30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
30 июл 2018 в 18:52

Квартирный вопрос возникает на на пустом месте. Мало кто может самостоятельно ЗАРАБОТАТЬ на квартиру, хотя бы клоповник в 20 метров, а другие имеют по нескольку квартир и радуются, что они такие крутые. Тьфу! И ладно братья-сестры, дяди-тети, но даже родители с детьми порой оказываются по разные стороны баррикад под названием квадратные метры

Кэт
30 июл 2018 в 18:57

Мораль- распоряжаться своей собственностью, в последствии наследством -дарить, завещать , делить надо при жизни и здравом уме .

ОТВЕТИТЬ
откройте глаза свои
30 июл 2018 в 19:32

Алчные люди с мелочными душонками, что вы творите? Зачем вы гниете изнутри, ради чего? Все равно с собой в могилу не заберете свои квадратные метры и все остальное. осталось ли в вас что-то ещё, за что вас можно бескорыстно любить и уважать? Задумайтесь над смыслом своего существования, ради чего воздух коптите, если весь смысл нахапать и вырастить таких же хапуг?

30 июл 2018 в 19:41

Страшная действительность.

Елена
30 июл 2018 в 20:05

Сестренка наверное в детстве в колясочке его катала, в розовые пяточки целовала и вот итог.

Начитанная
30 июл 2018 в 20:19

Нетрудно мне составить завещанье:
Имущество не тяготит меня.
Я в жизни не гонялся за вещами,
Из-за которых ссорится родня.
(Джо Хилл)

Вячеслав
30 июл 2018 в 20:39

А я всегда говорил, что местное население за наследство устраивают такие войны, что Дж. Лукас со своими "Звездными Войнами" нервно курит в сторонке.

30 июл 2018 в 21:28

слава Богу - у меня нет родственников!!!!!!!!!!

маман
30 июл 2018 в 21:35

Вот так и рожай 2-х детей, чтоб если не в детстве, так взрослыми поубивали друг друга.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2018 в 22:48

Трындец........

31 июл 2018 в 03:34

да значит цены на квартиры растут в нашем городке!

Елгина
31 июл 2018 в 11:10

Пока вступала в наследство от мамы многое узнала о своих родственниках, никто не помогал в уходе за ней, зато теперь всем должна поделиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 04:35

Какой ужас! Мир людей давно сошел с ума! Как можно? Ни один квадратный метр не стоит ничего, самое главное жизнь твоя и твоих близких - это самая высокая ценность.
Если ты Человек, у тебя есть ценности - родные, близкие семья, как можно испортить отношения деньгами, квартирами. Это же бред - предлог!

Загрузка...