
«Евромед» — это клиника полного цикла, в которой есть врачи разного профиля
Уже меньше, чем через неделю, станут известны имена победителей «Народной премии НГС» 2026 года: жители города выбирают из 100 компаний 10 лучших. В эфире шоу «Атмосфера» на радио «Юнитон» главный врач клиники «Евромед» Ирина Подволоцкая рассказала о номинации на победу в категории «Медицинский центр и косметология года». Все самое важное — в нашем материале.
Ирина Подволоцкая уточнила, что медцентр участвует в «Народной премии НГС» уже в пятый раз, при этом он четыре раза становился победителем. Но, по ее словам, даже попасть в топ-10 этой номинации — это уже высокая оценка качества работы, которое сотрудники стремятся продвигать и поддерживать в течение практически 20 лет.
«Поэтому то, что мы попадаем в эту номинацию раз за разом — это показатель стабильности. А стабильность, как говорится, — признак мастерства. Я очень рада, что мы это демонстрируем вот уже который год», — замечает Ирина Подволоцкая.
Она подчеркнула, что когда клиника ещё зарождалась, своим принципом работы сотрудники считали стремление к экспертности качества медицинской помощи. В медцентре всегда очень тщательно подходили к подбору специалистов, которых приглашали на работу.
«Поэтому я могу с абсолютной гордостью сказать, что я рада работать с каждым врачом, который с нами. Большинство из них уже не менее 10 лет трудятся бок о бок и оказывают помощь нашим пациентам. Мы уверены в том, что коллега не подведёт и пациент получит ту помощь, которая ему необходима, соответственно, вернётся к нам с благодарностью», — говорит главный врач.
Ирина Подволоцкая отмечает, что перфекционизм особенно присущ медикам, поэтому для них эти слова очень важны:
«Любой человек хочет высокой оценки своей деятельности. Нас в школе приучили, что надо получать пятёрки. Поэтому для любого врача услышать, скажем, в конце своего трудового дня: „Спасибо, доктор“ — очень приятно. И с этим я сравню премию НГС: эти слова мы по сути слышим в своей победе. Причём не от одного пациента, а от жителей города Новосибирска».
Ирина Подволоцкая описывает идеальный сервис так: каждый пациент чувствует себя в центре внимания не только одного врача, но и всего коллектива. Чтобы это было максимально удобно и комфортно.
В номинации «Медицинский центр и косметология года» также участвуют:
«Марси»;
«Неодерма»;
«АвисМед»;
«Эра»;
«Претор»;
Nagollo;
Kinetiq;
«Врачебная практика»;
«Бьюти Медика».
Отдать свой голос можно на сайте премии.
Ранее мы рассказывали истории других новосибирских компаний, которые претендуют на победу в «Народной премии НГС». Среди них: производитель «молочных ванн Клеопатры» и компания, открывшая «отель тишины». Проект «Народная премия» проходит при поддержке компании «Контур».





















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев