перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Лучшие бизнесмены Новосибирска получат эксклюзивные статуэтки из титана

24 мая 2026, 17:00
Гость
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 17:29
Не верю в честность победителей! Это будет не объективное решение, а то, которое укажут. Не имитируйте величественность вклада бизнеса в улучшении качества жизни нашего населения. Важно, какой из бизнесов участвовал в благотворительности, в помощи больным, оплатил высоко- технологичное лечение или просто улучшил качество жизни? А в этом году были потребности в этом, вспомните, когда министерство отказывало в помощи, а люди просили! Это важно! И это действительно была бы Победа, достойная уважения!
Гость
24 мая, 17:55
Да ничем из благотворительного и высоко-технологичного они толком и не занимаются, это и так любому понятно. Так просто, местячковый конкурс "самодеятельности" среди нуворишей для потехи своего самолюбия в своей же закрытой тусовке местных нуворишей с амбициозными планами. Впрочем, мечтать не вредно, как грится. Пускай в очередной раз потешат свои амбициозные местячковые хотелки, до какого-нибудь очередного глобального — в мировом масштабе — экономического кризиса, когда буквально в одночасье сдуется и захлопнется сразу множество мелких и средних компаний, причём не только местячковых, но и более крупных, в федерально масштабе, франшиз. Лучше бы "сани" в этом плане заранее летом готовили и скромно гордились этим вместо хвастовства, а то зима впереди опять долгая, мало ли какой ещё кризис может опять потрясти весь мир...
Гость
24 мая, 19:02
Да это просто пиар проект, основной целью имеющий привлечение рекламодателей и повышения расценок на рекламу за счёт посещаемости. То есть, в результате, просто ради прибыли. Сами же затраты на организацию, несмотря на помпезность, невелики, и многократно окупаются рекламным трафиком.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 18:46
Эти штучки называют статуэтками?? Понятно, я думал, статуэтка, это другое.
Гость
24 мая, 20:43
перестали покупать у черносливов Овощи и фрукты
Гость
24 мая, 17:05
Мне тоже подарили статуэтку с видеокамерой. Потом всё узнали про мой бизнес и я потерял 300 миллионов долларав
Гость
24 мая, 18:07
Всех слушают и пишут
Гость
24 мая, 21:03
не наша жаба ты понимаиищь тебе пора бежать бегом из Российской Федерации! Иначе пинками полетишь без самалета и даже не в багажном отделении!!
Гость
24 мая, 20:42
добрый вечер!
Гость
24 мая, 20:42
привет
Гость
24 мая, 20:58
дорогая жаба ты понимаиищь тебе пора бежать бегом из Российской Федерации! Иначе пинками полетишь без самалета и даже не в багажном отделении!!
Гость
24 мая, 20:59
дорогие жабы пока гуд бай! Не приятно было с вами познакомится шла лесом отсюда!!!
Гость
24 мая, 20:58
Ого перестали покупать у черносливов Овощи и фрукты!! Это говорит о том, что пора на родину любимую!
Гость
24 мая, 21:02
Наши жабы пока гуд бай! Не приятно было с вами познакомится шла лесом отсюда!!!
Гость
24 мая, 21:03
наши люди перестали покупать у черносливов Овощи и фрукты!! Это говорит о том, что пора на родину любимую
Гость