
Ксения рассказала, что скучала по городу и его жителям
Актриса и звезда шоу «Уральские пельмени» Ксения Корнева приехала в Новосибирск и записала для жителей видео из родного двора.
Она призналась, что рада вернуться в Новосибирск и от поездки у нее много эмоций. Ксения рассказала, что скучала по городу и его жителям.
«Лучше сибиряков нет ничего в жизни — это все вам москвичи скажут. Люблю вас очень сильно», — сказала она.
Уже завтра, 25 мая, Ксения Корнева проведет восьмую Народную премию НГС вместе с шоуменом Прохором Шаляпиным. Победители получат эксклюзивные статуэтки из титана.
Следить за новостями премии и посмотреть, как проходили прошлые мероприятия, можно в сюжете «Народная премия НГС». Там же мы знакомим вас с номинантами.
Проект «Народная премия» проходит при поддержке компании «Контур».























Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев