Первый раз слышу про него. Без оплаты даже не буду смотреть его болтовню.
Гость
8 февраля, 08:51
У тебя в саунах почасовая
Гость
7 февраля, 08:59
Скользский тип. Хорошо, что его выгнали. Но все его имущество теперь у его жены, так что практически он ничего не потерял (если, конечно, жена его от него не уйдет).
Гость
7 февраля, 01:23
Лишить главу газпрома ордена, так как плохо следит за дочерними обществами, жирует газпром медиа. А мы на для наших по смс собираем.
Я вообще не понимаю, зачем было пускать в Россию иностранца, который ненавидит россиян. Хорошо, что выслали. Лучше поздно, чем никогда.
Гость
7 февраля, 01:16
Вот такие беспринципные и хитрые и наглые лезут на экран. Гапром медиа за тнт совсем не смотрит, повожает невоспитанных, платит бешенные деньги.
Гость
7 февраля, 02:10
Что ты несешь, сказочный?! Он русскоязычный казах и учился в России, в Екатеринбурге, никакой ненависти нет и не было.
Просто проехался по некоторым персонажам и ситуациям у нас. А среди больших начальников очень обидчивых много.
Гость
7 февраля, 02:45
Гость
7 февраля, 02:10
Что ты несешь, сказочный?! Он русскоязычный казах и учился в России, в Екатеринбурге, никакой ненависти нет и не было.
Просто проехался по некоторым персонажам и ситуациям у нас. А среди больших начальников очень обидчивых много.
Пусть спасибо скажет, что не посадили.
Гость
6 февраля, 23:40
Вообще, в этом есть что-то глубоко неправильное и несправедливое, когда всякие шуты зарабатывают в сотни раз больше, чем врачи, учителя, инженеры, учёные... Так быть не должно! Откуда всё это повелось и как стало возможным? А в данном случае он даже не гражданин России, мигрант!
Гость
6 февраля, 23:48
А ещё не платил налоги и мутил с выводом денег за границу.
Гость
6 февраля, 23:49
Так кто врачам и учителям мало платит и поступает с ними несправедливо? Этот казахский комик или главный комик страны?
Гость
7 февраля, 00:03
Гость
6 февраля, 23:49
Так кто врачам и учителям мало платит и поступает с ними несправедливо? Этот казахский комик или главный комик страны?
Даже до тебя дошла страшная правда о правлении Зели.
Гость
6 февраля, 23:30
Какой неприятный человек. Заработал здесь всё, но не испытывал ни малейшего уважения к нашим законам и к нашему народу 😠
Такие иностранцы в России точно не нужны.
Гость
6 февраля, 23:36
У него и внешность неприятная. Хитрый и какой то двуличный.
Гость
6 февраля, 23:38
Гость
6 февраля, 23:36
У него и внешность неприятная. Хитрый и какой то двуличный.
Не хотел про это писать, но абсолютно с вами согласен.
Гость
6 февраля, 23:42
Гость
6 февраля, 23:36
У него и внешность неприятная. Хитрый и какой то двуличный.
Приятность внешности у тебя зависит от методички.
Гость
7 февраля, 00:11
В США, за неуплату налогов более жестокое наказание чем за уголовные преступления. Там бы ему лет 30 тюрьмы дали. А тут просто выслали.
Гость
7 февраля, 01:06
Ему повезло, он не гражданин России.
Гость
7 февраля, 02:23
Гость
7 февраля, 01:06
Ему повезло, он не гражданин России.
А сша мог бы присесть.
Гость
7 февраля, 11:06
ТНТ рассадник иноагентов, может его пора закрыть?
Гость
7 февраля, 10:36
Люди, обучающие детей, спасающие жизни. Имеющие образования. Живут на нищенские зарплаты. А это из казинакистана, спустившийся с сайгака, имеет миллионы. Это как понять?
Гость
7 февраля, 12:57
Кто низкие зарплаты врачам и учителям установил, казахи или путин с депутатами?
Гость
8 февраля, 08:43
А когда люди из телевизора мало зарабатывали? Даже этот колхоз из смехопанорамы - ни одной спешной шутки за несколько десятилетий, но все не бедные. Им деньги то кто несет? Вот эти самые врачи и идут на концерты, не только сабурова, но и всех прочих петросянов.
Гость
7 февраля, 00:32
Весьма ценный специалист был раз столько времени работал и давали ему. Могли бы поставить задачу оплаты налогов и государству профит, а про критику за уши притянули. Он был осторожен. Ему в Америке с той стороны прилетело, хотя его мнение сторона вообще. Сокращают стендаперов как 10 негритят прямо.
Гость
6 февраля, 23:41
Что не смеётесь ? Не смешно ?
Это Россия
Гость
6 февраля, 23:43
Это ему видать не смешно.
А нам его ничуть не жаль, т.к. в своих проблемах он виноват сам!
Гость
6 февраля, 23:45
Гость
6 февраля, 23:43
Это ему видать не смешно.
А нам его ничуть не жаль, т.к. в своих проблемах он виноват сам!
а почему смешно ???
Гость
6 февраля, 23:46
Гость
6 февраля, 23:45
а почему смешно ???
Кому смешно? Ему?
Очень в том сомневаюсь
Гость
7 февраля, 00:12
Конфликтовать имущество в счёт не уплаченных налогов
Гость
7 февраля, 00:14
Так и будет!
Гость
7 февраля, 02:22
Неприятное лицо.
Гость
6 февраля, 23:59
Радует то, что на мне он ни копейки не заработал.
Гость
7 февраля, 00:01
Смотрел рекламу на ТНТ в его передачах, значит тоже ему помог.
Гость
7 февраля, 00:08
Гость
7 февраля, 00:01
Смотрел рекламу на ТНТ в его передачах, значит тоже ему помог.
Не смотрю эту пошлятину
Гость
7 февраля, 00:11
Гость
7 февраля, 00:08
Не смотрю эту пошлятину
Вот это достойно уважения! 🤝
Гость
6 февраля, 23:55
Не ограбил,не убил
Гость
7 февраля, 00:09
А надо было? По твоему, только это достойная причина для депортации?
Гость
7 февраля, 00:17
значит не элитный патриот
Гость
7 февраля, 00:21
Трамп повесил фото Зеленского на стену туалета Белом доме
Гость
6 февраля, 23:48
Справедливость и законность существуют! 👍🙂
Гость
6 февраля, 23:54
когда присядешь ха оправдание терроризма, тогда да
Гость
7 февраля, 00:28
Гость
6 февраля, 23:54
когда присядешь ха оправдание терроризма, тогда да
Тебя точно присядут. На банку
Гость
6 февраля, 23:35
Надеюсь ему сейчас насчитают все неуплаченные налоги + штрафы и он уже сможет получить всю стоимость имущества после продажи.
Гость
7 февраля, 00:15
И вообще интересно, сможет ли он как-то вывести хоть часть денег из России ?
Гость
7 февраля, 00:29
Гость
7 февраля, 00:15
И вообще интересно, сможет ли он как-то вывести хоть часть денег из России ?
А зачем? Через 50 лет приедет и будет пользоваться
Гость
7 февраля, 00:59
Гость
7 февраля, 00:29
А зачем? Через 50 лет приедет и будет пользоваться
Отличный комик.
Еще на одного отличного артиста у нас в стране стало меньше.
Очень жаль!
И традиционно - никакого обоснования, "притянутые" обвинения.
Все потому что не орет "я русский"?
Интересно если персонажа недавно состригшего косички-дреды проверить по финансам, сколько нарушений соберет?
У нас можно иметь собственное мнение, пока ты его не озвучишь вслух .
Гость
7 февраля, 00:40
Завизжали. А Тюлень их почему-то считает прозападными иноагентами.
Гость
7 февраля, 18:50
Всё. Дружно забыли его и не вспоминаем больше. Он из списка Форбс. Денег достаточно. Не нищего отправили домой. Пусть у себя клоуном работает. Может и больше заработает дома.
Гость
6 февраля, 23:44
у нас в Чопе и то лучше шутють
Гость
7 февраля, 00:11
Странное время , стендам комики на каждом углу , видимо реальность настолько ужасна, что хочется погрузится в юмор любой и всегда. Налоги надо платить конечно , но остальное это .......
Гость
7 февраля, 00:13
Иди проспись. Алкаш
Гость
8 февраля, 13:52
Очень жаль. Классный комик, больше всех нравился его стиль
Гость
9 февраля, 14:33
какой стиль? гоповатые ухмылки и сортирный юмор с матами через каждое слово? жаль что у нас зритель такой понос предпочитает
Гость
7 февраля, 10:45
Он свои деньги заработал. Ему их люди сами принесли, добровольно. Нашли на кого агриться. Лучше почаще думали бы о тех, кто вас по-настоящему грабит десятилетиями.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев