Предположительно, скоро, со слов некоторых источников, скоро запретят СМИ вообще и будет 3 газеты: "Заводчанин", " Агроном" и "Вести сами знаете откуда".
Все журналисты уйдут на заводы и в агросектор.
Богатые станут еще богаче и у каждого будет личный агроном и заводчанин.
Бедные станут еще беднее и будут арендовать у богатых поля под картошку.
А тролли, переполнившись своим негативом, который будет некуда слить, будут сидеть ( исправительные к) или лежать ( психневрологич. д).
Гость
16 апреля, 12:55
вести из туннеля президента
Гость
16 апреля, 13:05
RыSя, рано радуетесь. Скоро погода наладится и экономика попрет вверх ! А в мае так вообще 31 день , можем снова стать четвертой экономикой мира!!!
RыSя, рано радуетесь. Скоро погода наладится и экономика попрет вверх ! А в мае так вообще 31 день , можем снова стать четвертой экономикой мира!!!
Ваш оптимизм да Творцу в уши.
В целом, ничего, против СМИ не имею, но политика многих сайтов развела множество негативных персонажей, ну и это, в конечном итоге, приведет просто к закрытию площадок.
Но мне по фиг.
😺
Гость
16 апреля, 12:40
Новосибирцам это зачем, да еще срочно? Среди второй древнейшей профессии, которая не отличается от первой и тусуйтесь.
Гость
16 апреля, 12:33
чему могут научить эти криворукие распиляторы?
Гость
16 апреля, 12:27
Сегодня ВК поздравила моего бывшего коллегу с днём рождения.............правда он умер пол года назад..........................
Гость
16 апреля, 12:47
у ВК нет данных с госуслуг, статус умер они пока не ввели для аккаунтов
А чо мне за вас беспокоиться?
Вы - то точно проживете. 😺
Гость
16 апреля, 19:15
Гость
16 апреля, 12:49
Ты не беспокоишься у первая древнейшая.😺
возбудилсо
Гость
16 апреля, 12:57
Если прогнозировать темное будущее РФ, то есть три основных источника негатива для россиян: 1) всем известный деятель 2) его администрация (отдел по борьбе с населением) 3) преемник кгб (высшее руководство и отделы по борьбе с теми, кто читал конституцию).
Гость
16 апреля, 14:21
Когда-нибудь свет победит тьму и мракобесы перестанут закрывать СМИ и жечь книги .А ботов будут вспоминать, как чёрную страницу истории.
Я в это верю, разум восторжествует и все бюджетные проплатки пойдут подметать улицу.
А в стране будет свобода слова и соблюдение конституции.
Гость
16 апреля, 14:43
Не будет этого на 1/6-ой. И не было никогда
Гость
16 апреля, 14:00
Все это интересно. Но что там с роботом "Федором" ? Он летал в космос в 2019. Сейчас 2026. Где прорыв ? Почему он не на Марсе или не на Луне ?? Вэкашечку тоже можно отправить в космос. "Первая социальная сеть на Луне"
Гость
16 апреля, 12:26
"Ты кто такой? Давай, досвиданья!"
Гость
16 апреля, 13:31
аудитория в основном из молодежи, которая тратит свою драгоценную жизнь на этих бесполезных беседах!!!
Ребята, ау, у нас столько дел и проблем в городе и области, беседовать некогда, вы и не заметите, как Сибирь "уплывет" от вас и вы не прокормите себя....нужно в добрые и полезные дела погружаться, а не беседовать...!!!!!!!!!!!!
Гость
16 апреля, 14:42
Да,правильно-более дружелюбные страны надо изучать(куда свалить). Сербию,там, Армению и пр.Ну и английский,конечно
Гость
16 апреля, 12:59
Ну разве он не достоин восхищения: всех перевербовал.
Шапиру, Красовского, Максимовскую и много-много-много ещё кого.
Снимаю шляпу!
Гость
16 апреля, 13:00
Она приехала с предложением рабочих мест для жителей Новосибирска?
Если нет, то зачем приехала?
Была раньше у меня возможность пару месяцев работать модератором, и ту отобрали у людей по всей России! А автоматизация снизила качество контента в разы!
Гость
16 апреля, 14:16
Так тебе и надо, ботя.
Гость
16 апреля, 13:11
Мне даже дед говорит вк это дно
Гость
16 апреля, 13:58
Достойная биография. Каждый позавидует
В 2019 году получила нагрудный знак МВД России «За содействие МВД».
]
Гость
16 апреля, 12:27
СкульМихалыч - отстой! 🤮
Гость
16 апреля, 13:08
Ваще пофиг
Гость
16 апреля, 13:18
Гость, а что ты тут тогда смердишь? Иди откуда досираку.
Гость
16 апреля, 21:15
Вк видео -ужаснейщая тормознутая хренотень!
Пусть она снавала пойдёт и сделает нормальный интерфейс для этого убожестве, а уж потом к нам приезжает!
Гость
16 апреля, 12:38
Всем отказаться от ютуб и идти на вка-видео.
Гость
16 апреля, 17:48
Так они и так все оттуда передирают, ничего своего нет
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев