В Новосибирске офисные работники создали известный в России фитнес-бренд
24 мая 2026, 08:30
Гость
24 мая, 09:07
...По словам основателя Yourfit, до 99% производства сосредоточено в Китае...
-----
Эвфемизация-языковой прием, который позволяет сгладить "углы" и улучшить впечатление.
По факту же, основатель имел ввиду, что 99% товаров произведено в Китае и перепродано Yourfit на местных маркетплейсах. Выглядит, правда, это не столь благообразно.
Гость
24 мая, 09:09
умирающий бизнес. Все давным давно уже сами покупают в Китае.
Гость
24 мая, 10:25
Так уже лет 20 выглядит 90 % западного бизнеса. В Китае или Бангладеше фабрика. Выглядит благообразно - 90 % прибыли теперь остаётся в России. Если тебе просто , мажешь сделать сам.
Гость
24 мая, 10:43
Гость
24 мая, 10:25
Так уже лет 20 выглядит 90 % западного бизнеса. В Китае или Бангладеше фабрика. Выглядит благообразно - 90 % прибыли теперь остаётся в России. Если тебе просто , мажешь сделать сам.
Какой прибыли? Той, что барыга накинул на стоимость товара? Разочарую, это не прибыль, а результат перераспределения дохода внутри страны. Прибыль же, точнее, прибавочная стоимость, образуется только в процессе производства продукта. Так вот, она остаётся в Китае.
Гость
24 мая, 10:08
Товарищи просто ставят на популярные в Китае товары свою ТМ и перепродают в 5 раз дороже. Беглый осмотр того же Temu все ставит на свои места.
Гость
24 мая, 10:29
Хорошо, что ты тоже богатый и зарабатываешь пару миллионов в месяц. Ведь вот разложил по полочкам. Сам же делаешь так? Или многочисленные жалуешься на низкие зарплаты и пенсии в России?
Гость, если использовать поиск по картинке, то почти всегда на том же маркетплейсе можно найти аналогичный товар под другой маркой или noname в несколько раз дешевле.
Гость
24 мая, 08:46
Фитнес в Сибири на маркетплейсах. Идите в опен.
Гость
24 мая, 08:51
Ты где фитнесом занимаешься? Я на маркетплейсе.
Гость
24 мая, 11:25
Купи-продай. Гениальное открытие, премию обязательно!
Гость
24 мая, 08:52
Я зарядку делаю на маркетплейсе. Удобненько.
Гость
24 мая, 09:43
Этим девулькам до клерков как продавщицам до министра торговли.
Гость
24 мая, 09:36
Как надоели эти новомодные названия на чужом языке, езжайте и делайте бизнес там, где понимают о чём это.
Маркетплэйс это новомодное название?
С добрым утром, в таком случае, это кринж
я про юфит, и для маркетплейса есть куча русифицированных названий, так что ваш кринж не к месту
Гость
24 мая, 09:39
Надо бы из добрых дел не россомаху подкармливать, а больному ребёнку перечислить несколько тысяч. И вообще, такую помощь социальным группам надо поставить в критерий отбора для победителей.
Гость
24 мая, 13:53
Идите в опен!
Гость
24 мая, 20:01
Были никому не нужные клерки, стали бесполезные клещи на теле экономики
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев