Москвичи выкупили предприятие лет 6 назад , работали с ними ,сразу качество пошло в худшую сторону .Знает об этом каждый второй житель НСО
Гость
25 мая, 23:21
Раньше брал купинское мороженое в быстрономе, последние пару раз взвешивал арахисовый вафельный стаканчик, написано на упаковке 80 грамм, по факту на весах 70 грамм, есть фото этого негодяйства. Берестал брать купинское мороженое, есть и другие бренды и гораздо вкуснее.
Гость
26 мая, 04:01
Обиженные навальнята ципсота, так где ваши пастухи))))) Сбежали и оставили вас обиженных в Новосибирске)))