Теперь ещё сильнее администраторы центра принуждают своих пациентов голосовать за центр и на приемах и при обзвонах пациентов. Маркетинг, ничего личного, только бизнес
Так интересно , если все так здорово в Евромеле , почему Подволотская уходила со скандалом с Евромеда в прошлом году в Дуэт клиник и переманивала сотрудников, а потом вернулась , когда попросили с Дуэта ? Вот и приверженность и высокие слова о работе и коллективе :-)
Гость
20 мая, 19:54
Откуда ж ещё выбирать компании, только из сферы услуг
Гость
20 мая, 22:02
предлагаю голосовать самая худшая клиника и больница вот это интересно .если есть топ .значит где то дно
Гость
20 мая, 19:53
НИКОГДА Евромед не принуждал своих пациентов голосовать за центр!!!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий