25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

пенсионерка
15 июн 2018 в 01:18

Жалко женщину, вот поэтому я старалась избегать отсидевших и вышла замуж за инженера.

ОТВЕТИТЬ
Думающая
15 июн 2018 в 01:36

В нашей стране совершается в 2 раза больше убийств, чем в США. Но при этом по телевизору угрозу номер 1 озвучивают совсем другую. Никто ничего не делает, чтобы снизить уровень преступности

ОТВЕТИТЬ
Карина
15 июн 2018 в 01:37

Стабильность во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
15 июн 2018 в 01:37

76 % сами виноваты

ОТВЕТИТЬ
Юлия К
15 июн 2018 в 01:53

Кошмар какой-то! 😱

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 02:03

а что, золотые украшения действительно так дорого стоят,, сто ради выгоды можно убить?

ОТВЕТИТЬ
Простофиля
15 июн 2018 в 05:11

Печально все это...

крик
15 июн 2018 в 06:45

Вот такое "сумочное" знакомство. Уж слишком быстро женский пол ныне идёт на слишком тесный контакт с мужчинами.

15 июн 2018 в 06:47

Ну и накой эта тюрьма нужна, если они снова выходят и убивают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 07:08

блин, девочки, девушки, женщины, ну будьте вы более разборчивы в выборе мужчин, не хватайтесь за любого-пофиг какого. плюньте на этот тупой общественный стереотип, что женщина обязательно должна быть при муже/сожителе, выбирайте придирчивее - целее будете.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 07:41

настолько классическая классика про загадки женского мозга, что особо и обсуждать- то нечего. Жалко, конечно , что ее жизнь вот так кончилась, земля пухом .... Детей жаль ОЧЕНЬ...И Владимира ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 07:45

Отвез на такси в лес большую сумку и вернулся без нее...А таксиста это не заинтересовало?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 07:45

Сколько волка не корми, а к себе подобным тянет....

ОТВЕТИТЬ
🤣 Абжора
15 июн 2018 в 07:47

Как написали, психологи не скрывают что общество больное

ОТВЕТИТЬ
Странно
15 июн 2018 в 08:03

30 тыс не хватило на спортивную сумку? Скорее всего украшения и стали причиной смерти, но нужно же давить на то что сама виновата, поссорилась... иначе кореша и на суде не поймут

Ганс
15 июн 2018 в 08:05

гражданский муж объеля груш - классика
есть бог на свете

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 08:21

Пусть животное сидит до конца жизни...

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 08:34

жила с нормальным мужчиной, по словам подруги, а встречалась с уголовником. Двое детей при этом.. Это жизнь наладилась называется??? Девочки, ну головку надо включать всё же почаще.Я понимаю, что для части населения такая жизнь норма, конечно.

ОТВЕТИТЬ
саныч
15 июн 2018 в 08:38

Была судима за драку . отбывала , далеко не ангел ..... Нашла такого-же ....общее преступное прошлое ....Алкоголь.... Зековские разборки ....Итог закономерен ... Что тут не понятного ?......

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
15 июн 2018 в 09:15

Даже не знаю, вероятно парень ее был слишком скучен, иначе зачем на сторону с уголовником пошла?

Так же этого ее "нормального" парня не понимаю, неужели, не нашёл девушку без судимости?

ОТВЕТИТЬ
всех к ногтю
15 июн 2018 в 09:22

Уголовника надо на пожизненное сразу отправлять, ранее сидел и убил за 30 тысяч. Но наши суды карают всех, кроме настоящих преступников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 09:25

Отсидит десятку, выйдет на свободу с чистой совестью, в 40 лет.

ОТВЕТИТЬ
гостьЯ
15 июн 2018 в 09:29

Детей жалко, опять в детдом отправят...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 09:33

Это ужас

дальновидящий
15 июн 2018 в 09:34

Удивительно быстро сработала наша полиция. ХВАЛЮ!!

ххх
15 июн 2018 в 09:36

Что хотела,то и получила,абсолютно не жалко...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 09:43

и где то тяжко вздохнули "скучные" парни((((

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 09:54

В судьбе этой женщины отразились все бабские заскоки, какие можно. Исход закономерен. Похоже, бабы по натуре деструктивный народ! В узде их надо держать, на кухне. Так гораздо спокойнее всем, и им самим особенно. Целее будут. Да и мужики на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
15 июн 2018 в 10:00

60 тыс в месяц на одежду и питание? На что? Что бы лопнуть и одежду не стирать, а менять каждый день?
Ну-ну.
Кто-нибудь видел из ее знакомых этого банкира на руководящей должности мечтающий о бывшей сидевшей девушке с двумя детьми?
Какие-то эти наши убийства шаблонные, тоже помню про девушку в сумке возле шлюза. И тоже быстро нашли убийц. И тоже поругались - и бла-бла-бла.
Не верю в эти истории.
А нашли убийц женщины с необычным именем, тело которой было в машине на мосту?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 10:02

даже не знаешь, кто из них глупей. жертва или убийца. или психолог, который столько расписал про банальную женскую глупость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 10:14

А фото убийцы где?

Иван
15 июн 2018 в 10:15

А не надо с жуликами встречаться

Люди, не судите, да не судимы будете! Любая смерть - трагедия! Мир ее праху!

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 10:53

Увы, но все закономерно: детский дом, судимость, дети от разных мужчин в детдоме, связь с уголовником. В банкира не верю, скорее всего был какой-то любовник, а подругам лапшу на уши вешала, хвастаясь. Жаль и девушку, и ее детей.

Фото пользователя
15 июн 2018 в 10:53

непонятно на фига это было надо банкиру

ОТВЕТИТЬ
Скучный парень
15 июн 2018 в 10:55

А нам, скучным парням, остаётся читать новости о последствиях встреч с интересными парнями

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 10:59

Оба друг друга стоят. А чтобы проникнуться атмосферой подобных "дружеских" посиделок на воле - рекомендую включить Мафика. Тихонько так, на пару минут.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 11:09

Когда жизнь налаживается, перестают встречаться вообще с кем бы то не было. Значит не наладилось. Да и с разборчивостью у девушки явный перекос был.
Ребятишек жаль. Сироты.

15 июн 2018 в 11:16

Все проблемы от того, что девушкам всегда чего то не хватает.

ОТВЕТИТЬ
старая добрая девятка
15 июн 2018 в 11:31

признаюсь честно, не очень жаль, тех взрослых
( начиная с 16 лет включительно )
кто сознательно лезет в разного рода, очевидную грязь.

( скучна им стало видите-ли с спокойным домашним мужиком ... )

а вот ребятишки вляпались ...
ни за что ни про что в жесть ...

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 12:03

Бедняга :(

Татьяна
15 июн 2018 в 12:15

Что за женская логика: лишь бы с кем, зато с мужиком и не одна?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 12:19

Я одна всю жизнь живу и не парюсь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 12:20

Просто срез больного общества. И если вы считаете, что вы каким-то образом отделены от него, то крайне ошибаетесь.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 12:23

как бы это грубо не звучало, но после более подробного обзора, все встало на свои места, пазл сложился.....

Survivor
15 июн 2018 в 12:33

Какой то Санта-Барбар. Дешевый. Больше походит на криминальные разборки - два уголовника разошлись во мнениях по поводу повышения НДС. Банкиры-любовники - фантазии, а все "подружки" (почему то скрывающие имена), называющие воспитанницу детдома и бывшую заключенную, интеллигентной, милой, домашней девушкой - сказочницы.

Гость
15 июн 2018 в 12:43

Так она и сама оказалась после отсидки. В общем, по скользкой дорожке шла уже давно, и это печальный, но увы, закономерный финал.

Фото пользователя
15 июн 2018 в 13:15

есть мнение, что они были знакомы ранее и что она ему что-то должна была.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 13:16

Не судите уважаемые комментаторы, да несудимы будите. В жизни бывает всякое и вероятность совершения критичной ошибки у всех достаточно велика.
"То, что у других мы называем грехом, у самих себя мы называем жизненным опытом." Р.Эмерсон

ОТВЕТИТЬ