Мухам все силос, а пчелам все -мед. Это я про комментаторов.
Гость
17 апреля, 18:00
Трутни, тоже пчёлы!!!
Гость
17 апреля, 17:31
Продолжаю отымечать лучший бизнес на карте города!
Гость
17 апреля, 17:59
Очередная ярмарка тщеславия!!!
Гость
17 апреля, 17:33
Надоели уже с этой рекламой. Никому ваша премия НЕ ИНТЕРЕСНА ❗
Если не можете работать честно, без продажи своих фиктивных грамот доверчивым предпринимателям, так закройтесь уже или продайтесь всем СМИ другому владельцу.
Гость
17 апреля, 17:35
Отыметь бизнес на карте города- это постараться нужно.
Гость
17 апреля, 18:38
Лучшая компания , в мэрии .
Гость
17 апреля, 19:20
КонеЦ Близко! Успей отыметь! Лучший Бизнес!
Гость
17 апреля, 22:42
11 комментов - очень популярное дело - ПРЕМИЯ НГС. "Три миллиарда голосов Новосибирцы отдали за 500 тысяч любимых компаний! И все это на сцене НОВАТА" (или где там все это барахло планируете провести).
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий