25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
30 авг 2018 в 16:49

Микрозаймовый микрограбитель...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2018 в 16:40

Сейчас из-за 700₽ проблем на миллион заработал.

Фото пользователя
30 авг 2018 в 17:40

там ноут дороже стоит

Фото пользователя
30 авг 2018 в 17:40

А почему полиция просто просит о помощи, а не указывает сколько заплатит за нее в соответствии с приказом МВД России от 6 июня 2018 г. N 356 “Об утверждении Положения о назначении и выплате полицией вознаграждения за помощь в раскрытии преступлений и задержании лиц, их совершивших”?

___
30 авг 2018 в 16:42

Совет полиции, идите в соседний киоск микрозайма и ждите кто уплатит 700 рублей в счет погашения.

Фото пользователя
30 авг 2018 в 21:36

Этот ларёк давно пора убрать с остановки...он закрывает обзор,не видно вдаль какой автобус подходит..

Как-то ловко у НИХ это все получилось...
Как будто сговорились?

ОТВЕТИТЬ
Тина
30 авг 2018 в 16:43

Какая спокойная девушка

Семен Семеныч
31 авг 2018 в 08:41

И что это за видео? Создаётся мнение как будто девочка ждала этого человека. Никакого испуга. Сразу открывается сейф, достаются деньги и в руки, ещё в догонку "ой, вы сто рублей забыли".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2018 в 18:22

Даже, если бы узнал, не сказал!

30 авг 2018 в 17:40

То-то ещё будет в тёмное время суток.

Фото пользователя
30 авг 2018 в 17:50

Только мне кажется, что это вирусная реклама данной микрофинансовой организации?

Феdя
30 авг 2018 в 23:51

-куда Вы? Вы забыли еще несколько банкнот. Вот возьмите.
-А, да. Спасибо.

Фото пользователя
31 авг 2018 в 08:15

Супер! Теперь из-за 700 рублей лет на 6-7 в колонию :)

Как сказал бы Станиславский: "Не верю!" Пусть заново порепетируют и переснимут. Более достоверно.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2018 в 20:40

А разве сумма менше одной тысячи рублей являеться преступленьем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2018 в 19:22

как-то всё просто и быстро)

Фото пользователя
30 авг 2018 в 20:58

Успех понятие растяжимое.

Женщина тяжелого поведения
30 авг 2018 в 16:51

Налетчик неумелый (показал нож как-то украдкой, потом из руки в руку перекладывал),правша (деньги брал правой), а еще жаворонок (умылся, поел и в 9 утра уже был на деле), к тому же бывал уже в этом месте, затулинец (зашел и вышел как будто не раз захаживал и все тут знает)

951
31 авг 2018 в 00:19

Вот и не поддерживаю, и не осуждаю.

Алексей
31 авг 2018 в 02:37

Впервые в офисе микрозаймов оказалась более менее нормальная камера, а то сколько НГС не выкладывал таких случаев, всегда было ощущение, что снималось на камеру, как в кнопочных телефонах Нокиа с разрешением калькулятора :-)

Обыватель
31 авг 2018 в 10:45

Обычные будни правого берега.

30 авг 2018 в 18:46

типичный левый берег))

Холмс, просто Холмс
30 авг 2018 в 16:45

А почему попросил именно 700 рублей? не 5 тыщ, не 20, а ровно 700 рублей? ЗАпутанная история!

ОТВЕТИТЬ