перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Александр Карелин наградил победителя в Новосибирске

25 мая 2026, 20:25
Гость
O191ku$

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая, 20:50
А он вообще в нашем городе живёт? Как стал депутатом в ГД, думал он в столице обитает. Все ;они; поразмышлять вслух молодцы, а сено так и не скошено...
Гость
26 мая, 13:27
Так и до этого не особо жил.. Бердчанин он вроде.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 20:32
Ну и речугу толкнул. А чем наш город может похвастаться, так и не сказал. Отметила упоминание про злачные места... но очень интересно.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 20:40
Речь сильная, но я ничо не понял. Какие злачные адреса, где они?
Гость
25 мая, 20:45
Barmaleя, Таня, ты у нас не Джулия Энн чтобы злачные места, если ты понимаешь о чем я
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 21:06
25 мая, 20:40
Речь сильная, но я ничо не понял. Какие злачные адреса, где они?
Срочно сообщить адреса и время работы. Выезжаем всем сообществом комментаторов.
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 21:36
Не назвал он чем может город похвастаться и вообще не ответил на вопрос. Как он может представлять Новосибирск в совете Федерации
Гость
25 мая, 22:47
А Городецкий куда делся?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 00:01
Гость
25 мая, 22:47
А Городецкий куда делся?
От региона 2 сенатора.
O191ku$

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая, 20:51
А поплакать так и вообще много поводов, за наш Город!
Шелезяка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 02:53
Похвастаться он может тем, что живёт в Москве.
Милашка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 мая, 21:16
Может похвастаться только грязью и пылью.
Гость
25 мая, 20:38
Когда то давно, Александр, мы могли похвастаться вашими победами , как новосибирца. Сегодня, увы, о вас лучше не говорить.
Гость
25 мая, 20:56
а вот написал бы он подробную авто биографию, в которой отразил бы все этапы жизни, чем занимался, как жил, не опуская девяностые вот бы почитать было интересно и поучиться, как к успеху придти
Гость
25 мая, 22:22
Гость
25 мая, 20:56
а вот написал бы он подробную авто биографию, в которой отразил бы все этапы жизни, чем занимался, как жил, не опуская девяностые вот бы почитать было интересно и поучиться, как к успеху придти
Гость, как осветить 90-е, первомайские годы?
Гость
25 мая, 20:45
интеллектом надо развиваться
Гость
25 мая, 22:06
к нам прутся грноалтайцы и кузбассцы... на их фоне поста интеллекта не очень видно))
Гость
25 мая, 22:00
да много чем может похвастаться наш город... но как всегда, дьявол кроется в деталях! и именно в деталях позорнота - стыдно становится за наш город(
Гость
25 мая, 21:04
Хвастаться нечем. Новосибирск - столица беспредела, пситеррора, взяточничества и коррупции.
Гость
25 мая, 22:52
Это тот карелин, который голосовал за повышение пенсионного возраста? А почему он тогда до сих пор у властной кормушки? Его избиратели ку ку?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 00:06
Помню, в сентябре 2018 проезжал по Кирова и видел на пл.Пименова митинг недовольных пенсионной реформой. Позабавило, что большинство недовольных уже явно получали пенсию, то есть их положение реформа точно не ухудшала.
Гость
25 мая, 20:45
а ещё я в нее ем
Гость
25 мая, 21:36
Горжусь Сан Санычем! Приложил руки к моей пенсии,и вообще её отменить.
Гость
26 мая, 03:38
Это бывший спортсмен-бандит из 90-х?
Гость
26 мая, 11:59
Гость, под прикрытием алиби сенатора
Гость
25 мая, 23:37
перед кем он собрался хвастаться и чем?! какие реальные результаты у него ? голосует как ему говорят, говорит то, что ему говорят
Гость
25 мая, 22:21
Купинское мороженное слишком сладкое.Пусть науучатся делать эскимо,крем-брюле советское
Гость
26 мая, 00:58
Хвастаться Новотараканск может только новыми, с иголочки, уродствами. Все народные градостроительные потенциалы капиталисты уже 30 лет превращают в частное бабло, а народ получает только уродство и деградацию среды.
Гость
25 мая, 21:06
Кто сейчас ездит,на бордовой Mitsubishi Pajero? Или уже сгнила...
Гость
25 мая, 22:01
вы ещё вспомните Спортадж выигранный с ЛДС Сибирь на первом международном турнире по ГРБ
Гость
26 мая, 00:25
Гость
25 мая, 22:01
вы ещё вспомните Спортадж выигранный с ЛДС Сибирь на первом международном турнире по ГРБ
Гость, негра- помню. Спортэйдж - нет...
Гость
26 мая, 12:16
Гость
26 мая, 00:25
Гость, негра- помню. Спортэйдж - нет...
там призовые было 9 девяток и сортедж... поэтому и запомнил)
Гость
26 мая, 09:33
У каждого свои поводы так же как и свои доводы. депутат горожанину не товарищ и тем более не советчик
Гость
26 мая, 11:48
дядя Саша входит в отрицательный груз Нска
Гость
26 мая, 13:27
Так и не понял, чем именно (по списку) может хвастаться Новосибирск?
Гость
25 мая, 20:26
..Например, дроны ещё не долетают...
Гость
25 мая, 20:32
Да и валежника много , пока бесплатно
Гость
25 мая, 21:06
Я поняла, что наш город может гордиться купинским мороженым. Я бы даже расширила - купинской молочкой. Кефир у них вкусный )) И мороженое
Гость
25 мая, 22:04
а какое отношение имеет Новосибирск к Купино? по европейским меркам Купино от Новосибирска практически в другом государстве
Гость
25 мая, 20:34
Лучше бы отопление вернули,издеваются над народом
Гость
25 мая, 22:02
чего вам это отопление далось то... пусть СГК без денежек поседит
Гость
25 мая, 20:44
потому что он настоящий мужчина, способный она поступки а не вот это все
Гость