Тех кто ворует, мне не жалко. Посадить их наверное не посадят.. но если дело дойдёт до суда.. у них будет клеймо на всю жизнь. Я знаю людей, которые по глупости попали под суд.. примирение сторон.. трудно им найти нормальную работу.. очень трудно. Выход какой? Если дети ещё не совсем испортились.. нужно отмазывать. Заявление о краже потерпевшие должны забрать..

ОТВЕТИТЬ
12345
2 сен 2018 в 15:44

У всех разные ценности.. разное материальное положение.. кто-то голодает и ходит в обносках.. а кто-то ворует или попрошайничает. Я предпочитаю ходить в обносках. Тех кто ворует, мне не жалко. Посадить их наверное не посадят.. но если дело дойдёт до суда.. у них будет клеймо на всю жизнь. Я знаю людей, которые по глупости попали под суд.. примирение сторон.. трудно им найти нормальную работу.. очень трудно. Выход какой? Если дети ещё не совсем испортились.. нужно отмазывать. Заявление о краже потерпевшие должны забрать..

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2018 в 17:06

У нас в Аэропорту такие вопросы решались по-свойки, по-дворовому. Не доводили до суда. Измельчал народ.

ОТВЕТИТЬ
Роман
2 сен 2018 в 20:34

Может они просто покататься взяли, "без цели хищения":-)

ОТВЕТИТЬ
антонина
2 сен 2018 в 21:09

сегодня ночью у брата и его девушки два велика сразу угнали😭ктоо мог... и далеко не 12 тыс ущерб...

димасик
2 сен 2018 в 22:44

Очередное доказательство того, что правосудие - это политика: за многомиллиардные кражи и иные преступления наши чиновники и прочие блатные отмазаны, в то время как простой люд за 6 тысяч в тюрягах сидит.

антибиотик
2 сен 2018 в 23:31

В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.

«Бандитский Петербург. Адвокат» слова Антибиотика

1234
3 сен 2018 в 00:11

велики всегда воровали, я свой боюсь пристёгивать на улице, хотя на работе двое ездит на великах, оставляют на улице. Когда мне было 2 года, я с подругой каталась на 3 колёсном велике под окном и мы отвлеклись, в паре метров стояли разговаривали и украли велик, кто-то бессовестный был, у ребенка увел