перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Лента» купила сеть магазинов «О'КЕЙ» в Новосибирске

2 июня 2026, 19:35
Гость
282899307

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 20:39
сети --для нищих, для богатеев--своё хозяйство и огород с речкой.
Гость
2 июня, 19:42
в Ленте все не вкусное, а выпечка вообще позорная. В окей хоть булки были норм. Скоро останется три сети, с одинаковыми ценами и невкусной едой...Монетка тоже теперь лента кто не знает
Гость
2 июня, 19:51
А вы бульонным кубиком все посыпайте - и будет вкусно!
Гость
2 июня, 19:59
Пянсе и блины со смясом в ленте вкусные.
Гость
2 июня, 20:26
лучше ленты лавки нет
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 21:06
В Хорошем выборе карты Окей, а он к кому относится?
Гость
2 июня, 21:12
это другие карты
Гость
2 июня, 22:39
Это Спар....тоже странный магазин. Горожанка была в разы лучше
Гость
2 июня, 19:38
Сибкрай. 02.06.2026 Новосибирского губернатора Травникова могут признать иноагентом: на суде вскрылась схема иностранного финансирования выборов
Гость
2 июня, 19:49
Это правда???? А больше ему предъявить нечего?
Гость
2 июня, 19:52
К сожалению нет, чисто нашенский, как по профилю лица, так и по повадкам и ведению дел.
Гость
2 июня, 19:58
Чушь и фейк.
Гость
3 июня, 00:54
Лента дорогая. Не ходим туда поэтому
Гость
2 июня, 19:39
не радует . Лента такое дно. и для покупателей и тех кто работает
Гость
2 июня, 21:01
Чего же в этом дне народ полными корзинами хапает?
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 21:11
Гость
2 июня, 21:01
Чего же в этом дне народ полными корзинами хапает?
А чё, по карманам складывать?
Гость
2 июня, 21:48
Не нравится - пройдите мимо
Гость
2 июня, 20:21
Стасик - торопляние порождает ошибание, учили в незабвенном "Ералаше"
Гость
2 июня, 20:19
Все медленно но верно движется к Россторгу, с скудным ассортиментом на уровне сельпо 1988 года.
Гость
2 июня, 20:57
Ассортимент ассортиментом, но вот цены в сельпо не росли, чего точно не скажешь про современные монопольки.
Гость
2 июня, 20:12
У О`Кей всё плохо от слова нет --- лента от слова ещё хуже
Гость
2 июня, 20:20
В Ок на ДК Кирова ходил исключительно за мясом. В Ленте, не знаю, как, никогда не был.
Гость
2 июня, 20:06
Владельцам тРолько убытки? Тролли принесли убытки или ....?))
Гость
2 июня, 20:50
Надеялся, что "Ашан" купит "Окей". Но не судьба.
Гость
2 июня, 20:07
«тролько убытки» Дальше можно не читать. И да, «Лента» - помойка с дикими ценами.
Гость
2 июня, 21:04
Ели лента помойка дорогая, тогда откуда там столько покупателей с полными корзинами, и парковка полная кредитных вёдер?
Гость
2 июня, 21:26
Гость
2 июня, 21:04
Ели лента помойка дорогая, тогда откуда там столько покупателей с полными корзинами, и парковка полная кредитных вёдер?
Правило 95%.
Гость
2 июня, 21:49
Не нравится Лента-идите мимо
Гость
2 июня, 20:47
⚡️Тролько⚡️ Посмеялся.
Гость
2 июня, 20:46
Чё к чему? Лента сама стала хуже, ещё и покупками занимается.
Гость
3 июня, 00:27
Окей лучший магазин в городе, монеточка после покупки лентой скатилась до сельпо с просрочкой от ленты, жаль, хороший был магазин
Гость
2 июня, 19:54
«О`Кей» приносили прежним владельцам тролько убытки". Так подобные к подобным, рыбак рыбака, скажи мне что купил и т.д. Лента-то прям процветает. Да?
Гость
2 июня, 22:41
заметили цены в целом одинаковые во всех сетях. Сговор это называется.
Гость
2 июня, 20:07
Гипермаркеты «О`Кей» приносили прежним владельцам тролько убытки. Тролько это кто? Украинец?
Гость
2 июня, 20:08
Атравников.
Гость
2 июня, 20:40
карты "окей" будут действовать ?
Гость
2 июня, 20:12
Стасика там накормили хоть?
Гость
2 июня, 20:18
А говорили лента сдувается
Гость
3 июня, 09:10
Ну ещё есть чижики на ближайших светофорах
Гость
2 июня, 22:21
не нравится лента смотрю, а чё жрете тоннами оттуда??? да ещё в очередях. заехал как с ночной смены, а там очередь во всех кассах, в час ночи.
Гость