NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал СК рассказал, кто изображён на фотороботе по делу об убийстве школьника на пляже

СК рассказал, кто изображён на фотороботе по делу об убийстве школьника на пляже

Портрет одного из подозреваемых 

Человек на портрете может быть причастен к убийству подростка

Следователи продолжают разыскивать мужчин, которые могут быть причастны к убийству 16-летнего подростка на территории пляжа «Бумеранг», — по данным СК, их двое.

По словам источника НГС в правоохранительных органах, один из свидетелей рассказал следователям, что видел недалеко от места преступления подозрительных мужчин.

«Они как-то могут быть причастны [к убийству] или свидетелями являются хорошими», — уточнил источник.

Ранее Следственный комитет составил фоторобот одного из подозреваемых — позже следователи предоставили композиционный портрет, составленный художником, который, по словам источника, «более похож» на разыскиваемого мужчину.

Как пояснили ранее корреспонденту НГС в пресс-службе СК России по НСО, за информацию о подозреваемых объявлено денежное вознаграждение: его размер будут обсуждать индивидуально, в зависимости от ценности и достоверности информации.

Фоторобот подозреваемого

В СК составили и внешнее описание мужчин, которые могут быть причастны к убийству подростка.

Приметы первого мужчины: на вид около 25–35 лет, славянской внешности, рост около 185 см, полного телосложения. Был одет в спортивный костюм тёмного цвета с яркими вставками около плеч. У него широкое лицо, неухоженная светло-русая борода, короткая причёска.

Приметы второго мужчины: на вид около 25–35 лет, славянской внешности, рост около 170 см, худощавого телосложения. Был одет в спортивные штаны и спортивную майку. Имел достаточно свежую гематому на левом глазу. У него вытянутое лицо, волосы тёмно-русые, короткая стрижка.

«Всех, кто располагает какой-либо информацией о лицах, совершивших преступление, убедительно просим позвонить по телефонам: 8-913-792-08-88, 8-(383)-203-57-39, 8-913-012-83-78, 8-(383)-332-52-42 в следственное управление СК России по Новосибирской области. Конфиденциальность информации о лицах, сообщивших правоохранительным органам полезную информацию, будет сохранена в установленном законом порядке», — сообщили в СК.

Напомним, 16-летнего школьника из Новокузнецка убили несколькими ударами ножа по горлу на пляже «Бумеранг» утром 28 июня.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Алёна Истомина
Фото предоставлены пресс-службой СК России по НСО 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления