Ее подруга Татьяна Павловна купила по акции перец, 130 рублей за килограмм, и жалуется, что он продавливается рукой — даже с готовностью это демонстрирует.
На учительской этот перец по 100р кг продается. Такой же продавливающийся.
Уцененные овощи и фрукты - может быть, но они мне не нужны. А вот халатики меня очень заинтересовали. Ближе к дому я не могу таких найти. Вот только когда я туда соберусь...
Бабки странные им и дёшево и качественно надо. Перец в 2,5 раза дешевле чем в магазине, у них ещё и претензии к качеству. Понятно что некондиция. Разница в цене 10-20 рублей им мало. Да вообще-то такая ощутимая разница так то. Специально туда ехать вряд ли, а если рядом живёшь можно и дойти до ярмарки вместо магазина
А в чем легендарность Ленинского рынка? В том что его еще не снесли и не по втыкали человейников? Или не перепрофилировали , изуродовав как Центральный ?
Гость
24 мая, 12:28
В имени. РЫНОК ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА.
Гость
24 мая, 10:21
Одна бабушка на фото в кроссах адидас.
Гость
24 мая, 11:07
На ленинской ярмарке:
- Почем ваши баклажаны?
- Вообще-то это цыплята!
Гость
24 мая, 12:25
Ай вай уважаемая ага Настя как хорошо пишет! Молодец! Получит свой перчик (немного продавленный) совсем бесплатно!
Морковь за 60 руб это разве дёшево? Чебуреки обдирают бабушек и обвешивают.
Гость
24 мая, 12:26
У бабушек этих потому что своей грядочки с морквой нет, живут в бетонных халупках на 5 этаже...
Гость
24 мая, 11:57
Вот это бизнес! Экономика поднимается с колен!😀😀😀😀
Гость
24 мая, 15:26
Ждем дешёвый абрикос! В том году был 70 рублей за кг.
Гость
24 мая, 23:03
я купил, невкусный оказался
Гость
24 мая, 12:40
"Ты сам выбираешь, видишь, что ты берёшь. Продавцы ничего не навязывают, ты сам делаешь выбор. Поэтому всё нормально и доступно"(с)
С этим соглашусь. Очень сильно лучше чем на самом рынке где обязательно что-нибудь "втюхают" или в некоторых точках.
Сильно дешево там не бывает. Таже черешня например = как на рынке и в мелких точках.
Гость
24 мая, 10:26
Такой фрукт овощ немножко плохо рука продавливает русский бабушка слетит все съест слушай
Гость
24 мая, 11:41
Рыночек у черта на куличках наплыва клиентов не вызовет.
Гость
24 мая, 11:44
Сам ты у черта….. На пл Ленина живешь?)
Гость
24 мая, 12:16
Гость
24 мая, 11:44
Сам ты у черта….. На пл Ленина живешь?)
Нет, на ул. Котовского.
Гость
24 мая, 10:09
Вы бы ещё из секонд хэнда репортаж сделали. Совсем уже.
Гость
24 мая, 10:54
Запах нафталина от крыльев бабушек
Гость
24 мая, 11:48
Гость, от тебя вообще💩м 🐕им несет и то не жалуются люди.
Гость
24 мая, 13:10
Бабушки, когда дождь закончится, летим дружно на ярмарку. Там нас ждёт молодой, разговорчивый человек.
Гость
24 мая, 13:20
Живу напротив. Рынок он и в Африке рынок! Всё классно. Ходишь, трогаешь, выбираешь, пробуешь на вкус!!!
В чём проблема?
Люди работают от зари и до темна. СПАСИБО ИМ!
Гость
24 мая, 10:47
Впервые слышу о такой ярмарке. Надо будет слетать, посмотреть. Тем более в Ленинском живу.
Ярманка ярманка, ярманка ты ярманка. Де одел с нижьним биллём с кружафчикаме? Я п купила се канплэкт цвета фиолетовый индига....😏
Гость
24 мая, 21:39
Да, это неплохая ярмарка.
у этого Амира (или он Али?), весёлые и забавные рекламные речи. "акция - акция...".
у него почти всё дешевле, чем у его соседей.
летом он бабушкам делает очень хорошие скидки.
я довольно часто у него беру овощи-фрукты.
отбираешь товар ты сам. не нравится - не беру.
в целом - рекомендую эту ярмарку.
Гость
24 мая, 12:52
В Светофоре дешевле, чем на этой ярмарке.
Правда, последнюю неделю там нет новых поступлений фруктов и овощей
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев