перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пародия на Маску, подарок от певицы Елки и дама с котом: вспоминаем, как прошла «Народная премия НГС» — короткий ролик

1 июня 2026, 15:10
Гость
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 15:35
ГВНС, вы опять про шляпу шляпную. Проехали, нет ни какой " Народной премии". Выдумали чепуху.
Гость
1 июня, 15:20
Какие же сплошь отвратительные персонажи
Гость
1 июня, 15:22
вот и прикиньте, кто вам пишет эти "новости"
Гость
1 июня, 18:31
Гость
1 июня, 15:22
вот и прикиньте, кто вам пишет эти "новости"
Давно видно
Гость
1 июня, 15:20
Да пофиг всем на ваше искусственное мероприятие! 🍆👎 Работайте лучше, освещайте события честно и тогда не придётся выдумывать такие натужные рекламные выверты.
Гость
1 июня, 18:31
у них нет такой задачи
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 15:52
ГВНС, вы ещё послезавтра про эту беспонтовую маевку напишите , а то забуду. Лучше расскажите что там вологодский и алтайский порешали по поводу заплаточного ремонта дорог метро. Или они всё с 1 июня в отпуске, лучше бы уволились.
Гость
1 июня, 16:32
У тебя слабоумие врожденное илироняли в детстве часто?
Гость
1 июня, 18:32
Гость
1 июня, 16:32
У тебя слабоумие врожденное илироняли в детстве часто?
Кто тебя знает, сходи а справкой
Гость
1 июня, 15:27
Опять про этот шабаш ведьм?
Гость
1 июня, 18:31
шаббат это
Гость
1 июня, 15:21
Закрылись бы уже и не пришлось бы сочинять сей натужный праздник.
Гость
1 июня, 15:27
Полгода готовились, теперь полгода вспоминать будете. Всегда есть о чём написать. И риска никакого.
Гость
1 июня, 18:30
бредятина какая-то, кому это нужно?
Гость
2 июня, 12:03
спросонья прочитал " пародия на Москву" и обрадовался..... но нет, исчезли такие пародии
Гость