28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Пенсионерка
15 дек 2017 в 18:02

Интересно, а он будет в обычной камере сидеть?

Злой
15 дек 2017 в 18:09

Ох, как заказухой пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 18:10

Только когда сам попадаешь в беду, начинаешь понимать, как тяжело на самом деле живут люди, с какой несправедливостью они сталкиваются. Но когда у тебя все в порядке, ты позорно отворачиваешься от людского горя. Простите меня за это, люди. Я виноват перед вами-

экс-глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 18:10

Рассказать о дальнейшей судьбе?
сидеть будет в платной камере где плазма не стене,ковры,жалюзи...(есть такие в бутырки)
потом,после шумихи,ему на пересмотрении поменяют курортный срок или меру пресечения на браслетик
А потом и во все по Условно Досрочному отпустят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 18:11

Надо понять и простить...

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 18:19

Народ, к выборам амнистируют. Опять пригласят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 18:27

Министр экономического развития все искал дно экономики, да сам на дне оказался.

Фото пользователя
15 дек 2017 в 18:29

...нас никто не жалел...

15 дек 2017 в 18:33

С января 2016 по июнь 2017 года из 7 тысяч человек, осужденных по делам о взятках, лишь 13 (менее 0,2%) — федеральные чиновники.
Так что явно не за взятку посадили товарища.

ОТВЕТИТЬ
усатый
15 дек 2017 в 18:43

Через 2года выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 18:56

перед выборами,мол смотрите как мы боремся с коррупцией,взяли среди себя выбрали и посадили самое слабое звено...

Бедненький, должности он не сможет занимать! Я уже более 10 лет не могу никакую должность нигде занять, хоть и с образованием. Везде кумовство, безработица, кидалово людей на деньги! Вот такое у нас "развитие". правильнее такое называть деградацией и министра соответствующего назначить!

ОТВЕТИТЬ
изя
15 дек 2017 в 19:20

туда ему и дорога. друзей бы еще прихватил

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 19:30

Ответ Путина Татьяне Фельгенгауэр на вопрос о верховенстве права в РФ, а также о существовании разных правовых реальностей: "не могу согласиться с тем, что у нас существуют разные правовые реальности…"
После приговора Улюкаеву у меня не осталось сомнений в том что эта самая правовая реальность для каждого своя, и определяется исключительно лояльностью.

ОТВЕТИТЬ
Герман V Рад (адвокат)
15 дек 2017 в 19:47

c приговором полностью согласен. все по делу

Виталий Викторович
15 дек 2017 в 20:11

Повесть о том, как поссорились Игорь Иванович с Алексеем Валентиновичем.
Сюжет высосан из пальца, ничего относящегося к реальности. "Вор у вора дубинку украл". На потребу публике.

15 дек 2017 в 20:14

Бойтесь предлагающих коньяк и колбасу в сумке в качестве подарка!!!

15 дек 2017 в 20:36

Я так и не понял, за что посадили Улюкаева? В СМИ пишут о многочисленных несостыковках в материалах данного уголовного дела.

15 дек 2017 в 20:37

все объяснили.
но почему главный свидетель С. так и не пришел к обвиняему У., хотя и дарил ему колбасу по дружбе?!
( размышления при поедании колбасы)

Петя
15 дек 2017 в 20:41

Бред. Ну кто будет у самого Игорь Иваныча деньги вымогать. Тем более действующий министр. Очередной спектакль. Для чего - мне лично не понять, я тупенький.

Танечка
15 дек 2017 в 20:41

А через пару месяцев отпустят по амнистии, как и многих до него, кто воровал миллиарды у государства . Но они же элита.

15 дек 2017 в 21:23

отличная городская новость.
А за экс-министра не переживайте. Он выйдет по состоянию здоровья. Это же спектакль. Надеюсь дело господина Сердюкова все помнят. Такой же цирк

ОТВЕТИТЬ
знаток
15 дек 2017 в 21:40

беспредел, стабильный правовой беспредел

Свистун-с-приплясом
15 дек 2017 в 21:56

Довольно посредственный деятель, имхо. Как ни появлялся на экране тв, начинал петь песни о том, как всё плохо (а то без него это непонятно, можно подумать). Надо бы к нему и Силуанова подсадить - "певец" по репертуару аналогичный

15 дек 2017 в 22:41

"Ребята долго и скорбно шумели на тему неоправданно мягкого приговора Васильевой и ее освобождением по УДО, теперь все с точностью до наоборот. Те же светлые и яростные лица, то же ровное и чистое пламя негодования. На сей раз негуманностью приговора Улюкаеву. Вот как им угодить?"

ОТВЕТИТЬ
о-хо-хонюшки
15 дек 2017 в 23:20

Доказательств умысла нет, свидетель не явился - и ЭТО всей стране демонстрируют в качестве правосудия?

16 дек 2017 в 14:38

За колбасу-то накинули, нет?

Загрузка...