перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сельчанин зарабатывает миллионы на деревянных копиях оружия из компьютерных игр

29 мая 2026, 17:30
Гость
Гость
29 мая, 18:17
наше будущее экономики
Гость
29 мая, 18:03
Возрождение промышленности в России. Инновации😃😃😃😃😃😃
Гость
29 мая, 18:32
Молодец!
Гость
29 мая, 17:32
что, опять начал зарабатывать на деревянных копиях оружия? неужели госконтракты с мо?!
Гость
29 мая, 18:02
Гость, поэтому и пятый год.
Гость
29 мая, 22:47
"создал одно из самых необычных предприятий — копирование чужой интеллектуальной собственности" ;)
Гость
29 мая, 17:32
А производитель и издатель Игр знает, что его интеллектуальная собственность используется в бизнесе Сергея?
Гость
29 мая, 18:17
сколька лука он ложит не знаете ??
Гость
29 мая, 18:27
Валерюша-повторюша!
Гость
29 мая, 18:29
дорогие дрова.
Гость
29 мая, 19:18
Вот чем мы заменим, когда немецкие станки выйдут из строя))) Импортозамещение, че.
Гость
29 мая, 22:16
Немецкие? Советские
Гость
29 мая, 18:39
Толстоватенько-бородатенький паренёк для такого занятия.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 18:12
Смотри как бы гаражи под пакровском с таким арсеналом брать идти не заставили.
Гость
29 мая, 18:22
На нормальную работу устроится не пробовал ?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 20:59
Кибальчата до сих пор не поняли, что нормальная работа - это такая, которая в рамках закона и с высоким доходом.
Гость