30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

15 июн 2018 в 12:23

как бы это грубо не звучало, но после более подробного обзора, все встало на свои места, пазл сложился.....

Survivor
15 июн 2018 в 12:33

Какой то Санта-Барбар. Дешевый. Больше походит на криминальные разборки - два уголовника разошлись во мнениях по поводу повышения НДС. Банкиры-любовники - фантазии, а все "подружки" (почему то скрывающие имена), называющие воспитанницу детдома и бывшую заключенную, интеллигентной, милой, домашней девушкой - сказочницы.

Гость
15 июн 2018 в 12:43

Так она и сама оказалась после отсидки. В общем, по скользкой дорожке шла уже давно, и это печальный, но увы, закономерный финал.

Фото пользователя
15 июн 2018 в 13:15

есть мнение, что они были знакомы ранее и что она ему что-то должна была.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 13:16

Не судите уважаемые комментаторы, да несудимы будите. В жизни бывает всякое и вероятность совершения критичной ошибки у всех достаточно велика.
"То, что у других мы называем грехом, у самих себя мы называем жизненным опытом." Р.Эмерсон

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 13:18

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь." У.Шекспир

ОТВЕТИТЬ
N//
15 июн 2018 в 13:51

Сначала ужаснулась "как же так? такая милая девушка", а после прочтения картина стала уже логически правильной. Очередной случай, когда случайный знакомый (сайт/кафе) оказывается бывшим заключенным (и не может быть, чтобы этого не было видно!), и в итоге убийство.
Девушки, ну не может быть романтики, нет романтики на зоне и у бывших сидельцев - это проза, порой страшная и опасная для других! Либо к ним тянутся женщины такого же уровня, тогда уж удивляться вообще не стоит. Они получили то, к чему шли. Как если идти по краю крыши - скорее всего, ты упадешь.

ОТВЕТИТЬ

Уважаемые правдорубы, читайте внимательнее. Девушка сидела за драку. Это как надо было драться, что бы сесть женщине, у которой дети? То есть что она натворила, как сильно покалечила и кого, что даже суд не учёл столь очевидных смягчающих? Конечно нормальные люди от таких держатся за километр.

ОТВЕТИТЬ
Калинка
15 июн 2018 в 14:05

БЕДНЫЕ ДЕТИШКИ!!! старший в третий класс пойдет (8-9лет) и младшему 4 годика... Еще совсем крохи, простите, взрослых, не держите зла... эх, мамочка, не думала совсем о детях... каково им сейчас....

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 16:29

в который раз соглашаюсь с собой: одиноким матерям лучше проводить вечера в компании своих детей

ОТВЕТИТЬ
случайно2
15 июн 2018 в 19:39

Сидела за драку, это о чем говорит? Да ни о чем. Может, по пьяни ножом махала, а, может, при самообороне насильнику глазик выколола.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 21:03

Два человека с уголовной ментальностью - им было интересно друг с другом.
Всё остальное - специфика отношений. Ничего необычного.
А с банковским было просто скучно.

ОТВЕТИТЬ
куда смотрим
15 июн 2018 в 23:24

мужик принял ее с 2мя детьми, обеспечивал, а вместо благодарности она за спиной отношения с зэком начала. мужик тебе крупно повезло эта женщина со своим зэком могла и тебя прибить. глупые, глупые женщины не видящие ничего вокруг.

Фото пользователя
15 июн 2018 в 23:24

"У нее было с собой 30 тысяч".... а говорят живем плохо!Просто так на кармане многие тридцатку таскают?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2018 в 19:31

Блатная романтика ее и погубила...

Крутик
16 июн 2018 в 20:26

Мне вспомнилось, как на этом сайте кто-то написал коммент о том, что она сидела, но несмотря на это у нее возлюбленный руководитель в банке. Она? Тоже не верю. Детский дом, драка (это как надо подраться, что сесть?) тюрьма, двое детей, список можно продолжить. И как она познакомилась в Искитиме, если жила в Новосибирске, и там же погибла? Может, в криминалом связалась?

Этанол во всем виноват. Точнее те, кто разрешил легально продавать этот наркотик рядом с пищевыми продуктами на магазинных полках в мировом масштабе.

17 июн 2018 в 00:55

Как в голливудском фильме про запредельные отношения.

Виталий
17 июн 2018 в 00:58

Интересно, а за какую такую "драку" отбывала срок Анастасия и еще по иску платила? Скорее всего тяжкий вред здоровью кому-то нанесла... Видимо не совсем она и белая и пушистая была. Вот видимо и ответ на вопрос как она могла с сидельцем дружить. И выпивать с ним,когда ее дома обеспеченный и любящий мужик ждал.

Фото пользователя
17 июн 2018 в 02:16

ой ма ! Что творится ...

Жалостливые у нас бабы.

Фото пользователя
17 июн 2018 в 14:43

растет преступность , увеличивается количество наркоманов, растет количество алкоголиков, но на фоне всего этого, правительство решило бороться с курением

19 июн 2018 в 15:20

Детей очень жалко.

Мария
14 фев 2020 в 11:38

Пожизненно надо таких садить а не выпускать !Девушку конечно жалко молодые ищут какие то приключения а про детей не думают!