перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Главный врач клиники «Евромед» рассказала о сохранении коллектива

20 мая 2026, 19:00
Гость
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 19:08
Теперь ещё сильнее администраторы центра принуждают своих пациентов голосовать за центр и на приемах и при обзвонах пациентов. Маркетинг, ничего личного, только бизнес
Sibiryachka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая, 21:50
Не самый лучший медцентр! Сбор денег только
275771303

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая, 23:16
Так интересно , если все так здорово в Евромеле , почему Подволотская уходила со скандалом с Евромеда в прошлом году в Дуэт клиник и переманивала сотрудников, а потом вернулась , когда попросили с Дуэта ? Вот и приверженность и высокие слова о работе и коллективе :-)
Гость
20 мая, 19:54
Откуда ж ещё выбирать компании, только из сферы услуг
Гость
20 мая, 22:02
предлагаю голосовать самая худшая клиника и больница вот это интересно .если есть топ .значит где то дно
Гость
20 мая, 19:53
НИКОГДА Евромед не принуждал своих пациентов голосовать за центр!!!