Бизнесмен разбогател на производстве игрушечного оружия из игр
13 мая 2026, 15:30
Гость
13 мая, 15:33
С такой игрушкой не стыдно и в банк зайти, и к терапевту. Только спросить.
Гость
13 мая, 15:47
или в 28 автобус на Автокомбинате, просто расплатиться картой
Гость
13 мая, 16:04
Чем сейчас занимаются предприниматели: одна соски клепает для тёток, другой автоматы и винтовки для подростков - красота!
Гость
13 мая, 16:29
ввп растет
Гость
13 мая, 17:09
зато они не ноют что их "заставляют работать" за маленькую з/п, а сами придумали, сами все организовали и еще рабочие места создали и плюс платят налоги
Гость
13 мая, 17:30
Гость
13 мая, 17:09
зато они не ноют что их "заставляют работать" за маленькую з/п, а сами придумали, сами все организовали и еще рабочие места создали и плюс платят налоги
Насчёт налогов, не уверен...
Гость
13 мая, 17:08
даю подсказку
начать выпускать запрещенные к импорту брендовые товары из дерева
ноутбуки, телефоны, планшеты... раскупать будут со свистом
Гость
13 мая, 19:02
айфоны и ёмобили
Гость
13 мая, 15:41
"Сергей быстро понял: оружие со скинами как в игре будет пользоваться спросом у подростков"
А с отчислениями правообладателю у него как?
Гость
13 мая, 15:43
Просто
Никак
Гость
13 мая, 16:00
кароший малтчик за карман правообладателя беспокоится.
Гость
13 мая, 16:36
Гость
13 мая, 16:00
кароший малтчик за карман правообладателя беспокоится.
зарабатывает на дураках, которые собирали бесполезные раскраски для оружия, даже тратились на них, а теперь они покупают раскрашенную фанеру.
Гость
13 мая, 15:58
По сути да. А вся проблема в том, что хрен сейчас огнестрел купишь нарезной. Законы такие.
Гость
13 мая, 17:32
Гость
13 мая, 15:58
По сути да. А вся проблема в том, что хрен сейчас огнестрел купишь нарезной. Законы такие.
Ехай на Новые территории, там оружие и нарезное, и вырезанное, и гладкоствольное. Какого только нет. И пофиг на закон - его никто не соблюдает и не контролирует.
Гость
13 мая, 16:29
Все секреты рассказали
Гость
13 мая, 16:48
бизнес есть бизнес ничего личного скора затарятся и перейдут на настоящие ножи и автоматы.печалька.
Гость
13 мая, 18:16
В наше советское детство мы себе сами такое выпиливали и шлифовали, резинка и пульки из проволоки!!! А это детский сад для мамкиных пирожков
Гость
13 мая, 21:30
✨Молодцы !!! Раз берут - значит все верно сделал .
Гость
17 мая, 01:33
Деревянные деньги ещё можно изготавливать.
Гость
14 мая, 01:30
Деньги не пахнут,поэтому никаких моральных принципов.Все на продажу. Потом будут возмущаться почему молодёжь так любит всё военное. А потому что по другому они уже не мыслят. В младших группах ребятишки в военной форме щеголяют а родители умиляются.Кто мы и куда идём???
Гость
14 мая, 07:48
О, опять "пацифисты" вылезли. Мечтаете беконом стать?
Гость
13 мая, 16:02
Каунтер Страйк - одна из худших игр, потому что она изначально сделана для читеров. Действительно хороших игроков один на десять тысяч или меньше. Политика компаний - не бороться с читерством. Тоже самое с другими шутерами. Отправлять жалобы тратить на это время? Делайте сразу игры так, чтобы в них не было читов или получайте бан от государства и штрафы.
Гость
13 мая, 16:11
Вот молодец: всё объяснил чётко на русском языке - все всё поняли, вопросов нет...
Гость
13 мая, 15:35
а почему не запрещены такие игрушки?
Гость
13 мая, 15:58
Какие? Деревянное оружие? А какой в этом смысл, если в 18 выдадут настоящие автоматы?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев