перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сибирячки создали благотворительный магазин «Густо» в Новосибирске

16 мая 2026, 23:00
Гость
Гость
16 мая, 23:03
Что они сделали? ОТКЫРАЛИ? У вас с бодуна заголовки пишут?
Гость
16 мая, 23:07
В очереди в разливайке текстик клепала
Гость
17 мая, 15:32
у нас на махалля все так гыаварыат
Гость
17 мая, 04:30
что густо, то пусто читайте свои карточки сами
Гость
17 мая, 08:47
Ну серьёзно, сколько уже вас просят-прекратите свои карточки делать. Смотреть неудобно. Текст не понятен. Может они и нужны, но очень редко. Например пошагово объяснить, что делать, если....
Гость
16 мая, 23:02
Алена, закусывать надо уже
Гость
17 мая, 04:31
лучше не станет
380221

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая, 15:54
Недавно же писали про этот магазин, не всю предоплату за рекламу отработали?
Гость
17 мая, 11:18
носить ношеное - зашквар! а ношеная обувь - зашквар в кубе!!
Гость