перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Новосибирский ресторатор открыл два заведения в Москве и Ташкенте

7 марта 2026, 18:00
Гость
Гость
7 марта, 18:09
Ну открыл, ну молодец. Просто не пойму, нам зачем эта новость?.. 🤷
Гость
7 марта, 19:03
я открыл пачку макаронов седни
Муссон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта, 18:10
Самое время! В Москве самое большое закрытие ресторанов по всей России))) повезло Метрополю, в аренду сдал помещение)))
Гость
7 марта, 18:20
Муссон, на долго ли, только в январе в Москве закрылось боле полторы сотни ресторанов и тенденция продолжается.
Гость
7 марта, 19:03
Гость
7 марта, 18:20
Муссон, на долго ли, только в январе в Москве закрылось боле полторы сотни ресторанов и тенденция продолжается.
я сам повар и астролог и скажу вам что это меркурий все
Гость
7 марта, 18:31
У меня тоже был ресторан. Но я начал воровать у себя и он обанкротился
Гость
7 марта, 18:05
Вот и здорово! Пусть уходят, нам патриотичным новосибирцам, столь буржуазные / чуждые заведения ни к чему! Хочется дельцу окучивать население других городов и стран - ну так флаг ему в руки! 👎
Гость
8 марта, 09:58
хавай в ташниловке узбечке или подобных рыготниках 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
7 марта, 18:30
"за рубежом", насмешили хотя, кому и кобыла невеста
Гость
7 марта, 18:06
"Дорогой ресторан японской кухни в пятизвездочном отеле рассчитан на обеспеченную столичную публику, которая в Москве была и будет всегда"(с) Эвона как. Нет, оно вроде и да, но погуглите судьбу "Яр"-а. Ну а соваться с ивановскими замашками в Ташкент... Там и в 70-е, 80-е кушали так как в Новосибирске и не снилось. Если только как "прачечную" открыть для перевода денег.
Гость
8 марта, 09:42
Рабочие будут довольны. На такую работу можно и бесплатно устраиваться... продуктами зарплату домой носить будут.
Гость
7 марта, 18:18
Лучше бы Сибирьсибирью занялся, который в Москве абсолютно деградировал.
Гость
7 марта, 19:55
да когда ж вы уже нажрётесь?)
Гость
7 марта, 18:18
Объективно: Открыть можно но кому они нужны ?
Гость
7 марта, 18:51
я сам кулигар и пилот внутрицитолог и знаю что еда это пища
Гость
7 марта, 18:55
Нужно в Красноярске открывать, если Гастростолица одобрит то везде примут
Гость
7 марта, 20:10
Вперед! Мы в самый Бум! Залетим на концерт !! Приборы покажут Шум!!!
Гость
7 марта, 18:56
"на рынок другой стороны", вы вообще проверяете текст перед публикацией?
Гость
7 марта, 21:57
Да они ужрались уже
Гость
7 марта, 19:07
В Ташкенте??! Узбекская кухня такая вкусная и богатая, что там шансов никаких!"
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта, 21:48
вся узбекская кухня это плов и шурпа из засаленного казана,который последний раз мыли в прошлом веке и лепёшки ,которые делают в такой антисанитарии ,что если показать весь процесс,то их никто покупать не будет,из нормальных людей.....
Гость
7 марта, 21:17
Депутатов били молча, чтобы не попасть под действие закона об оскорблении власти.
Гость
7 марта, 21:25
"Новосибирский ресторатор открыл заведения в Москве и Ташкенте — на кого они рассчитаны" Давайте все вместе попробуем угадать. На кого? Наверное на людей с большими разноцветными сумками. Они много двигаются, сильно устают и им нужно перекусить и отдохнуть. Иногда.
Гость
9 марта, 07:47
Кому то не нравиться как в Ташкенте пекут лепешки, кто то увидел только два блюда в Ташкенте, плов и шурпу, но то , что в Ташкенте не будут есть , однозначно , не прожаренный кусок мяса , так как это считается сырым изделие, это точно !!! Такая вот история !!!!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта, 20:02
1780 за 100 грамм стейка это мощно.
Гость