перейти к публикации
75 комментариев к публикации

На чём зарабатывает комик Нурлан Сабуров, которого задержали в аэропорту Внуково

6 февраля 2026, 23:20
Гость
Посититель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля, 11:51
Первый раз слышу про него. Без оплаты даже не буду смотреть его болтовню.
Гость
8 февраля, 08:51
У тебя в саунах почасовая
Гость
7 февраля, 08:59
Скользский тип. Хорошо, что его выгнали. Но все его имущество теперь у его жены, так что практически он ничего не потерял (если, конечно, жена его от него не уйдет).
Гость
7 февраля, 01:23
Лишить главу газпрома ордена, так как плохо следит за дочерними обществами, жирует газпром медиа. А мы на для наших по смс собираем.
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 01:02
Я вообще не понимаю, зачем было пускать в Россию иностранца, который ненавидит россиян. Хорошо, что выслали. Лучше поздно, чем никогда.
Гость
7 февраля, 01:16
Вот такие беспринципные и хитрые и наглые лезут на экран. Гапром медиа за тнт совсем не смотрит, повожает невоспитанных, платит бешенные деньги.
Гость
7 февраля, 02:10
Что ты несешь, сказочный?! Он русскоязычный казах и учился в России, в Екатеринбурге, никакой ненависти нет и не было. Просто проехался по некоторым персонажам и ситуациям у нас. А среди больших начальников очень обидчивых много.
Гость
7 февраля, 02:45
Гость
7 февраля, 02:10
Что ты несешь, сказочный?! Он русскоязычный казах и учился в России, в Екатеринбурге, никакой ненависти нет и не было. Просто проехался по некоторым персонажам и ситуациям у нас. А среди больших начальников очень обидчивых много.
Пусть спасибо скажет, что не посадили.
Гость
6 февраля, 23:40
Вообще, в этом есть что-то глубоко неправильное и несправедливое, когда всякие шуты зарабатывают в сотни раз больше, чем врачи, учителя, инженеры, учёные... Так быть не должно! Откуда всё это повелось и как стало возможным? А в данном случае он даже не гражданин России, мигрант!
Гость
6 февраля, 23:48
А ещё не платил налоги и мутил с выводом денег за границу.
Гость
6 февраля, 23:49
Так кто врачам и учителям мало платит и поступает с ними несправедливо? Этот казахский комик или главный комик страны?
Гость
7 февраля, 00:03
Гость
6 февраля, 23:49
Так кто врачам и учителям мало платит и поступает с ними несправедливо? Этот казахский комик или главный комик страны?
Даже до тебя дошла страшная правда о правлении Зели.
Гость
6 февраля, 23:30
Какой неприятный человек. Заработал здесь всё, но не испытывал ни малейшего уважения к нашим законам и к нашему народу 😠 Такие иностранцы в России точно не нужны.
Гость
6 февраля, 23:36
У него и внешность неприятная. Хитрый и какой то двуличный.
Гость
6 февраля, 23:38
Гость
6 февраля, 23:36
У него и внешность неприятная. Хитрый и какой то двуличный.
Не хотел про это писать, но абсолютно с вами согласен.
Гость
6 февраля, 23:42
Гость
6 февраля, 23:36
У него и внешность неприятная. Хитрый и какой то двуличный.
Приятность внешности у тебя зависит от методички.
Гость
7 февраля, 00:11
В США, за неуплату налогов более жестокое наказание чем за уголовные преступления. Там бы ему лет 30 тюрьмы дали. А тут просто выслали.
Гость
7 февраля, 01:06
Ему повезло, он не гражданин России.
Гость
7 февраля, 02:23
Гость
7 февраля, 01:06
Ему повезло, он не гражданин России.
А сша мог бы присесть.
Гость
7 февраля, 11:06
ТНТ рассадник иноагентов, может его пора закрыть?
Гость
7 февраля, 10:36
Люди, обучающие детей, спасающие жизни. Имеющие образования. Живут на нищенские зарплаты. А это из казинакистана, спустившийся с сайгака, имеет миллионы. Это как понять?
Гость
7 февраля, 12:57
Кто низкие зарплаты врачам и учителям установил, казахи или путин с депутатами?
Гость
8 февраля, 08:43
А когда люди из телевизора мало зарабатывали? Даже этот колхоз из смехопанорамы - ни одной спешной шутки за несколько десятилетий, но все не бедные. Им деньги то кто несет? Вот эти самые врачи и идут на концерты, не только сабурова, но и всех прочих петросянов.
Гость
7 февраля, 00:32
Весьма ценный специалист был раз столько времени работал и давали ему. Могли бы поставить задачу оплаты налогов и государству профит, а про критику за уши притянули. Он был осторожен. Ему в Америке с той стороны прилетело, хотя его мнение сторона вообще. Сокращают стендаперов как 10 негритят прямо.
Гость
6 февраля, 23:41
Что не смеётесь ? Не смешно ? Это Россия
Гость
6 февраля, 23:43
Это ему видать не смешно. А нам его ничуть не жаль, т.к. в своих проблемах он виноват сам!
Гость
6 февраля, 23:45
Гость
6 февраля, 23:43
Это ему видать не смешно. А нам его ничуть не жаль, т.к. в своих проблемах он виноват сам!
а почему смешно ???
Гость
6 февраля, 23:46
Гость
6 февраля, 23:45
а почему смешно ???
Кому смешно? Ему? Очень в том сомневаюсь
Гость
7 февраля, 00:12
Конфликтовать имущество в счёт не уплаченных налогов
Гость
7 февраля, 00:14
Так и будет!
Гость
7 февраля, 02:22
Неприятное лицо.
Гость
6 февраля, 23:59
Радует то, что на мне он ни копейки не заработал.
Гость
7 февраля, 00:01
Смотрел рекламу на ТНТ в его передачах, значит тоже ему помог.
Гость
7 февраля, 00:08
Гость
7 февраля, 00:01
Смотрел рекламу на ТНТ в его передачах, значит тоже ему помог.
Не смотрю эту пошлятину
Гость
7 февраля, 00:11
Гость
7 февраля, 00:08
Не смотрю эту пошлятину
Вот это достойно уважения! 🤝
Гость
6 февраля, 23:55
Не ограбил,не убил
Гость
7 февраля, 00:09
А надо было? По твоему, только это достойная причина для депортации?
Гость
7 февраля, 00:17
значит не элитный патриот
Гость
7 февраля, 00:21
Трамп повесил фото Зеленского на стену туалета Белом доме
Гость
6 февраля, 23:48
Справедливость и законность существуют! 👍🙂
Гость
6 февраля, 23:54
когда присядешь ха оправдание терроризма, тогда да
Гость
7 февраля, 00:28
Гость
6 февраля, 23:54
когда присядешь ха оправдание терроризма, тогда да
Тебя точно присядут. На банку
Гость
6 февраля, 23:35
Надеюсь ему сейчас насчитают все неуплаченные налоги + штрафы и он уже сможет получить всю стоимость имущества после продажи.
Гость
7 февраля, 00:15
И вообще интересно, сможет ли он как-то вывести хоть часть денег из России ?
Гость
7 февраля, 00:29
Гость
7 февраля, 00:15
И вообще интересно, сможет ли он как-то вывести хоть часть денег из России ?
А зачем? Через 50 лет приедет и будет пользоваться
Гость
7 февраля, 00:59
Гость
7 февраля, 00:29
А зачем? Через 50 лет приедет и будет пользоваться
Точно! Как же я не догадался 😁
Гость
7 февраля, 00:21
Он заработал. Да?
Гость
7 февраля, 00:27
Каким местом?
Гость
7 февраля, 00:59
Дедушка ещё 50 лет не дотянет.
Гость
7 февраля, 02:28
Ты тоже не дотянешь.
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля, 05:01
Отличный комик. Еще на одного отличного артиста у нас в стране стало меньше. Очень жаль! И традиционно - никакого обоснования, "притянутые" обвинения. Все потому что не орет "я русский"? Интересно если персонажа недавно состригшего косички-дреды проверить по финансам, сколько нарушений соберет? У нас можно иметь собственное мнение, пока ты его не озвучишь вслух .
Гость
7 февраля, 00:40
Завизжали. А Тюлень их почему-то считает прозападными иноагентами.
Гость
7 февраля, 18:50
Всё. Дружно забыли его и не вспоминаем больше. Он из списка Форбс. Денег достаточно. Не нищего отправили домой. Пусть у себя клоуном работает. Может и больше заработает дома.
Гость
6 февраля, 23:44
у нас в Чопе и то лучше шутють
Гость
7 февраля, 00:11
Странное время , стендам комики на каждом углу , видимо реальность настолько ужасна, что хочется погрузится в юмор любой и всегда. Налоги надо платить конечно , но остальное это .......
Гость
7 февраля, 00:13
Иди проспись. Алкаш
Гость
8 февраля, 13:52
Очень жаль. Классный комик, больше всех нравился его стиль
Гость
9 февраля, 14:33
какой стиль? гоповатые ухмылки и сортирный юмор с матами через каждое слово? жаль что у нас зритель такой понос предпочитает
Гость
7 февраля, 10:45
Он свои деньги заработал. Ему их люди сами принесли, добровольно. Нашли на кого агриться. Лучше почаще думали бы о тех, кто вас по-настоящему грабит десятилетиями.
Гость