Не верю в честность победителей! Это будет не объективное решение, а то, которое укажут. Не имитируйте величественность вклада бизнеса в улучшении качества жизни нашего населения. Важно, какой из бизнесов участвовал в благотворительности, в помощи больным, оплатил высоко- технологичное лечение или просто улучшил качество жизни? А в этом году были потребности в этом, вспомните, когда министерство отказывало в помощи, а люди просили! Это важно! И это действительно была бы Победа, достойная уважения!
Гость
24 мая, 17:55
Да ничем из благотворительного и высоко-технологичного они толком и не занимаются, это и так любому понятно. Так просто, местячковый конкурс "самодеятельности" среди нуворишей для потехи своего самолюбия в своей же закрытой тусовке местных нуворишей с амбициозными планами.
Впрочем, мечтать не вредно, как грится. Пускай в очередной раз потешат свои амбициозные местячковые хотелки, до какого-нибудь очередного глобального — в мировом масштабе — экономического кризиса, когда буквально в одночасье сдуется и захлопнется сразу множество мелких и средних компаний, причём не только местячковых, но и более крупных, в федерально масштабе, франшиз.
Лучше бы "сани" в этом плане заранее летом готовили и скромно гордились этим вместо хвастовства, а то зима впереди опять долгая, мало ли какой ещё кризис может опять потрясти весь мир...
Гость
24 мая, 19:02
Да это просто пиар проект, основной целью имеющий привлечение рекламодателей и повышения расценок на рекламу за счёт посещаемости. То есть, в результате, просто ради прибыли. Сами же затраты на организацию, несмотря на помпезность, невелики, и многократно окупаются рекламным трафиком.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев