Сибирячки создали благотворительный магазин «Густо» в Новосибирске
16 мая 2026, 23:00
Гость
16 мая, 23:03
Что они сделали? ОТКЫРАЛИ? У вас с бодуна заголовки пишут?
Гость
16 мая, 23:07
В очереди в разливайке текстик клепала
Гость
17 мая, 15:32
у нас на махалля все так гыаварыат
Гость
17 мая, 04:30
что густо, то пусто
читайте свои карточки сами
Гость
17 мая, 08:47
Ну серьёзно, сколько уже вас просят-прекратите свои карточки делать. Смотреть неудобно. Текст не понятен.
Может они и нужны, но очень редко. Например пошагово объяснить, что делать, если....
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев