А он вообще в нашем городе живёт? Как стал депутатом в ГД, думал он в столице обитает. Все ;они; поразмышлять вслух молодцы, а сено так и не скошено...
Когда то давно, Александр, мы могли похвастаться вашими победами , как новосибирца. Сегодня, увы, о вас лучше не говорить.
Гость
25 мая, 20:56
а вот написал бы он подробную авто биографию, в которой отразил бы все этапы жизни, чем занимался, как жил, не опуская девяностые
вот бы почитать было интересно и поучиться, как к успеху придти
Гость
25 мая, 22:22
Гость
25 мая, 20:56
а вот написал бы он подробную авто биографию, в которой отразил бы все этапы жизни, чем занимался, как жил, не опуская девяностые
вот бы почитать было интересно и поучиться, как к успеху придти
Гость, как осветить 90-е, первомайские годы?
Гость
25 мая, 20:45
интеллектом надо развиваться
Гость
25 мая, 22:06
к нам прутся грноалтайцы и кузбассцы... на их фоне поста интеллекта не очень видно))
Гость
25 мая, 22:00
да много чем может похвастаться наш город... но как всегда, дьявол кроется в деталях! и именно в деталях позорнота - стыдно становится за наш город(
Гость
25 мая, 21:04
Хвастаться нечем. Новосибирск - столица беспредела, пситеррора, взяточничества и коррупции.
Гость
25 мая, 22:52
Это тот карелин, который голосовал за повышение пенсионного возраста? А почему он тогда до сих пор у властной кормушки? Его избиратели ку ку?
Помню, в сентябре 2018 проезжал по Кирова и видел на пл.Пименова митинг недовольных пенсионной реформой. Позабавило, что большинство недовольных уже явно получали пенсию, то есть их положение реформа точно не ухудшала.
Гость
25 мая, 20:45
а ещё я в нее ем
Гость
25 мая, 21:36
Горжусь Сан Санычем! Приложил руки к моей пенсии,и вообще её отменить.
Гость
26 мая, 03:38
Это бывший спортсмен-бандит из 90-х?
Гость
26 мая, 11:59
Гость, под прикрытием алиби сенатора
Гость
25 мая, 23:37
перед кем он собрался хвастаться и чем?! какие реальные результаты у него ? голосует как ему говорят, говорит то, что ему говорят
Гость
25 мая, 22:21
Купинское мороженное слишком сладкое.Пусть науучатся делать эскимо,крем-брюле советское
Гость
26 мая, 00:58
Хвастаться Новотараканск может только новыми, с иголочки, уродствами. Все народные градостроительные потенциалы капиталисты уже 30 лет превращают в частное бабло, а народ получает только уродство и деградацию среды.
Гость
25 мая, 21:06
Кто сейчас ездит,на бордовой Mitsubishi Pajero? Или уже сгнила...
Гость
25 мая, 22:01
вы ещё вспомните Спортадж выигранный с ЛДС Сибирь на первом международном турнире по ГРБ
Гость
26 мая, 00:25
Гость
25 мая, 22:01
вы ещё вспомните Спортадж выигранный с ЛДС Сибирь на первом международном турнире по ГРБ
Гость, негра- помню. Спортэйдж - нет...
Гость
26 мая, 12:16
Гость
26 мая, 00:25
Гость, негра- помню. Спортэйдж - нет...
там призовые было 9 девяток и сортедж... поэтому и запомнил)
Гость
26 мая, 09:33
У каждого свои поводы так же как и свои доводы. депутат горожанину не товарищ и тем более не советчик
Гость
26 мая, 11:48
дядя Саша входит в отрицательный груз Нска
Гость
26 мая, 13:27
Так и не понял, чем именно (по списку) может хвастаться Новосибирск?
Гость
25 мая, 20:26
..Например, дроны ещё не долетают...
Гость
25 мая, 20:32
Да и валежника много , пока бесплатно
Гость
25 мая, 21:06
Я поняла, что наш город может гордиться купинским мороженым. Я бы даже расширила - купинской молочкой. Кефир у них вкусный )) И мороженое
Гость
25 мая, 22:04
а какое отношение имеет Новосибирск к Купино? по европейским меркам Купино от Новосибирска практически в другом государстве
Гость
25 мая, 20:34
Лучше бы отопление вернули,издеваются над народом
Гость
25 мая, 22:02
чего вам это отопление далось то... пусть СГК без денежек поседит
Гость
25 мая, 20:44
потому что он настоящий мужчина, способный она поступки а не вот это все
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев