22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

16 июл 2018 в 22:02

Комментаторы, вы так ненавидите собак, что у вас уже ум за разум заходит. Вы косу видели? Ей легко может отхватить и руку, и ногу, и голову, агрессивный дедуля в старческом маразме ей угрожает. Собака на поводке ограничена в перемещении, боишься не подходи близко и никаких проблем. Я вот реально боюсь собак, поэтому на них не кидаюсь. Мужик правильно сделал что в суд подал, завтра дедуле не понравится что кто-то громко разговаривает, дети орут или еще чего-то.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
16 июл 2018 в 23:45

Судить!!! И осветить в СМИ! Чтоб другим не повадно было! И закон принять о уголовной ответствености за жестокое обращение с животными!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2018 в 00:05

Хорошо, что появился такой прецедент! Теперь буду знать, по какой статье отправить соседку с ее угрозами. И другим неадекватам это будет наукой!

17 июл 2018 в 00:20

Задолбали эти собачники. Уважения к людям на нуле у таких не уверенных в себе людей. Они привыкают прятаться за клыки своих волкодав, сами из себя мало чего представляя.

ОТВЕТИТЬ
Сима
17 июл 2018 в 00:32

Не хотелось бы встретиться на тропинке с дедушкой с косой в руках.

Rich
17 июл 2018 в 00:57

Вот оно,провосудие. Самое гуманное и тд. За убийство животных даже не судят,а за старческий маразм-пожалуйста

ОТВЕТИТЬ

Смотрю,зоозащитники опчть разбушевались.Со времен событий в Хабаровске ничего не поменялось.

Чао!
17 июл 2018 в 08:47

Правоохранители могут выписать себе большую премию за поимку старого рецидивиста!

sergey
17 июл 2018 в 12:35

Я так и не понял, а кто был свидетелем угроз? собака?

ОТВЕТИТЬ
С.Т.
17 июл 2018 в 23:09

Не все комментарии пропускают.Написала утром комментарий,касающийся полиции и администрации города,о их бездействии.Так и нет.

С.Т.
17 июл 2018 в 23:18

В соседском под'езде завели стафора.Выгуливают без намордника,дети еле справляются,родители на замечания не реагируют.Обращались в полицию,в администрацию города.Все твердят,что это не в их полномочиях.Куда обращаться в таком случае?Уббить собаку.Больше ничего .А потом говорят о самосуде.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2018 в 11:33

а почему не судят владельца агрессивной собаки без намордника?