
Сегодня в городе проходит Медиамастерская НГС в рамках регионального Медиафорума
В Новосибирск приехала генеральный директор VK Видео Марианна Максимовская. На Медиамастерской НГС в филармонии 16 апреля она расскажет о настоящем и будущем видеоплатформы.
Марианна Максимовская стала хедлайнером всего мероприятия и паблик-тока «Настоящее и будущее VK Видео. От трендов к смыслам». Модерирует беседу президент «Шкулев Холдинга» Виктор Шкулев.
Генеральный директор VK Видео занимается разработкой стратегии платформы и внедрением новых форматов. Разговор на Медиамастерской, в частности, пойдет о том, какие тренды есть в видеосфере, какое развитие ждет VK Видео и как продвигаться на платформе.
Эксперт стала широко известна благодаря работе на телевидении, зрители смотрели ее передачи на НТВ и РЕН-ТВ, она была ведущей популярной аналитической программы «Неделя с Марианной Максимовской».
Следите за тем, как проходит Медиамастерская НГС в нашей онлайн-трансляции.





















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев