24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

Re:
27 мая 2011 в 14:02

Многие женщину осуждают,а ведь таким помогать надо. ОНи часто настолько зависимы от мужиков психологически.
У меня случай из головы не выходит. В Шалыме жила "семья" - ему 25 л., ей -16. Он ее привез откуда-то, когда ей было 13. Дома ее отчим насиловал. К 16 г. у нее было уже двое детей (от "мужа"), "муж" бил ее смертным боем. Кончилось тем что он ее забил беременную кочергой насмерть. Сейчас сидит. Куда вот ей было пойти? А вокруг люди были, туристы, горнолыжка - цивилизация..

ОТВЕТИТЬ
EXPERT
27 мая 2011 в 14:03

Ток-Шоу....потрындели и через день все все забыли. От Вашей писанины вряд ли что изменится...болтология одна.

Иришка
27 мая 2011 в 14:29

если дочь была у родитлей девушки, потом пришел этот норкаман, почему тот же дедушка не позвонил дочери?? ведь зятек получается квасил на кухне все это время, неужели нельзя быо дочери озвонить предупредить? хотя это все домыслы может действительно не было возможности..

ОТВЕТИТЬ
Константин
27 мая 2011 в 14:46

Жене Ольге хотелось бы передать собалезнования .и что бы себя не винила не вкоем случае ,Вы хотели сохранить семью а это главное ,и мужа не путёвого ну путь поставить нужный не вышло ....

Злой
27 мая 2011 в 15:31

В этой трагедии виновата сама Ольга "учеба, сессии, встречи… Он был страшный ревнивец"вела бы себя нормально,без "встреч" и "ночёвок у друга"-глядишь и муж бы не запил,и крыша бы его осталась на месте.Его не оправдываю,но в его не вменяемости виновата она.

ОТВЕТИТЬ
Шаша
27 мая 2011 в 15:37

После слов отца "а ты отрок, считай свои часы" уже тогда надо было бить тревогу!!!!!!!!!!!! как можно было оставить ребенка у такого отца, а мать взяла и уехала, она не должна была оставлять ребенка с неуровновешанным отцом!!! Боже аж до слез жалко девочку, кошмар!!!!!!!! Покойся с миром!!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2011 в 15:47

Сто процентов в камере ему заявили что после суда он не жилец. Вот и нервы не выдержали. Туда ему и дорога, прости Господи, мне таких не жалко.

самыч
27 мая 2011 в 17:29

И родственники ещё переживают за это чудовище. да пусть горит в аду и мучается.

ОТВЕТИТЬ
Одноклассник
27 мая 2011 в 20:09

учился с ним одном классе лет 7 начиная первого , ни кто него не гнобил ,как кричат тут некоторые ,скорее он прошел мимо классной жизни ,учился на 3-4, скромный,друзей даже помоему не было ...

Проходя мимо
27 мая 2011 в 23:27

"...ГУФСИН Дмитрий Лукошкин"
"ох уж сказки, ох уж эти сказочники!!!..." называется: вру и сам себе не верю)))
100% - произошедшее спровоцировано сокамерниками, может это и не является следствием совершенного, но учитывая общее описание психотипа обвиняемого - это вполне предсказуемо.

Загрузка...