Самое время! В Москве самое большое закрытие ресторанов по всей России))) повезло Метрополю, в аренду сдал помещение)))
Гость
7 марта, 18:20
Муссон, на долго ли, только в январе в Москве закрылось боле полторы сотни ресторанов и тенденция продолжается.
Гость
7 марта, 19:03
Гость
7 марта, 18:20
Муссон, на долго ли, только в январе в Москве закрылось боле полторы сотни ресторанов и тенденция продолжается.
я сам повар и астролог и скажу вам что это меркурий все
Гость
7 марта, 18:31
У меня тоже был ресторан. Но я начал воровать у себя и он обанкротился
Гость
7 марта, 18:05
Вот и здорово! Пусть уходят, нам патриотичным новосибирцам, столь буржуазные / чуждые заведения ни к чему! Хочется дельцу окучивать население других городов и стран - ну так флаг ему в руки! 👎
Гость
8 марта, 09:58
хавай в ташниловке узбечке или подобных рыготниках 🤷♂️🤷♂️🤷♂️
Гость
7 марта, 18:30
"за рубежом", насмешили
хотя, кому и кобыла невеста
Гость
7 марта, 18:06
"Дорогой ресторан японской кухни в пятизвездочном отеле рассчитан на обеспеченную столичную публику, которая в Москве была и будет всегда"(с)
Эвона как. Нет, оно вроде и да, но погуглите судьбу "Яр"-а.
Ну а соваться с ивановскими замашками в Ташкент... Там и в 70-е, 80-е кушали так как в Новосибирске и не снилось. Если только как "прачечную" открыть для перевода денег.
Гость
8 марта, 09:42
Рабочие будут довольны. На такую работу можно и бесплатно устраиваться... продуктами зарплату домой носить будут.
Гость
7 марта, 18:18
Лучше бы Сибирьсибирью занялся, который в Москве абсолютно деградировал.
Гость
7 марта, 19:55
да когда ж вы уже нажрётесь?)
Гость
7 марта, 18:18
Объективно: Открыть можно но кому они нужны ?
Гость
7 марта, 18:51
я сам кулигар и пилот внутрицитолог и знаю что еда это пища
Гость
7 марта, 18:55
Нужно в Красноярске открывать, если Гастростолица одобрит то везде примут
Гость
7 марта, 20:10
Вперед! Мы в самый Бум! Залетим на концерт !! Приборы покажут Шум!!!
Гость
7 марта, 18:56
"на рынок другой стороны", вы вообще проверяете текст перед публикацией?
Гость
7 марта, 21:57
Да они ужрались уже
Гость
7 марта, 19:07
В Ташкенте??! Узбекская кухня такая вкусная и богатая, что там шансов никаких!"
вся узбекская кухня это плов и шурпа из засаленного казана,который последний раз мыли в прошлом веке и лепёшки ,которые делают в такой антисанитарии ,что если показать весь процесс,то их никто покупать не будет,из нормальных людей.....
Гость
7 марта, 21:17
Депутатов били молча, чтобы не попасть под действие закона об оскорблении власти.
Гость
7 марта, 21:25
"Новосибирский ресторатор открыл заведения в Москве и Ташкенте — на кого они рассчитаны"
Давайте все вместе попробуем угадать. На кого? Наверное на людей с большими разноцветными сумками. Они много двигаются, сильно устают и им нужно перекусить и отдохнуть. Иногда.
Гость
9 марта, 07:47
Кому то не нравиться как в Ташкенте пекут лепешки, кто то увидел только два блюда в Ташкенте, плов и шурпу, но то , что в Ташкенте не будут есть , однозначно , не прожаренный кусок мяса , так как это считается сырым изделие, это точно !!! Такая вот история !!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев