24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Переутка
29 июн 2018 в 12:51
Были пару недель назад в "домиках у моря" на пляже "Бумеранг" на ОбьГЭСе. Приехали отметить день рождения ребенка на природе. Это КОШМАР! Заезд у них с 15 часов. Мы приехали только в 21 час, вокруг все бухие, музыка орет из каждого домика с матюками и всякий "синий иней", разговаривать просто невозможно. Охранник - одна женщина, она же администратор. Спросили у нее когда закончится музыка, сказала "у нас можно шуметь только до 11-ти часов". В итоге музыка орала до 2:30 ночи. Примерно в полночь началась драка, полиция не приезжала даже, видимо охранница посчитала, что все нормально. Потом алкаши стали гадить прям около своих домиков и в кусты, мы с детьми, в шоке. Дожили до утра, пошли на пляж, там просто тонны битого стекла, окурки. Мы собрали килограмм 5, плюнули на это дело.

Приезжайте на пляж "Бумеранг", испортите себе лето и жизнь!

К Администрации "Бумеранга" и "Домиков у моря": где камеры наблюдения, где вооруженная охрана, почему бухих орущих не увозят оттуда в полицию???
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)

29 июн 2018 в 13:15

Стоит провести прокурорскую проверку этой базы отдыха, где обеспечение безопасности отдыхающих? Деньги любите получать, любите и отвечать.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2018 в 13:15

Стоит провести прокурорскую проверку этой базы отдыха, где обеспечение безопасности отдыхающих? Деньги любите получать, любите и отвечать.

ОТВЕТИТЬ
орпп
29 июн 2018 в 13:17

Кажется, съездили сегодня на пляж....

Фото пользователя
29 июн 2018 в 13:21

Б - безопасность.

Отдыхайте на Бумеранге
29 июн 2018 в 13:23

Мда, "хорошая" реклама Бумерангу получилась!
Приезжайте отдыхать в Бумеранг и получите море адреналина и впечатления на всю жизнь, не исключено, что эти впечатления будут последними в вашей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2018 в 13:26

на фига было ехать из новокузнецка отдыхать на обское море на пляже "бумеранг". неужели нет других альтернатив, более интересных

ОТВЕТИТЬ
сми
29 июн 2018 в 13:26

Как много в обществе психически ненормальных. Но под влиянием местных и евролибералов в России позакрывали изоляторы для психов. А психи сножами, битами и ружьями ходят и ездят на авто среди нормальных людей и никто не гарантирован от их нападения.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
29 июн 2018 в 13:27

В этой стране просто жить опасно! Надо отдыхать в Турции и на Кипре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2018 в 13:27

Уважаемый НГС, отвратительная стилистика - это обязательное качество ваших журналистов? Читать невозможно. Неужели хорошие кадры перевелись? Могу порекомендовать, если проблемы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2018 в 13:28

У Вокзала- Главного 3-5 лет назад, молодых женщин резал так же. Человек 6 убил В общаге в нашей молодую девчонку убил. Подошел сзади ткнул и все.
Похоже картежники.... АУЕшные....

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2018 в 13:29

Много лет назад, я служил в конвойной службе в одном из районов НСО, был случай доставили на суд преступника убившего четверых человек, двух стариков и двух свидетелей. Так вот он сидел хихикал весь процесс, развлекался как мог. Вынесли приговор-смертная казнь, но всвязи с мараторием заменили на пожизненое. Вопрос, с какой радости я должен отчислять налоги на его и подобных ему, содержание? Он сможет вернуть к жизни четырёх человек? Какой может быть мараторий?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2018 в 13:30

И да все таки с собаками безопаснее. Какой конфликт, они такой хай поднимут. Убийца просто побоится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2018 в 13:32

В 90х. Ходил в норковой шапке и в кожаном плаще.. на районе вообще ни кто не трогал! А сейчас без травмата страшно в магаз вечером сходить.((

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
29 июн 2018 в 13:34

Мутная история ...если объективно ...шанс , что встав утром в туалет ты встретишь на тропинке психопата , который тебя зарежет без видимых на то причин - примерно один на миллион ... не договаривают тут много. А смерть всегда это ужасно - тем более для молодых.

ОТВЕТИТЬ
Васисуалий Лоханкин
29 июн 2018 в 13:38

У нас все увеселительные места, типа пляжи, бары, клубы - там только и смотришь откуда кто нападёт. Охране вообще до лампочки если клиенты друг друга убивают, зато за разбитый стакан они тут как тут...
На этом Бумеранге были мы как-то несколько лет назад корпоративкой с коллегами(девочки в основном), так никакого отдыха не получилось, все были в напряге, только и следили чтобы какие-то гопники и полузэки к нашим не лезли, пару раз чуть до драки не было. Закрывать надо все эти рассадники к чёртям..

ОТВЕТИТЬ
рой
29 июн 2018 в 13:38

деньги берут за кемпиг безопасности некакой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2018 в 13:40

парень просто не договорил... там скорее всего было "он там <что-то> ворует" для того и нож. сомнительно что <именно> его поджидали/ 10 утра - уже светло во всю. да и где гарантии, что парень выйдет первым / один. нет плана местности, расположения домиков и т.д. случайная жертва, увидет что-то не то или сказал что-то "не то". задел может. неадекватов с ножами хватает. с такими спорить не надо. надо быстро бегать. очень надеюсь, что найдут этого нелюдя и надолго изолируют

ОТВЕТИТЬ
😡 Абжора
29 июн 2018 в 13:45

Когда в Белоруссии ввели смертную казнь - там сразу закончились маньяки всякие, прочие преступники... в один момент. За введение смертной казни они поплатились какими то европейскими санкциями и живут себе спокойно.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2018 в 13:49

Я понимаю стресс у родственников, они не могут выражать свои мысли.
Но журналист неужели не читает что пишет? Главный редактор не проверят статьи перед публикованием?
Читать не возможно, чтобы понять суть, нужно перечитать несколько раз....

ОТВЕТИТЬ
мухаха
29 июн 2018 в 13:53

Я вот тоже про картежников подумала - опять чужую жизнь кто-то в карты проиграл?

Коля
29 июн 2018 в 13:53

БУМЕРАНГ | если порассуждать и глубоко поразмыслить, то возможно в этом и есть какой то скрытый смысл! Жаль мальчика, соболезнования родным и близким.

Фото пользователя
29 июн 2018 в 13:55

Ну что. Один из перепившихся компаний словил "белочку" и выплеснул свою обиду на первого попавшегося. Жаль, что поплатился за это ни в чём не повинный молодой парень. А государство и дальше продолжает смотреть сквозь пальцы на эти притоны.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2018 в 13:56

Вопиющий случай! Никто рассмотреть вопрос о закрытии пляжа не хочет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2018 в 13:59

Приношу свои извинения за ранее написанный пост. Родителям терпения, держитесь.

Лотар Арно
29 июн 2018 в 13:59

Раз ножом по горлу несколько раз - то целенаправленно преследовал цель именно убить. То есть убийство скорее всего предумышленное. Надо искать врагов (причём не только самого убитого, но и его родителей).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2018 в 14:00

Если это немотивированное убийство, то это страшно.
Обдолбанный скорее всего, с вечера не отпускало.
Может паренёк застукал в туалете урода за извращением каким-нибудь,
что не отменяет первого.
Блин, "прилететь" может отовсюду.

из Новосибирска
29 июн 2018 в 14:06

Разве можно "отдыхать" под грохот музыки? Ведь звуки природы прекрасны, божественны, можно пьянеть от воздуха лесного, зачем спиртное-то... Подростков-детей своих надо, конечно, охранять, время дичайшее...

29 июн 2018 в 14:07

Этот бумеранг давно плохой репутацией пользуеться.То какой то пьяный в остановку на ОбьГэс въехал(народ подавил).Сейчас вот это.Когда будут делать выводы?

N//
29 июн 2018 в 14:08

Кошмарно конечно... не понимаю, кому понадобилось караулить в ночи подростка, ребенка практически, чтобы зверски убить? Причем видно, что мальчик благополучный, не из тех, кто сам напрашивается на неприятности или общается в подобных компаниях. Пожалуйста, пусть найдут убийцу! Эта история так отличается от тех, которые начинаются со слов "они вместе выпивали..."

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2018 в 14:10

"обнаружили" фантазия рисует такую картину: идут люди, смотрят тело лежит. "обнаружили однако

Эге
29 июн 2018 в 14:19

Вероятнее всего послал на ... Не повезло, столкнулся с тем, кто такие посылы не прощает. Ни на секунлу не оправдываю убийцу, но граждане, вы бы хотя бы незнакомых людей не посылали?
И дело не в страхе перед кем-то.
Зачем вообще употреблять это грязное ругательство?

ОТВЕТИТЬ
вова
29 июн 2018 в 14:27

Опять разговор про смертную казнь пошел. И в чем цель? Понизить преступность или отомстить по-крутому? На преступность это практически не повлияет, потому как главный контингент - это синяки, которые ничего не помнят и не соображают. Маньяков и неадекватов это не остановит (вспомним Чикатило, который прекрасно видел, что ему грозит). Киллеров - попробуй поймай, ну, разве что раскольниковых поубавится.
Остается месть - штука приятная, только надо помнить, что на каждую сотню расстрелянных окажется 10-20 невинных. Оно того стоит?

ОТВЕТИТЬ
Det
29 июн 2018 в 14:48

Девушка была? Думаю, отсюда и надо ниточку распутывать

ОТВЕТИТЬ
Версия
29 июн 2018 в 15:19

Напоролся на нарика, который закладки искал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2018 в 15:31

"Он любил шутить над кем-то, не всерьёз."

Кто его знает, может неудачно пошутил над кем-то или грубо кому-то ответил.
Другого мотива убийства не вижу.

ОТВЕТИТЬ
не люблю небрежности
29 июн 2018 в 15:35

Странно: Игорь везде упоминается как лучший друг, и в начале статьи говорится, что семья отдыхала с лучшим другом убитого подростка и его родителями. При этом, в других местах статьи мама Игоря называется тетей. Но тогда логичнее Игоря называть все-таки двоюродным или троюродным братом. Понятно, что и братья могут быть друзьями, но братья, в первую очередь, братья все-таки. А если тетя - это не родственница, а лишь подруга родителей по типу: тетя Надя и т.п., то тогда не надо ее тетей называть.

ОТВЕТИТЬ
jjj
29 июн 2018 в 15:52

Объгэс очень криминальный район. И Полиция не очень активна вероятна раз такое средь бела дня

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2018 в 15:56

Пляжные домики, туалет общий на весь "комплекс", цена такая, за которую в турции у моря можно бунгало со всеми удобствами и с кондиционером снять. Да еще и с бассейном в придачу. Это все, что нужно знать об отдыхе у моря Обского. Ну и контингент такой, что мимоходом завалит, даже глазом не моргнув.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2018 в 16:09

Что творится,жить все страшнее,ни за что детей убивают.Полиция,найдите отморозка и пожизненно его.соболезнования родным.

29 июн 2018 в 16:14

Быдлогэс.

ОТВЕТИТЬ
Астана
29 июн 2018 в 16:20

"Следи за собой, будь осторожен"

ОТВЕТИТЬ
маруся
29 июн 2018 в 16:56

на бумеранге комфортно только быдлу или слепому -грязь, алкашня, пляж нормально не убирается, песок не просеивается, раздевалки превращены в туалеты Администрации по фик А ведь там очень много детей!

Энн
29 июн 2018 в 17:02

Какие звери свободно разгуливают по земле. Лишить ребенка жизни - немыслимо! Найти и наказать! Главное общественный резонанс,чтобы не замяли!!!! По всей строгости судить нелюдя!

Керосин
29 июн 2018 в 17:07

Мигрант скорей всего это

Алена
29 июн 2018 в 17:23

бумеранг - место наркоманов! поди уколотый или на таблетках увидел парня - и его приглючило, мягко говоря. жаль, что они (отдыхающие) не местные - потому что местные нормальные люди просто боятся там отдыхать из за того, что там просто можно самым неожиданным образом наткнуться на наркомана или убуханного агрессивного урюпка. ужасно. надо в суд подавать на этот бумеранг, что безопасность не могут обеспечить. там поди и камер не было даже.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2018 в 17:55

Почитал комментарии и возник вопрос- а прежде чем ехать куда-то отдыхать, нельзя ли поспрашивать у друзей, коллег, поискать отзывы в интернете об этом месте? Или выбрать что поближе и подешевле, а потом удивляться, почему там все так плохо?

ОТВЕТИТЬ
Окау
29 июн 2018 в 19:27

Перечитал два раза, чтобы уловить ход материала. Они родственниками были, эти две семьи? Как-то через пень-колоду написано

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2018 в 19:38

Хотелось бы чтобы сел владелец пляжа. Не вижу разницы с зимней вишней, и там и там пока не погибли, все всех устраивало. Только так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 21:53

Блин, столько нестыковок в рассказах свидетелей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2018 в 22:31

почему нет безопасности и где камеры? почему администрацию не обязывают обеспечивать безопасность???

ОТВЕТИТЬ
Археолог
29 июн 2018 в 22:55

Пляж - рассадник для наркоманов и алкашей с ножами? Но тогда, позвольте, а чему вы удивляетесь? Странно вообще, что подобного преступления не произошло там много раньше.

Загрузка...