17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Фото пользователя
17 авг 2018 в 11:30

"под ником _escobar_54" дайше не читал...колумбийские разборки какие-то, ей-богу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2018 в 11:33

а как же современные технологии опознавания лиц...или об этом только в фильмах трепяться...

ОТВЕТИТЬ
tikitak
17 авг 2018 в 11:34

А у _escobar_54 есть этот миллион?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
17 авг 2018 в 11:39

В бандитских разборках участие принимать? Спасибо, не надо ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

17 авг 2018 в 11:43

а если под ником _escobar54_ прячется не друг пошибшего, а приятель подозреваемого, и таким образом контролируюися поиски?

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2018 в 11:44

С этого миллиона налог будет 13%, но может и 35%, если налоговики посчитают эту выплату как полученную за одноразовую акцию.

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяя
17 авг 2018 в 11:44

так понимаю милиция к этим поискам отношения не имеет, разборки идут без посредников. в принципе логично, бандитов нынче искать некому- все лучшие умы угро и фсб брошены на поиск малолеток за мемы и репосты в сети

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
17 авг 2018 в 11:44

Реклама пользователя инстаграма? Зря.

Фото пользователя
17 авг 2018 в 11:46

Дикий запад какой-то.

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
17 авг 2018 в 11:51

Ночью надо дома спать,а не "шлёндать" по клубам. Но,....парня жаль.

ОТВЕТИТЬ
Трекер
17 авг 2018 в 11:51

Директ Инстаграм криминальный мир вымышленный миллион. Что за дикость, что за бред?

17 авг 2018 в 11:52

неделя уже прошла! и все никак найти не могут, а все потому что пока не умер пострадавший, полицаи не шевелились.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2018 в 12:00

Я так понимаю на полицаев надежда 0,0 ? Вот если бы это было не убийство, а скажем репост какой нибудь картинки, они бы землю носом рыли, но "преступника" нашли бы.

ОТВЕТИТЬ
Det
17 авг 2018 в 12:02

Идея хорошая, только как это реализовать, не понимаю

Алексей
17 авг 2018 в 12:05

При этом есть такой нюанс:

Даже если кто-то владеет точной инфой, то ведь эти объявившие награду захотят проверить её, а когда проверили и нашли, то возникает второй вопрос: А зачем тогда отдавать миллион :-))) На это видимо и расчёт...

Археолог
17 авг 2018 в 12:05

Разборки в стиле кунг-фу)))

......
17 авг 2018 в 12:06

По моей информации все что произошло требует тщательного расследования.Инцидент произошел в пиплз, а гбр и полицию вызывала охрана досок.Как так? Пиплазовцам вообще на все пофиг? Или они боялись потерять сомнительную репутацию?

вайтджек
17 авг 2018 в 12:06

Человека убили. В центре города. Есть фото и номер авто, на котором он уехал. Есть свидетели из его окружения.
Есть гильзы из пистолета.
Вопрос - как найти убийцу?!
Ответ - объявить награду в миллион.
Это всё, что вам нужно знать о нашей полиции.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2018 в 12:07

21 век. Эра духовности. В нормальных странах закон и конституция с правом рулят, а у нас все какие то разборки в стиле дикого запада. Понятия, связи, авторитет.

ОТВЕТИТЬ
И..?
17 авг 2018 в 12:07

Где можно получить миллион?
Даю четкую наколку- житель Новосибирска, фото прилагается!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2018 в 12:14

если бездельник был за столом там пальцев куча...трудно пробить что ли...что то не чисто Роман Георгиевич бы давно разобрался...

сми
17 авг 2018 в 12:15

Уверен, что оружие было легальное травматическое. Надо запретить продажу травматического оружия. В 99% случаях оно используется не для защиты, а для устрашения и для нападения. .

ОТВЕТИТЬ
Вахтер
17 авг 2018 в 12:27

Информатор - становится "наводчиком", а может быть и соучастником будущих событий.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2018 в 12:31

Я так понял, стрелок был тоже с компанией. Можно найти любого из них, это не сложно, чем больше количество людей в компании, тем проще искать, так как у каждого есть родственники, и кто то где-то может высунуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 12:31

Наймите детектива и быстро найдете.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
17 авг 2018 в 12:38

Да нету никого миллиона и не будет, даже если кто-то здаст подозреемого. Обычная стретегия, якобы все побегут искать.

ццц
17 авг 2018 в 12:39

Инстаграм, Эскобар, миллион, травмат, убийство, розыск....дикий Запад какой-то

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2018 в 12:47

Пабло, ты б хоть ник сменил! А то возникают сомнения в легальности происхождения твоего миллиона...

Фото пользователя
17 авг 2018 в 12:48

За миллион сдадут его же дружки.

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 авг 2018 в 12:55

Это банальнейшая реклама. Реклама инстаграм-канала с пафосными фото и такими же постами о "высоком и вечном" от "не такого, как все". Накрутка подписчиков и потом реклама за денежку

Таксист
17 авг 2018 в 12:55

Это же с Ленинского района парнишка на Маркса в автоматах ошивался раньше , он вконтакте есть - довозил его как то .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2018 в 12:58

такое "доброе и открытое" лицо глядит с фотографии, что просто жуть!

17 авг 2018 в 12:58

"Друзья убитого у бара People's объявили награду в миллион за информацию о стрелке"
Что так мелко? Несерьезно как-то.

ОТВЕТИТЬ
Местный
17 авг 2018 в 12:59

Если милиция хорошо триханёт его друзей , она скажут, где он есть ....

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2018 в 13:06

да побрился поди давно уже этот подозреваемый, и попробуй его найди..

17 авг 2018 в 13:39

Где фото взяли? Мало информации.

Alejandro
17 авг 2018 в 13:41

Интересно, прорабатывали оплату счёта по банковской карте в тот вечер? Если стрелок или его друзья оплатили по карте, то легко по транзакции отследить владельцев и т.д. Но, если наличными счёт был оплачен, то без вариантов.

ОТВЕТИТЬ
ванек
17 авг 2018 в 13:50

неужели правда пиарят инстаграмм таким образом? или просто совпадение)

17 авг 2018 в 13:53

Почему не публикуют ФИО и дату рождения? Фото явно для документа

Фото пользователя
17 авг 2018 в 13:58

При этом собеседник подчеркнул, что «светить» свои имена организаторы поисков боятся из-за опасений в том, что у предполагаемого стрелка есть связи в криминальной среде.

Ну вот скажут вам где чувак находится.. Что сделаете?
Странные люди.. Хипеж ради хипежа.

Deka
17 авг 2018 в 14:09

c наградой обманут

ОТВЕТИТЬ
polizei
17 авг 2018 в 14:36

Погодите, сейчас его та 38-летняя женщина, которая педофила на улице узнала, его поймает.

Награда
17 авг 2018 в 15:22

Где та женщина, что поймала мужика по фото из метро? Почему бездействует?
Или ищет?

Джон Глэб
17 авг 2018 в 15:48

Не умеют искать. Да и не хотят.

ФСБ
17 авг 2018 в 17:35

Его уже все опознали и ищут , ни то время товарищи бандиты - все будут сидеть в тюрьме и отвечать за свои действия - это Георгий .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2018 в 19:47

Да он уже в Зимбабве.. под разведчика косил...

17 авг 2018 в 22:08

прежде кого-то судить посмотрите на себя!

18 авг 2018 в 11:21

Какой смысл вообще лезть в пьяные разборки?? Хамят, проигнарировал , от того что морду набьешь у них последние мозги стрясутся в трусы, итак на уровне рефлексов половина деятелей. Если не в состоянии скинуть затвор у противника или выбить оружие, стой спокойно и веди диалог, зачем друг друга накручивать. Пройдись по кладбищу, алеи героев 90-2000, кому что даказали???Адреналин на ринг или татам .

Фото пользователя
18 авг 2018 в 12:04

знаю о людях, которые занимаются подобными розысками за деньги, бизнес у них такой....и очень велик процент удачных поисков

Фото пользователя