" «Люля-кебаб» из говядины со свининой стоил здесь 530 рублей, а соус, лаваш и даже лук к нему нужно было покупать отдельно. Вместе такой комплект обходился ещё в 320 рублей." вот и причина закрытия, с такими ценами и открывать смысла не было, если цены в двое были ниже, то возможно покупатели были бы.
Гость
3 июня, 14:19
Можно было соус, лаваш и лук разрешить поиносить с собой, и ещё бы недельку, другую продержались бы. 😂✌️
Ну с таким ценником за перекусить и просьбой убрать за собой они вообще на что надеялись?
Гость
3 июня, 11:45
На кого это заведение было рассчитано? На богачей, которые, якобы, деньги не считают? Они не ходят по таким заведениям. Предпочитают нормальные рестораны. Если у человека с деньгами не очень, он, увидев этот ценник, сразу развернется. Самса и кофе в любом супермаркете нынче есть.
Гость
3 июня, 12:39
Я так и делаю, привычка "бичевать" (покупать продукцию кулинарных отделов и есть на ходу) ещё со студенчества сохранилась.
Гость
3 июня, 13:06
Заведение для вида: отмыв денег и/или переводы
Гость
3 июня, 12:12
Шашлык. Шаурма. Бургеры. Манты. Буузы. Роллы-Суши. Пицца, вернее то, что ею называют. Пироги, состоящие преимущественно из теста. Сосиска в булке (это называют хот-дог, но это не он!). Кофейни по три штуки в одном здании.
Что там ещё...
Короче, по всему этому уже дикий "передоз"!
Не надо! Надоело! Хотим котлетку с пюрешкой и щи со сметаной. Компот можно. Салатик из помидорок с огурцами. Столовку давайте! Нормальный обед работающего человека - это не суши с пиццей! И не шаурма.
Гость
3 июня, 12:15
манты с буузами ты зря в этот список включил - там хоть мясо есть, а в столовских котлетах один хлеб
с остальным согласен
Гость
3 июня, 12:18
То есть ты рабочий человек настолько богатый и ленивый, что не можешь сам настрогать салатик из помидор и огурцов и сделать элементарную пюрешку, что готов за это переплачивать пусть и в столовке, но у столовки тоже есть расходы на аренду, зп, налоги да и владелец столовки тоже себе в карман что-то положить хочет и получается за салатик себестоимость которого максимум 50 рублей ты готов отдать 150. Богатый ты рабочий человек нынче стал. И ленивый.
Гость
3 июня, 12:36
Гость
3 июня, 12:15
манты с буузами ты зря в этот список включил - там хоть мясо есть, а в столовских котлетах один хлеб
с остальным согласен
Так по ГОСТу фарш в котлетах принято было разбавлять, потому что на💯ящие бифштексы жёсткие как подошва, как перекус их не счавкаешь, особенно когда с зубами проблемы. Другое дело - зачастую пропорции мяса и хлеба специально путали, чтобы мясо списать и из-под полы на рынке им банчить по червонцу, дефицит же тогда или по блату, ну или за кратную наценку.
Гость
3 июня, 12:13
у хан буза какие-то проблемы? уже несколько точек закрыли
скоро совсем уйдут?
Сперва ценник в космос улетел, а потом и качество рухнуло. Когда только подорожало ещё ходил, а как стали гадость в бузы пихать, так прекратил. Причём, я им писал в отзыв, дескать, гадостью стали кормить, а они, типа, ой, разовая акция, случайно вышло, приходи, бесплатно попробуй. Ну, сходил... ничего не изменилось. Теперь вот закрываются.
Ну или про самца курицы за 50 тысяч, мол "деньги нужны".
Гость
3 июня, 13:30
Крути педали, пока не дали
Гость
3 июня, 15:55
Гость
3 июня, 13:30
Крути педали, пока не дали
сглатывай соус с луком
Гость
3 июня, 14:01
Зашёл в это заведение на прошлой неделе. На входе не было обозначено, что оно недавно открылось - шариков, надписей "мы открылись" не было. В зале пусто. За прилавком - никого. Я простоял у прилавка три минуты - никакой реакции. В принципе, с таким подходом к делу можно было и не открываться - сэкономили бы на ремонте.
Гость
3 июня, 17:21
Может, там из-под полы продавали что-то запрещенное, а заведение для вида...
Гость
3 июня, 11:39
«Хот-Дог Мастер» наше ФСЁ!
п.с. те кто жалуется на высокий ценник - так вы не забывайте, что цены поднялись на всё, включая НДС +2%.
Персонал тоже не хочет работать за спасибо, аренда на Маркса - не 3 копейки.
Попробуйте сами открыть что нибудь подобное.
Когда то недавно тот же хот-дог Мастер стоил 45 рублей, это было буквально 6 лет назад!
Гость
3 июня, 12:31
При том что зарплаты в рублях не повышаются вот уже четырнадцать лет.
Гость
3 июня, 12:37
Гость
3 июня, 12:31
При том что зарплаты в рублях не повышаются вот уже четырнадцать лет.
Смени работу
Гость
3 июня, 12:40
Гость
3 июня, 12:37
Смени работу
самое время сменить , сейчас полно высокооплачиваемых вакансий на новых территориях
Гость
3 июня, 11:37
Скоро совсем все позакрываются. Слишком активно власть шарится по карманам у бизнеса. По себе знаю, доходы по сравнению с этим же периодом прошлого года, упали больше чем на треть, а налоги и расходы выросли.
Соус, маринованный лук и лаваш обошлись в 320 рублейСоус, маринованный лук и лаваш обошлись в 320 рублейСоус, маринованный лук и лаваш обошлись в 320 рублей
Гость
3 июня, 12:46
Кто на маркса вообще что-то открывает? припарковаться негде, гулять там или ехать мимо - противно
Профессию сменил, переселился с ниакома, тявкаешь чет не на родном для тебя тузиканском.
Гость
3 июня, 15:06
Гость
3 июня, 13:41
Профессию сменил, переселился с ниакома, тявкаешь чет не на родном для тебя тузиканском.
Профессию сменил, переселился с ниакома, тявкаешь чет не на родном для тебя тузиканском.
Гы, с него забыли намордник снять.
Гость
3 июня, 11:38
Бизнесмены с приветом. Про анализ рынка не слышали ничего.
Гость
3 июня, 11:36
Удивительные бизнесмены, видимо дети тех которые подняли бабла в 90е.
Гость
3 июня, 14:32
"Удивительные бизнесмены, видимо дети тех которые подняли бабла в 90е."
Нее, это внуки фарцы с савецких барахолок.
Гость
3 июня, 13:20
похоже на отмывании денег через кредиты. ну или недалёкие папкины предприниматели без бизнес-плана
Гость
3 июня, 12:15
Раньше подрабатывал электриком/сантехником во вновь открывающихся организациях от лица небольшой фирмы, которая закрылась тоже. Теперь работы подобного плана реально мало!! 🤷♂️.. Никто не открывается или работы выполняют сбившие цену за копейки колымщики физ лица, которых теперь уйма. То ли не хотят налоги платить, то ли не хотят устраиваться официально, чтобы не попасть под .......
Гость
3 июня, 13:56
Так ваши фирмы такие деньги дерут, ого го
Гость
3 июня, 11:44
Ха ха ха! А для налоговой- работали и миллиард заработали!
Гость
3 июня, 14:27
Читаю комментарии и глаз дёргается! Салат из помидорОВ и огурцОВ, а также баклажанОВ, мандаринОВ и.т.п. Не позорьте, пожалуйста, наш Великий и Могучий!
Гость
3 июня, 14:32
Зануда
Гость
3 июня, 15:42
Вы питайтесь прозой и стихами, грамотеи. А мы здесь пищу другую обсуждаем.
Гость
3 июня, 20:13
Гость
3 июня, 14:32
Зануда
Душнила
Гость
3 июня, 13:36
Да не будет сейчас народ в ресторанах жрать. Все дома жрут, денег нет ни у кого, так что нахрякается народ картошечки дома и спит.
Гость
3 июня, 16:20
"В Новосибирске кафе закрылось Маркса через полтора месяца после запуска"
Ааа, Маркс опять во всём виноват.
Гость
3 июня, 12:27
Красноярск часто позиционируют как «гастрономическую столицу» с ресторанами высокого уровня, тогда как Новосибирск ориентирован на общепит среднего звена и стритфуд. Кроме того, Красноярск после Универсиады-2019 получил импульс для благоустройства, что усилило контраст с восприятием Новосибирска.
Гость
3 июня, 12:44
да пофиг нам на ваш Красноярск, сидите там со своим общепитом и благоустройством, что на Новосибирском сайте потеряли
Гость
3 июня, 13:03
Гость
3 июня, 12:44
да пофиг нам на ваш Красноярск, сидите там со своим общепитом и благоустройством, что на Новосибирском сайте потеряли
Ну тут остаётся только злорадно ржать, конскай голосинай, это просто крик
Гость
3 июня, 13:52
"Заведение внезапно остановило работу 1 июня"
Угу, внезапно померло от насморка.
Гость
3 июня, 14:01
Агонь!!!
Угу, обещали Агонь, а контору заморозили.
Гость
3 июня, 14:42
"Дело в огне"
Как вы яхту назовете, так она и поплывет. Это дело было обречено изначально.
Гость
3 июня, 16:09
А Мармеладная бухта на К Маркса процветает. С такими-то ценами. С таким-то продуктом. В таком-то месте. Хотя казалось бы…
Гость
3 июня, 11:43
«Дело можеьт быть»
Лаваш был со спорыньёй...
Гость
3 июня, 11:40
ну да, ценник совсем не гуманный что-то
Гость
3 июня, 13:04
будет что выложить
Гость
3 июня, 13:50
Так конечно, если разводняк такой. Есть такие кафе - первое, второе недорого, а если хочешь соус, чай, кофе, сок то цена каждого под сотню плюсом
Гость
3 июня, 15:10
Цены там были огонь. Вот и
прогорели🤑🤑
Гость
3 июня, 15:54
«Говорят, что это подстава»:
Гость
3 июня, 16:07
32 года, а так и не нажил. Лаваш с соусом и луком есть. Это что то новенькое 🤣
Гость
3 июня, 16:06
Соколову вообще не платят, что он лаваш с соусом и луком уже употребляет за 320 р? Дороговато как то. Сколько же тогда мясо там стоило?!
Гость
3 июня, 16:47
Процитирую ибо верно
Не надо! Надоело! Хотим котлетку с пюрешкой и щи со сметаной. Компот можно. Салатик из помидорок с огурцами. Столовку давайте! Нормальный обед работающего человека - это не суши с пиццей! И не шаурма.
А Гранит - место нехорошее. Не надо туда. Щастья не будет.
Гость
3 июня, 12:30
Ага, цены просто огонь, даже по меркам пятого года "строительства" самого важного объекта, организованного валовым внутренним продуктом.
Гость
3 июня, 11:59
можеьт быть и в можеьт быть и в можеьт быть и в можеьт быть и в можеьт быть и в
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев