перейти к публикации
154 комментария к публикации

Одна из точек «Хот-Дог Мастера» в Новосибирске получила 35 миллионов выручки

27 мая 2026, 08:30
Гость
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 11:03
большой и средний бизнес уже либо закрыли , либо отжали, скоро возьмутся за беляшные , пельменные, автомойки , шаурму...............
Гость
28 мая, 10:25
Капитализм, ничего личного
Чебу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая, 12:43
На площади Калинина закрыли 2 точки ХДМ. Портили «вид города». При этом один находился у «белой лошади» (разливайка 24 часа). То есть продажа хот-догов портили внешний вид города, а алкаши нет))
Гость
27 мая, 09:17
Я больше по Кофемолке на Студенческой ностальгирую и по жареным пельменям в Аллегро фуд))) еще столовая была приличная на проспекте Маркса, 14, не помню ее название. Хот доги тоже ел, как наверное любой студент НЭТИ)
Гость
27 мая, 09:34
А я по беляшам у оперного, был такой театр!
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 09:46
О точно, наш человек (с)) Аллего-фуд, это тема была. А может это так кажется, время много прошло.
Гость
27 мая, 10:01
Столовая называлась Хуторок. А я скучаю по жирнющим котлетам по-киевски из Аллегро.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 08:56
В этой стране предпринимателям, не связанным с властью, лучше не высовываться. Нужно быть ниже радара силовиков — иначе, сожрут. Чем незаметнее, тем безопаснее.
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 09:17
да и власть меняется постоянно. Я , конечно, не про нашего верховного, он то неизменен.
Гость
27 мая, 09:23
Тебя походу уже сожрали, сидишь повизгиваешь жалостливо. Хотя о чём это я? Ты предпринимателем ни когда не был,а если и был то прогорел.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 10:32
Гость
27 мая, 09:23
Тебя походу уже сожрали, сидишь повизгиваешь жалостливо. Хотя о чём это я? Ты предпринимателем ни когда не был,а если и был то прогорел.
Что за манера, обсуждать не тему, а автора?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 11:08
Вчера в ХДМ на Речном была огромна, по нынешним меркам (человек 30) очередь из выпускников, праздновавших последний звонок. Народ голосует рублем.
Гость
28 мая, 10:25
И тебе 15 коп.лови!
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 05:00
пример того, как много лет можно держать марку
Гость
27 мая, 09:10
К сожалению напрочь утрачена технология предков - поджаренная хрустящая булка. Раньше и внутрянка на штыре поджаривалась, и снаружи в гриле подрумянивали, а сейчас это просто вялая "сырая" булка без тени хруста
Гость
27 мая, 09:19
Это точно!
Гость
27 мая, 09:24
Так открой правильную ход дожную и покажи всем класс заработай хотя бы 10 лямов на этом.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 09:31
Наши предки не ели хот-дог. Либо я не в курсе.
Гость
27 мая, 10:37
И продавцы там всегда славянки!
Гость
27 мая, 12:58
Это что бы никто не плевал в продукты
Гость
1 июня, 20:43
Гость
27 мая, 12:58
Это что бы никто не плевал в продукты
Это прошлое, сейчас булку на куканивают на челен и рукоблудят булкой
Гость
27 мая, 09:18
Эти хот-доги любят за стабильность
Гость
27 мая, 09:33
за стабильность стула?
Гость
27 мая, 10:10
Гость
27 мая, 09:33
за стабильность стула?
У каждого своя любовь
Олька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая, 14:52
Гость
27 мая, 09:33
за стабильность стула?
ну тоже немаловажный фактор))))
Гость
27 мая, 09:13
кстате, раньше захаживал Вилку - Ложку. но стало дорого и невкусно. а ещё мутные личности сидят за столами и смотрят как я кушаю. ныне покупаю хот-дог с сарделькой в Мастере. сожрал по быстрому и дальше за копейки работать
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 09:19
сейчас в вилку-ложку зайдите - удивитесь! Чек за блюдо, салат и компот - как в среднем ресторане.
Гость
27 мая, 09:44
27 мая, 09:19
сейчас в вилку-ложку зайдите - удивитесь! Чек за блюдо, салат и компот - как в среднем ресторане.
Можно, а зачем? Компанию составите?
Гость
27 мая, 10:06
С сарделькой называется "Фирменный"..и мясо в сардельках явно присутствует
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 12:59
"Круглосуточная точка сети на проспекте Карла Маркса". Фаст-фуд не ем, но похвастаюсь. Видите, какой прекрасный асфальт под ногами у покупателей? Вы бы видели, что там было: грязь, огромная лужа, мусор, остатки асфальта и плитки, ямы. Полтора года нервотрепки, беготни, переписки, фото, отписок и издевательств со стороны чиновничества, пока не обратилась к Антону Картавину, депутату-иноагенту. Так вот он проблему решил почти мгновенно. Но из депутатов его торжественно, с показом в СМИ, изгнали. Итог: асфальт есть, Картавина нет, за ЕР больше не голосую.
Гость
27 мая, 13:20
Barmaleя, так может быть и поймёшь, что зря ты работала на пропаганду с в о вместе с другими.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 13:50
Гость
27 мая, 13:20
Barmaleя, так может быть и поймёшь, что зря ты работала на пропаганду с в о вместе с другими.
Я об асфальте. И не надо тут подбрасывать, как говорил Горбачев.
Гость
27 мая, 14:55
27 мая, 13:50
Я об асфальте. И не надо тут подбрасывать, как говорил Горбачев.
Barmaleя, тогда будет ещё хуже в городе. Финансы нужны для благоустройства новых территорий.
Гость
27 мая, 08:54
действительно легенда (давно вышедшая за пределы Новосиба), секрет прост "качество/цена".
Googinot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня, 11:04
Руководство ХДМ молодцы. Тарахтят потихоньку и не отсвечивают.
Гость
27 мая, 14:11
Владелец точки молодец - столько лет держать марку это дорогого стоит
Гость
27 мая, 15:07
Обожаю Хот-дог Мастер. Удачи им и процветания. Мне без разницы сколько они зарабатывают, я не лезу в чужие кошельки. Для меня главное вкусно, да не совсем полезно, но... Качество они пока держат, да и цены адекватные. Спасибо создателям.
Гость
27 мая, 09:08
хот-дог, это: багет, сосиска, кетчуп, майонез и горчица. Таким я его помню. продавала у вокзала ЖД и барахолке, в киосках рядом с вареными джинсами. никакой корейской морковки там не было. потом, появилось пянсе на речном вокзале, горяченькое, прямо из кастрюлки. ммм всё бы отдала, лишь бы вернуться в то время и купить
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 09:18
Гость, пянсе на речном тоже легенда. С универа через речник ездил, частенько брал. Сейчас иногда беру в пекарнях в охотку, но вкус не тот. Не то удовольствие, когда на морозе горяченький съедаешь.
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 09:19
Гость, морковка сверху это именно хот-дог мастер ввели. Этим они и подкупили народ. Сам именно из-за морковки у них брал...
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 09:32
Хот-дог, да согласен. Но пянсе... Это нет.
Гость
28 мая, 02:37
А почему все забыли про маринованный огурчик внутри?) он там есть.. Или был 🧐..
Гость
28 мая, 07:51
Вся популярность кроется в цене, сейчас не сможешь нигде нормально перекусить за 100р кроме как в ХДМ
Гость
27 мая, 13:23
Двойной хот-дог в 2004-2005 около 30 руб
ПерС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 21:31
Да, "Хот-Дог Мастер" - отличная сеть для своего сегмента. Но как бы эта "реклама" на НГС не привлекла внимания защитников наших потребительских прав, заклюют ведь тогда любимую народом торговую марку, со многими уже так было.
Гость
27 мая, 09:39
Недавно из ностальгии взяла хотдоги в "ХДМ", и была расстроена состав неплох, но как правильно заметили выше булку не прожаривают как раньше и самое главное: испортились сосиски. Вообще не то даже с более дорогой "нашей" сосиской. В целом вполне съедобно, но ощущения "вкусно" не получила, даже голодной.
Гость
27 мая, 10:09
Время идёт: уже не то ощущение жизни, опять же вкусы меняются..крч, старость-нерадость
Гость
27 мая, 10:16
Гость
27 мая, 10:09
Время идёт: уже не то ощущение жизни, опять же вкусы меняются..крч, старость-нерадость
У вас может быть, но за себя точно могу сказать, что вкусно вполне бывает и от уличной еды. Тут все таки дело в изменении сосисок, понятия не имею, возможно предыдущий вариант был более вредным, но вкус точно не тот. Даже консистенция другая, более рыхлая, старые "наши" сосиски были более плотные, не разваливались.
Гость
28 мая, 00:57
Гость
27 мая, 10:16
У вас может быть, но за себя точно могу сказать, что вкусно вполне бывает и от уличной еды. Тут все таки дело в изменении сосисок, понятия не имею, возможно предыдущий вариант был более вредным, но вкус точно не тот. Даже консистенция другая, более рыхлая, старые "наши" сосиски были более плотные, не разваливались.
с насекомыми привыкайте. все по плану XD
Гость
27 мая, 10:47
Я иногда в Пышечную на Станиславского езжу прадедушка в охотку чай попить
Гость
27 мая, 13:17
Гость, она прекрасна. Плохо что кафе Мороженое убрали. И там теперь шашлыки и музыка отвратительная.
Гость
27 мая, 10:01
Самый кайф это после прогулки в мороз взять по горячему хот-догу
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 09:16
Каждый съеденный хот-дог сокращает жизнь человека на 36 минут, написано в исследовании Мичиганского университета. В сосисках содержится много натрия, нитратов, насыщенных жиров, что чревато ожирением, заболеваниями сердца и раком кишечника. Белый хлеб вреден из-за высокого гликемического индекса и отсутствия клетчатки. Он быстро расщепляется до сахара, провоцируя резкие скачки глюкозы, выброс инсулина и быстрое возвращение чувства голода. Регулярное употребление ведет к ожирению, диабету и нагрузке на поджелудочную железу. Промышленный кетчуп вреден из-за высокого содержания добавленного сахара, соли и скрытых трансжиров. Майонез - это ещё и запредельная калорийность. Уксусная кислота в составе этих соусов может раздражать слизистую оболочку.
Гость
27 мая, 09:28
Это все так конечно, но почему то забываешь, что пьешь пиво, вино, водку, коньяк, а водичку видите ли надо только из фильтра пить, а то для здоровья вредно?
Гость
27 мая, 09:35
Гость
27 мая, 09:28
Это все так конечно, но почему то забываешь, что пьешь пиво, вино, водку, коньяк, а водичку видите ли надо только из фильтра пить, а то для здоровья вредно?
Не, мы пьём бурбон двойной, а не одеколон, как некоторые!
Гость
27 мая, 09:39
жить в России само по себе вредно. половина мужчин до пенсии не доживают
Гость
27 мая, 09:46
Всё это фигня! То ли дело была сосиска в тесте с картошкой!
eskimos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая, 10:17
тётенька на барахолке придумала слоган: сосиска в тесте с картошкой вместе!
Гость
27 мая, 18:58
Те, что в Педуниверситете продавали. И пластиковый стаканчик Маккофе к ней.
Гость
27 мая, 15:12
Бизнес здорового человека.
Гость
27 мая, 16:49
Аллегро фуд лучшее заведение в детстве было, пельмени были пушечные, пицца и игровые автоматы, не часто там был, но каждый поход ощущался как праздник 😌
Гость
27 мая, 19:24
Сосиски фиг знает из чего делают , какие хот -доги могут быть из перекрученных куриных лап , перьев ? Даже просто сосиски перестал брать в магазинах .
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 18:13
фастфуд — зло!
Гость
27 мая, 08:46
Славные хот-доги, прикормился со студенчества (на Студенческой), и вот иногда заезжаю попробовать, а вкус тот тот-же, молодости и задорства, теперь детей приучаю. Сын , бывший студент, также о них уже ностальгирует, но в Москве...
Гость
27 мая, 09:26
фигню всякую едите
Гость
27 мая, 10:49
Гость
27 мая, 09:26
фигню всякую едите
Кто на что заработал
Гость
27 мая, 12:33
Гость
27 мая, 09:26
фигню всякую едите
Фигню могут подсунуть и в самом приличном ресторане, подсыпав глутамат натрия, а здесь всё на ваших глазах: горячий прокол булки, три соуса, маринованный огурчик, сарделька(рекомендую хот-дог "Фирменный") и сверху-морковка и тёртый сыр...Супер гуд!
Гость
27 мая, 15:41
Были времена, летом после "Бегемота" зайти на Башне за ХДМ, булка хрустящая, горячая. А сейчас не то, совсем не то. Берут ценой, но невкусно. Горчица зачем-то ядреная русская, хотя дижонская должна быть. Сыр плавленный копчёный зачем-то, булка мягкая и как резина, сосиски безвкусные - качество потеряно.
Гость
28 мая, 01:01
Да ... Биги. Магазин сурприз)) И пешком домой на затулу или чемской...
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 17:10
Это раньше они были ого го, а сейчас иногда подходишь, посмотришь на то что внутри начинает тошнить и уходишь
Гость
27 мая, 09:43
качество сносное, кушать это можно. а придирки такие : на Маркса мочой пахнет, пардон за французский. попрошайка атакуют жующих. где добрые парни из ГБР Агентства Безопасности Гвардия?! надеюсь хоть эти хот-дог не отберут
Гость
28 мая, 00:59
Они на сво. Или бабулек гоняют по пикетам. В общем с безоружными сражаются XD
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 02:10
Гость
28 мая, 00:59
Они на сво. Или бабулек гоняют по пикетам. В общем с безоружными сражаются XD
Где ты сейчас видел пикеты?
Гость
27 мая, 21:50
Верните хрустящую булочку!
Гость
27 мая, 08:52
Закатить штолЕ сеть "доширак-мастер"??
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 08:54
Про это в следующей статье наверное будет.
Гость
27 мая, 09:12
Доширачная была уже, закрылась
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 14:18
"достопримечательность" ??? холодная сосиска и булка - сухарь, проданные мне этой сетью в ТРЁХ разных точках, подтверждает - да, достопримечательность, но - невкусная....
Гость
27 мая, 09:34
дорогие качественные сосиски не берут в хот-доги и процесс быстрый и не качественный!
Гость
27 мая, 11:10
В принципе это здорово, что еда для американских нищих рабочих пришла и успешна во глубине Сибири! Самое то для студентов, школьников и любителей фаст-фуда! У НЭТИ - это было просто спасение для нас... Сейчас подобное уже не едим - зачем специально есть не полезную пищу? На Гагаринской стабильная очередь поклонников Мастера постоянно. Вот он МСП Новосибирска в натуре - американский ход-дог...
Гость
27 мая, 09:29
когда хвалиться не чем, начинают пиарить тошниловки. Ни чего не имею против хот догов и иногда сам их кушаю. Я про принципиальный подход в таком огромном городе как Новосибирск. Хвалить не чего ? Все ? Кирдык ?
Гость
27 мая, 09:31
Так в чём же дело, похвали!
Гость
27 мая, 09:37
Гость
27 мая, 09:31
Так в чём же дело, похвали!
кого ? чего ? я не вижу что можно похвалить в этом Свинополисе.
Гость
27 мая, 13:15
Гость
27 мая, 09:37
кого ? чего ? я не вижу что можно похвалить в этом Свинополисе.
Мусулманин, да?
Гость
27 мая, 09:56
Ну вот, соколик к привычным тошниловкам вернулся. А то Астана, Астана
Гость
27 мая, 20:20
Нормальные не дорогие хот-доги ...
Гость
27 мая, 09:23
Какой город такой и “гастрономический бренд»
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 10:49
Сейчас возможно лучше съесть качественный хот-дог, чем пойти в "ресторан". Я проверял.
Гость
27 мая, 09:32
Едят всякую всячину, а потом жалуются что продукты не те стали.
283060772

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 мая, 08:45
в студенческие времена, 15 лет назад - это было основной едой и довольно неполохой. а сейчас (иногда в охотку берем), сосиски стали отвратительного качества, по моему мнению. даже которые так называемые "наши сосиски".
Гость
27 мая, 18:37
Вы забыли, тогда еще было очень много отвратных куриных сосисок.. Ну а сейчас хороших сосисок почти не найти. Точнее, есть не съедобные и условно съедобные
Гость
27 мая, 13:50
Скатилось качество, хот-доги отвратительные!
Гость
27 мая, 19:13
застал эти хотдоги еще перваком на студяге, даже такие недорогие были для студента недешевой едой, кофемолка так вообще была как ресторан. питались восновном что сами готовили в копейке.
Гость
27 мая, 20:38
в молодости я тоже хотдоги хомячила, а нынче даже шаурму и пиццу избегать приходится, из-за изжоги последующей
Гость
27 мая, 22:45
самые вкусные хот доги кушал в конце 90-х у магазина Чемпион. сейчас фигню делают.
Гость
28 мая, 08:07
Если объективно, то это один из самых худших хотдогов. Во-первых, он сухой, на соусах экономят до неприличия, во-вторых запросто могут положить холодные сосиски, в-третьих горчицу майонез или кетчуп кладут сразу на "дно" хотдога, все это там скапливается на один укус. Но народ кушает)))
Гость
29 мая, 00:03
Не знаю, кто бы что не говорил, хот дог мастер норм, я помню ночью в 3 на Маркса приехал, очередь человек 30!!! За хорошим хот догом можно и постоять))
Гость