NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Продавцы Ленинской ярмарки завлекают покупателей срочными акциями

24 мая 2026, 10:00
Гость
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 10:04
Это истинное лицо народа, населения, наше настоящее, прошлое и будущее. Жизнь в реалии! Новосибирск- 2026
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 10:26
Да нет, все гораздо хуже.
Гость
25 мая, 08:07
Ее подруга Татьяна Павловна купила по акции перец, 130 рублей за килограмм, и жалуется, что он продавливается рукой — даже с готовностью это демонстрирует. На учительской этот перец по 100р кг продается. Такой же продавливающийся.
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 11:50
Какая-то разруха. Нищетой веет.
Гость
24 мая, 11:52
Олег0707, не зарекайся.
Гость
24 мая, 23:01
африканский пейзаж в Сибири
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 12:30
А в чем смысл этой, типа ярмарки? Всё это можно купить в любом киоске, в любом районе, у тех же друзей из зарубежья.
Гость
24 мая, 14:28
Так то в киосках в два раза дороже в спальных районах точно чем на рынке
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 14:52
Уцененные овощи и фрукты - может быть, но они мне не нужны. А вот халатики меня очень заинтересовали. Ближе к дому я не могу таких найти. Вот только когда я туда соберусь...
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 11:00
Бабки странные им и дёшево и качественно надо. Перец в 2,5 раза дешевле чем в магазине, у них ещё и претензии к качеству. Понятно что некондиция. Разница в цене 10-20 рублей им мало. Да вообще-то такая ощутимая разница так то. Специально туда ехать вряд ли, а если рядом живёшь можно и дойти до ярмарки вместо магазина
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 11:24
Они как голосовали за вурдалака-так и голосуют и будут дальше голосовать.
Гость
24 мая, 12:16
Они как голосовали за вурдалака-так и голосуют и будут дальше голосовать.
Твои в овраге лошадку мертвую доедают, туда беги. А то опоздаешь
Гость
24 мая, 12:27
Гость
24 мая, 12:16
Твои в овраге лошадку мертвую доедают, туда беги. А то опоздаешь
Ты уже совсем не поспеваешь, видимо)) Ну ничего, закуси гнилой помидоркой))
Гость
24 мая, 10:19
типа как в 90х
Гость
24 мая, 12:29
Типа того. Только тогда еще Амиров и Наджибулло на этом рынке не было, они тогда толклись на Центральном и на Хилке продавали свой товар оптом с фур.
Гость
24 мая, 10:30
Репортаж из параллельной вселенной?! Какая погода на снимках, а какая за окном.
Гость
24 мая, 12:30
прошлогодняя заготовка
Гость
24 мая, 10:09
А бабушки летать умеют? Слетаются к нему .
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 10:21
На мётлах
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 10:33
На мётлах
На лысых вениках
Гость
24 мая, 10:40
А в чем легендарность Ленинского рынка? В том что его еще не снесли и не по втыкали человейников? Или не перепрофилировали , изуродовав как Центральный ?
Гость
24 мая, 12:28
В имени. РЫНОК ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА.
Гость
24 мая, 10:21
Одна бабушка на фото в кроссах адидас.
Гость
24 мая, 11:07
На ленинской ярмарке: - Почем ваши баклажаны? - Вообще-то это цыплята!
Гость
24 мая, 12:25
Ай вай уважаемая ага Настя как хорошо пишет! Молодец! Получит свой перчик (немного продавленный) совсем бесплатно!
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 10:04
Бабушки мрям слетаются?
Гость
24 мая, 10:33
Морковь за 60 руб это разве дёшево? Чебуреки обдирают бабушек и обвешивают.
Гость
24 мая, 12:26
У бабушек этих потому что своей грядочки с морквой нет, живут в бетонных халупках на 5 этаже...
Гость
24 мая, 11:57
Вот это бизнес! Экономика поднимается с колен!😀😀😀😀
Гость
24 мая, 15:26
Ждем дешёвый абрикос! В том году был 70 рублей за кг.
Гость
24 мая, 23:03
я купил, невкусный оказался
Гость
24 мая, 12:40
"Ты сам выбираешь, видишь, что ты берёшь. Продавцы ничего не навязывают, ты сам делаешь выбор. Поэтому всё нормально и доступно"(с) С этим соглашусь. Очень сильно лучше чем на самом рынке где обязательно что-нибудь "втюхают" или в некоторых точках. Сильно дешево там не бывает. Таже черешня например = как на рынке и в мелких точках.
Гость
24 мая, 10:26
Такой фрукт овощ немножко плохо рука продавливает русский бабушка слетит все съест слушай
Гость
24 мая, 11:41
Рыночек у черта на куличках наплыва клиентов не вызовет.
Гость
24 мая, 11:44
Сам ты у черта….. На пл Ленина живешь?)
Гость
24 мая, 12:16
Гость
24 мая, 11:44
Сам ты у черта….. На пл Ленина живешь?)
Нет, на ул. Котовского.
Гость
24 мая, 10:09
Вы бы ещё из секонд хэнда репортаж сделали. Совсем уже.
Гость
24 мая, 10:54
Запах нафталина от крыльев бабушек
Гость
24 мая, 11:48
Гость, от тебя вообще💩м 🐕им несет и то не жалуются люди.
Гость
24 мая, 13:10
Бабушки, когда дождь закончится, летим дружно на ярмарку. Там нас ждёт молодой, разговорчивый человек.
Гость
24 мая, 13:20
Живу напротив. Рынок он и в Африке рынок! Всё классно. Ходишь, трогаешь, выбираешь, пробуешь на вкус!!! В чём проблема? Люди работают от зари и до темна. СПАСИБО ИМ!
Гость
24 мая, 10:47
Впервые слышу о такой ярмарке. Надо будет слетать, посмотреть. Тем более в Ленинском живу.
Гость
25 мая, 09:40
Кепку норковую хочешь купить? Весной скидки
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая, 11:03
Ярманка ярманка, ярманка ты ярманка. Де одел с нижьним биллём с кружафчикаме? Я п купила се канплэкт цвета фиолетовый индига....😏
Гость
24 мая, 21:39
Да, это неплохая ярмарка. у этого Амира (или он Али?), весёлые и забавные рекламные речи. "акция - акция...". у него почти всё дешевле, чем у его соседей. летом он бабушкам делает очень хорошие скидки. я довольно часто у него беру овощи-фрукты. отбираешь товар ты сам. не нравится - не беру. в целом - рекомендую эту ярмарку.
Гость
24 мая, 12:52
В Светофоре дешевле, чем на этой ярмарке. Правда, последнюю неделю там нет новых поступлений фруктов и овощей
Гость
24 мая, 13:07
А зачем Ленину этому рынок? Что он там делает?
Гость
25 мая, 09:42
Из Дома Ленина руководит
Гость