перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Звезда шоу «Уральские пельмени» Ксения Корнева приехала в Новосибирск

24 мая 2026, 22:41
Гость
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 23:21
Может никого? А то сравнивать живых людей с вещами - это перебор.
Гость
25 мая, 00:17
Наверное типо смешно! Надо смеяться🙈
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 мая, 03:06
кто это?
Гость
25 мая, 09:23
Ты себя утром в зеркале узнаёшь?
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 мая, 17:21
Гость
25 мая, 09:23
Ты себя утром в зеркале узнаёшь?
не всегда))
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 мая, 01:58
В этих замшелых, заплеснивелых пельменями относительно свежие миниатюры про семью МЧСника с её участием.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 мая, 05:19
блесни юмором
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 мая, 07:53
Нормальный и добрый юмор у них.
Гость
24 мая, 23:03
"Лучше сибиряков нет ничего" Может "никого"? Судя по заголовку - сибиряки неодушевлённые предметы или явления?
Гость
24 мая, 23:08
Дальше заголовка не читала, пельмени только ем, не смотрю на них и леплю сама.
Гость
24 мая, 23:47
Так это дежурная фраза и зависит от города. Сибиряки, тундровики, юговики, тайговики, моревики, московики
Гость
24 мая, 23:56
Карасучане и карасучанки.
Гость
25 мая, 05:56
Гость
24 мая, 23:56
Карасучане и карасучанки.
карасуки и карасучки
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 11:08
Гость
24 мая, 23:56
Карасучане и карасучанки.
Мошквичи и мошковки
Гость
24 мая, 22:46
хто ето?
Гость
24 мая, 22:48
Судя по фото, не худенькая женщина в годах
Гость
25 мая, 19:43
Молодец,Ксения! Мы гордимся тобой,как и Анной Кикиной! Дари свой талант добрым людям! У Пельменей единственный юмор в России,который любят все поколения! И не терплю тупой юмор у всяких камеди,они там все озабоченные!!
Гость
24 мая, 23:39
че за двор то
Гость
25 мая, 05:54
на доярку похожа из нашего села
Гость
25 мая, 08:19
Ксения самобытная, такая какая есть
Гость
25 мая, 10:15
Ксения ты прекрасна и л юдям даёшь радость и хорошее настроение,особенно в наше не простое время ,не обращай внимание на всех не угодишь ,чем кумушек считать трудится ,не лучше ль на себя кума бороться это из басни Крылова.
Гость
24 мая, 23:26
Помню её маленькой в Новосибирске. Ох и любила она белок ловить
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 23:53
Она их ела??
Гость
24 мая, 23:55
Она их ела??
Она их гоняла... Теперь они решили дать сдачи.
Гость
24 мая, 23:18
Уральские пельмени еще год назад очень нравились. Теперь только камеди. Скоро и они чувствуют надоедят.
Гость
25 мая, 08:18
В Камеди юмор ниже пояса, ещё более менее Однажды в России, но там тоже пошлости и грубости полно. Уральские мне нравятся, они шутят по - доброму, что-ли
Гость
25 мая, 09:31
Гость
25 мая, 08:18
В Камеди юмор ниже пояса, ещё более менее Однажды в России, но там тоже пошлости и грубости полно. Уральские мне нравятся, они шутят по - доброму, что-ли
Шутки кончаются
Гость
25 мая, 01:20
Ксения Корнева лучше всех!Не надо завидовать!Все кто плохо отзываются о Ксюше- невоспитанные люди.А вы смогите как она! Я посмотрю на вас
Гость
24 мая, 23:10
Есть люди которым искренне нравится смотреть Уральские пельмени?
Гость
25 мая, 08:16
Да, нравится
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 11:09
с в 90х не гляжу КВН никакой. Пошло, натянуто и не смешно
Гость
24 мая, 23:16
Халатик, вероятно, изначально был белого цвета, но за 35 лет поизносился.
Гость
24 мая, 23:25
Искренности-ноль.
Гость
24 мая, 23:43
В какие годы то её детство прошло, в 90-е?
Гость
25 мая, 08:13
Насовсем приехала или признаться в любви и вернуться в Москву?
Гость
25 мая, 10:12
Очень юморная актриса ,а критику наводить ненадо ,не нравится не смотрите ,а завидцте молча.Кто это пишет в ее адрес критику ,посмотри на себя идеален ли ты эталон красоты.???Молодец Ксения продолжай и дальше радовать своим талантом и позитивом.!!!
Гость
25 мая, 00:03
Чеприперлась?
Гость
25 мая, 04:48
А чо, нельзя?
Гость
25 мая, 10:38
обычное кривляние. не интересно . сюда же шляпина
Гость
24 мая, 23:19
Может пусть уедет? А то страшно, блин ((
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 11:07
КТО ЭТО??? опять убогие КВНщики вдруг стали актерами?
Гость
24 мая, 23:05
Наверное приехала сделать себе операцию на косом глазу🤷🏻😏☝️
Гость
24 мая, 22:57
Добрая утра! Наша Чернослив лови бананового питона и бахни творожок подкожный!
Гость
24 мая, 23:23
Понятия не имею. А нет, НГС разгоняют своё шоу.
Гость
24 мая, 22:56
За то хуже ее еще нужно поискать
Гость